Автор Тема: Формула жёсткого принуждения  (Прочитано 7487 раз)

Оффлайн ZotАвтор темы

Формула жёсткого принуждения
« : 25 Апрель 2010, 18:07:53 »
Эту формулу я составил давно.... Сразу скажу что её действие  можно причислить к вредоносной магии. Эта формула по моей задумке должна  способствовать подчинению людей.
Хаглаз-иса-наутиз

Хаглаз-ломает защиту
Иса-лишает возможности к сопротивлению
Наутиз-принуждение,подчинение
Не важно зачем для кого  и когда ,но так оно и есть так и будет ВСЕГДА!

Iluha2014

• Гость
Re: Формула жёсткого принуждения
« Ответ #1 : 25 Апрель 2010, 18:12:54 »
а как это применять?? xD просто написать руны на фотографию или подложить кому-то рунескрипт?? просто я нуб в этой области)))

Оффлайн ZotАвтор темы

« Ответ #2 : 25 Апрель 2010, 18:36:13 »
Я думаю что  эту формулу нужно носить с собой чтоб в определённые моменты когда  тебе надо заставить кого то она позволяла  делать это...  Её на мой взгляд можно  использовать для манипуляций людьми. Но этим лучше не злоупотреблять!

Оффлайн Varlock

« Ответ #3 : 25 Апрель 2010, 19:02:42 »
на мой взгляд формула будет ломать защиту и подавлять того, кто её носит... а не кого-то ещё...
так что применение стоит продумать внимательнее ;)
ДМБ!

Оффлайн Южный

« Ответ #4 : 25 Апрель 2010, 20:29:43 »
 я  тож так подозреваю, и потом принуждать к чему,? если добавить   пару рун , то из вредоносной может получиться доброносная, ну к примеру принудить  человека к усидчивости , к началу нового бизнеса  и тд, почему сразу нужно "кидаться" в  негативный аспект  использования рунн ?( получили доступ к использованию  электричества    , нуна сразу пытать человека  , ан нет что бы  дом освещать ,отапливать  ..........        ..........)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ZotАвтор темы

« Ответ #5 : 25 Апрель 2010, 20:58:18 »
на мой взгляд формула будет ломать защиту и подавлять того, кто её носит... а не кого-то ещё...
так что применение стоит продумать внимательнее ;)
Ну это можно предотвратить  на этапе "закладке параметров"
Думал на счёт применения в виде заклятия,но есть один важный вопрос. Возможно он покажется глупым.
Можно ли с помощью заклятия длительно на что либо,или через заклятие возможно только разовое воздействие?

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 25 Апрель 2010, 22:44:21 »
Вот носить ее с собой точно не надо... Варлок абсолютно прав. ;D ;D ;D

А по поводу к чему принуждать, так можно эту формулу взять за основу, а остальное дополнить именно этим, как пример. А можно просто задать "порабощение" человека и т.д. Дальше ваша фантазия.

Оффлайн ZotАвтор темы

« Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 17:15:14 »
А эту формулу можно использовать  в форме заклятия на кого либо? А заклятия могут оказывать долгосрочное воздействие да или нет?

nivki

• Гость
« Ответ #8 : 26 Апрель 2010, 17:21:55 »
Заклятье работает ровно столько времени, сколько требуется. Т.е. заклятье ВСЕГДА отрабатывается до конца...

Оффлайн Добрячка

« Ответ #9 : 26 Апрель 2010, 17:32:01 »
Ой, а расскажите плиз о технике использования заклятий.
Шо цэ такое и как?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

nivki

• Гость
« Ответ #10 : 26 Апрель 2010, 19:43:54 »
А я писала в теме "куда идти и...". Найди.

Оффлайн ZotАвтор темы

« Ответ #11 : 27 Апрель 2010, 09:57:17 »
А можно ли задать время  и условия когда заклятия начнут активно действовать?

nivki

• Гость
« Ответ #12 : 27 Апрель 2010, 12:38:00 »
Конечно. :)

Crazy

• Гость
« Ответ #13 : 03 Май 2010, 14:52:25 »
Как вариант, можно использовать связку Турисаз-Беркана-Науд.
Турисаз - прокол щита
Беркана - защита подопечного от его попыток снять с себя заклятье (типа заклинание наложено "для его же блага")
Науд - собственно принуждение

Yiarha

• Гость
« Ответ #14 : 12 Май 2010, 02:02:11 »
Я бы ису с наудом местами поемняла.

Сначала хагалом рушить все, что мешает, потом наудом вязать в состоянии незаполненность. (Хагал что-то разрушил, а науд завязал приход нового на место того, что разрушил хагал) и исой заморозить этой состояние. Но дальше требуется что-то внести свое, чтобы это Ваше было для жертвы внедрено своим и его действия будут уже внутренне запрограммированы.

nivki

• Гость
« Ответ #15 : 12 Май 2010, 13:13:50 »
Как вариант, можно использовать связку Турисаз-Беркана-Науд.
Турисаз - прокол щита
Беркана - защита подопечного от его попыток снять с себя заклятье (типа заклинание наложено "для его же блага")
Науд - собственно принуждение

А мне вот это нравится... Особенно вставка "для его же блага". Мягко и со вкусом. И ломать человека не будет... ;D

Crazy

• Гость
« Ответ #16 : 20 Май 2010, 10:56:28 »
Tilla
Вот-вот, что мы изверги какие? :)

nivki

• Гость
« Ответ #17 : 20 Май 2010, 12:58:14 »
 !+% ;D В том-то и дело, что бОльшая часть людей почему-то считает, что "нужно заставить"... А ведь не сложно понять, что, если человек считает, что это он САМ так решил, то и делать все будет с удовольствием и огромной скоростью. Мягче надо "магичить", тоньше, изящнее, а не ломиться в закрытые ворота. ;D

Оффлайн истина

« Ответ #18 : 20 Май 2010, 13:12:21 »
А ведь это дорога с двухсторонним движением...
Хагалз сломит то что задали ей(но на обломках старого придёт новое), но при наличии воли и ментальной вёрткости у того кто под неё попал цель можно и перенести(это вроде как вода в реке, вы направили её на затопление города, но кто мешает вырыть контр русло и отвести её на полив садов? При этом это всё та же вода. Тут уже начинается чистая битва интеллектов и намерений.) К примеру:
Хагалз сломает стереотипы, Ис остановит разрушение стрежня личности, Наутиз трудом извлечёт огонь намерения к совершенству...
А если очень постараться реку можно направить и на утопление создателя связки...
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

nivki

• Гость
« Ответ #19 : 20 Май 2010, 13:17:57 »
А Хагалаз вообще очень "стремная" руна. Почему-то считается, что она крушит все подряд. И мы забываем, что Хагалаз - отработка ошибок... И, если ошибок нет, то и отработки нет. Т.е., разрушится только то, что себя изжило, что неправильно в жизни и т.д. А теперь представим себе, что это мы в данной ситуации были не правы, а не человек на которого мы ее направили.Больше того, если человек отработает Хагалаз, он становится в разы сильнее... Поэтому, нужно очень внимательно при висе задавать на что мы Хагалаз направляем и что именно от нее хотим получить.
Впрочем, как и с любой другой руной. ;D