Автор Тема: Набор в закрытый практикум "Развитие Энергетики"  (Прочитано 55842 раз)

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
  • У меня не было белого флага,мне пришлось победить)
    • ICQ клиент - 341654264
    • Просмотр профиля
насколько я помню,условия было в том,чтобы мы прошли два открытых практикума до этого.Я проходил,но  чисто для себя.если тебе важно Кардинал я отпишусь об этом

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
    • Просмотр профиля
Да важно, отпишись как и что проходило, как сейчас, насколько быстро получается остановить ВД. свои чувства и мысли.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Грифониус

• Магистр
    • Просмотр профиля
я отписал в темах

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 341654264
    • Просмотр профиля
остановить мысли и внутреннюю речь получается минут за 10,а вот перестать слышать звуки вокруг для меня дико сложно.Когда пробовал практикум про звезды на небе,получилось идеально,но только один раз-ибо я накосячил когда все получилось...Стал искать сил новых при отключенном ВД и обращению внутреннему "Я"(выражаюсь неточно ибо как могу)) и меня дико сконфузело,дикая энергия в теле и снос психики(будто мозг на части разрывало), я смог остановить это,но когда в след раз пытался совершить подобное уже не получилось

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
Vor_oN в вашем случае, направляйтесь в тему и учите матчасть! - там подробно рассказаны все ошибки, дана куча советов, разобрано большое количество различных вариантов ОВД. и лишь после того как сможете уверенно включать подсознание, идёте во второй тренинг.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Vor_oN

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 341654264
    • Просмотр профиля
ладушки

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Kardinal , а будет ли ещё проводится набор- "закрытый практикум"?
я занималась до этого подобной практикой с сознанием, подсознанием....... И попробовала ваши техники, получилось всё с 1 раза и не заняло больше 1 минуты (может быть потому, что наработки были).
 хотелось бы поучаствовать ещё в ваших практикумах. what
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
В закрытом сейчас тишина... даже те кто просит доступ и получает его, предпочитают молчать, так что .....
Будет ли ещё что либо и стану ли я затевать какое либо новое обучение - практикум, под большим вопросом.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

О.М.

• Гость
Я тоже хотела принять участие в закрытом практикуме, разрешение дали, а доступа нет  :=[

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
О.М.  - мы только обсуждали возможное участие либо в новом, либо в продолжении старого. А доступ не давался....
Да знаний стало значительно (на порядок ) больше. А вот говорить о многом, необходимо лишь очно в силу специфичности информации.
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Kardinal

• Магистр
    • Просмотр профиля
Ввиду того что до сих пор есть Люди, желающие попытаться получить у меня какие либо знания, а так же изменившиеся (личные) условия, я решил продолжить закрытый практикум, (как бы избито не звучало это название), за доступом обращайтесь ко мне в личку, там обговорим условия.
На данный момент однозначно доступ туда откроется для следующих пользователей: Драkон, О.М., ХЮБИ, Меч, Идти своим путём, Varlock, Кицунэ, Tomaver, Аида, ang, если кого то упустил то сделал это не со зла, а быть может и преднамеренно... ещё раз повторюсь - пишите в личку. Срок 2 недели. (хотя коли вы достойны и нужны там, то сроки не важны.)
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
    • Просмотр профиля