Автор Тема: Э-э-э ...  (Прочитано 3149 раз)

lyleya

• Гость
Э-э-э ...
« : 21 Август 2007, 02:01:32 »
Есть ли такой заговор или что-то такое - чтобы пришла ко мне любовь?

Не к какому-то конкретному человеку ко мне, или к какому-то конкретному человеку у меня, а так просто  :)
А то чувствую я, что жить мне скучно, и тратить себя не на что.

Хочется хотя бы ПОЧУВСТВОВАТЬ это!

Самой себе голову заморочить не предлагайте. Надо что-то такое внешнее. Внешнюю какую-нибудь силу ко мне призвать.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Э-э-э ...
« Ответ #1 : 21 Август 2007, 03:10:33 »
Есть ли такой заговор или что-то такое - чтобы пришла ко мне любовь?
Не к какому-то конкретному человеку ко мне, или к какому-то конкретному человеку у меня, а так просто  :)

Французский ритуал

Возьми две розовые или белые свечи, розовое масло и две одинаковые фигурки, символизирующие любовь (ангелов, голубков или амурчиков). Натри свечи маслом, зажги, а между ними поставь статуэтки со словами: "Пусть придет-появится тот, кто мне судьбой предначертан". По завершении процедуры огарки свечей и фигурки спрячь в укромное место, подальше от посторонних глаз. Когда в двери постучится любовь, их в качестве оберега можно будет поставить на самое видное место.

Бразильский ритуал "Счастье в бутылке"

Купи бутылку сладкой газированной воды, новую ручку и возьми чистый лист бумаги. Выпив полбутылки воды, опиши на бумаге внешность и характер мужчины своей мечты. Затем напиши горизонтально "супруг моей души" (имя избранника ведь тебе неизвестно), а свое вертикально, чтобы получился крест. И произнеси молитву близнецам "Ибежи": "Я обращаюсь к вам, Ибежи, с любовью и радостью в сердце, придите мне на помощь и сделайте так, чтобы "супруг моей души" вскоре полюбил меня. Бутылку с остатками напитка отнеси на перекресток дорог и оставь там, положив под нее ритуальное послание.

Греческие ритуалы

1. Залей стакан свежих листьев петрушки литром воды и поставь в прохладное темное место. Через неделю добавь в бутыль две ложки меда, а в ближайшую пятницу полученную смесь вылей в наполненную водой ванну, окунись в нее с головой 6-8 раз, произнеся: "Великая Праматерь Вода, пусть в мою жизнь придет любовь."

2. Шесть миндальных орехов, не очищенных от кожуры, положи в металлическую (но не алюминиевую) посуду, залей литром воды и кипяти в течение трех часов, периодически доливая воду. Перед тем как принять ванну, вылей в нее полученный отвар. Окунись в воду 6-8 раз, произнося при этом: "Вода, водица, ласкова девица, раскрой меня для любви".

3. Купи себе кольцо, кулон или брошь с камнем, который называется "венерины волосы". Эта разновидность хрусталя (кварца) - является мощнейшим любовным амулетом, который поможет найти и удержать любовь.

По китайской традиции

в спальне нужно разместить изображения пионов, ласточек или двух павлинов, которые являются символами счастливого замужества.

Если воспользуешься чем-нибудь, не забудь поделиться результатами.  ;)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Игорь

• Антиприворотчик года
  • Практики
  • Иерофант
  • "Не хочешь не верь мне!" Киелов.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Август 2007, 14:01:20 »
http://forum.magik.ru/index.php?topic=3022.new#new

Придётся самой заморачиваться. И только по одной причине - НИКТО ИЗВНЕ НЕ ПРИДЁТ. Примите это как данность - это ведь ваше решение. ;)
"Ничего хорошего из тебя не выйдет!" Надпись в туалете.

"Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика — себе под ноги". Принцип исследования.

"Если тебе говорят "пошли", совсем не обязательно пошлить - иногда проще послать".
Народная мудрость.

"Зная исход, веришь в себя - твой дом обойдёт чаша сия!" Ария. На службе сил зла.

lyleya

• Гость
« Ответ #3 : 22 Август 2007, 01:00:35 »
я хотела что-то вроде медитации ...

так конечно ритуалы симпатичные, кроме питья газировки - да и вообще, какого-нибудь работорговца на свою голову заполучу еще ...

Интересно, раз есть такой китайский ритуал, то где-то такие картинки продаются?

Akoon

• Гость
« Ответ #4 : 22 Август 2007, 02:47:02 »
Вспомни все что у тебя ассоциируется с любовью, представь что этоигрушки украшающие Место Любви.
 сидя в медитации, зайди в центр этого места и откройся мягкому свету Любви проникающему отовсюду.
Побыв там столько времени, сколько тебе покажется нужным, возвращайся к обычной жизни, наполняя обычные дела мягким исцеляющим светом.
Постепенно вокруг тебя сформируется пространство-время, наполненное Светом Любви, которое будет сортировать ситуации и события и людей еще на подходе, привлекая тех, кто стабилизирует или усилит Свет.
Все просто :)