Автор Тема: Влияние магии на внешность  (Прочитано 7593 раз)

Кракен

• Гость
Влияние магии на внешность
« : 28 Апрель 2010, 22:14:20 »
Здравствуйте ув. маги, биоенергетики и все, кто интересуеться подобными областями знаний. Помогите разобраться мне в таком вопросе. Можно ли каким-то магическим, биоенергетическим и т. п. способом повлиять на  свою внешность и пропорции тела. Но интересует меня не сбросить вес или накачать мышцы, а повлиять на пропорции некоторых своих частей тела на уровне скелета.
Про такое я слыхал немного, но информации по этому вопросу толковой так и не найду $$)

Сразу попрошу не предлагать мне физ. нагрузки и диеты. В этом я разбираюсь и они в моем случае не помогут. И прошу не предлагать принимать себя таким, как есть.

Спасибо за ответы. Можете писать в личку если нужно

Viktoria

• Гость
Re: Влияние магии на внешность
« Ответ #1 : 28 Апрель 2010, 22:26:09 »
Если вы станете сложившимся йогом, тоесть встанете на путь йоги и овладеете 8 большими сиддхами (что очень маловероятно) - вам это будет под силу. Но для этого вам придется отправится в Индию и искать настоящего учителя, и обучение это будет длинной в десятки лет...
Другого способа, в том числе и магического я не знаю...

Twilight zone

• Гость
« Ответ #2 : 28 Апрель 2010, 22:28:36 »
повлиять на пропорции некоторых своих частей тела на уровне скелета.
Очень любопытно узнать, а что это у вас за части тела, которые вне уровня скелета?

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апрель 2010, 22:29:34 »
В принципе нет ничего сложного. За 7-8 лет меняется полностью скелет на клеточном уровне на новый. Нужно всего лишь это время держать в уме чёткую картину себя. Только без перерывов  :)
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Viktoria

• Гость
« Ответ #4 : 28 Апрель 2010, 22:31:15 »
Очень любопытно узнать, а что это у вас за части тела, которые вне уровня скелета?

может нос   ;D

Кракен

• Гость
« Ответ #5 : 28 Апрель 2010, 22:53:43 »
Четкий образ я стараюсь держать. Даже при обычных обыденных делах.

Ну если интерессно так что именно мне нужно. Уменьшить окружность некоторых суставов. А увеличить к примеру ширину плечей и объем грудной клетки в целом (тоесть она состоит из ребер, ключичных костей и т.п.). Нос можно и у хирурга выровнять. Тут вопрос сложнее

Тогда я в дополнение с своему вопросу допишу еще:

1. Есть ли люди, которые такое могут сделать??? Я слышал о таких разок

2. И вот еще оцените такую информацию. Читал я о девушке, которая убрала шрамы с лица, формируя в сознании свой образ без шрамов глядя в зеркало на свое отражение. С точки зрения материалистической науки и медицыны такое не возможно, а у нее получилось. Можно по аналогии так делать и со своим образом??

Вообще я  в магии и биоенергетике свое развитие только начал. Даже первый шаг не ступил можно сказать. Пока, что ничего толком не знаю

Twilight zone

• Гость
« Ответ #6 : 28 Апрель 2010, 22:54:31 »

может нос   ;D
гм... может. Только кости удалять надо...

Ну если интерессно так что именно мне нужно. Уменьшить окружность некоторых суставов. А увеличить к примеру ширину плечей и объем грудной клетки в целом

а зачем?

Кракен

• Гость
« Ответ #7 : 28 Апрель 2010, 22:59:00 »
А зачем - долго писать нужно да и незачем. Это мое личное и для данной темы это не так важно

Twilight zone

• Гость
« Ответ #8 : 28 Апрель 2010, 23:01:39 »
А зачем - долго писать нужно да и незачем. Это мое личное и для данной темы это не так важно
не так важно это для хирурга ;D А вот "незачем" - это как раз ответ, имхо

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Апрель 2010, 23:31:44 »
Кракен, чтоб результативней держать образ, нужно выйти в то состояние, в котором он формируется. Или хотя бы выйти из обыденного, привычного  :)
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Апрель 2010, 01:52:59 »
 можно выровнять перегородку в носу  что бы избежать операции  ,срастить кость,устранить искривление позвоночника  и тд а Вы что хотите я собственно не понял ,без физ упр думаю не получиться наростить плечи ,грудную клетку ( простое упражнение ,раздвигать дверной проем , и поднимать касяк двери по 5мин для начала потом, увеличивать нагрузку,для увеличения  грудной клетки хорошо_  отжим от пола ,фигура меняется за год( шрамы бородавки и тд ,можно убирать  вот менять литцо волевым импульсом эть круто)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Chapay

• Гость
« Ответ #11 : 29 Апрель 2010, 02:23:53 »
Можно ли каким-то магическим, биоенергетическим и т. п. способом повлиять на  свою внешность и пропорции тела.

В принципе, это возможно. Вот только практически - крайне неэффективно. Т.е. пытаться это реализовать - просто глупо (как бы человек ни был недоволен своей внешностью).

Дело в том, что внешне мы соответствуем тому, какими мы являемя внутренне, а внутренне, в свою очередь тому, какими мы оптимальны для окружающего нас мира - среды нашего обитания (при чем, как биологически, так и психически).

Т.е. для того, чтобы изменить параметры внешности - надо изменить собственное представление о себе, а это возможно лишь с изменениями условий окружающего мира (среды).

ЗЫ: Кстати, пока человек удерживает в памяти ("вертя в воображении") негативную картинку самого себя, он тем самым фиксирует на подсознании и свое негативное отношение к своей данной внешности, что и будет определять в дальнейшем "неизменность и стабильность" именно этого негативного образа.

Потому самое оптимальное - принять себя таким, каким есть (хоть автор темы и говорил ЭТО не предлагать).

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Апрель 2010, 03:04:42 »

Тогда я в дополнение с своему вопросу допишу еще:

А, так Вам нужно, чтобы кто-нибудь это сделал...

Оффлайн Стася

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Апрель 2010, 05:13:23 »
Кракен есть то они есть но мало кто рискнёт ++
Жизнь у нас одна и нужно чтобы после смерти на небе сказала А ну ка повтори!!!!!

Оффлайн Coлнышко

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Апрель 2010, 08:01:06 »
Есть в сети фильм "управление подсознанием (I часть): лечение удовольствием". Одно из применений представляемой там практики - это управление внешней формы своего тела.
http://vkontakte.ru/video-15747556_143150027

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Апрель 2010, 09:09:29 »
1. ник многое говорит о человеке. а о вас он прямотаки кричит, что меняться вы не хотите и подсознательно гордитесь тем, как вы выглядите.
подумайте над этим, и проработайте этот вопрос. (работа с подсознанием... незнаю что там в фильме посоветованным солнышком, от себя могу сказать что системы "BSFF" и "турбосуслик", скорей всего смогут помочь в вопросе данной проработки.)
это раз.
2. два, в любом случае вам потребуется точная формулировка, зачем оно вам надо. "просто так", "чтоб было", "так красивее" и т.п. не прокатит, потому что работают механизмы несколько иначе... Нам это писать не обязательно, но для себя, на листочке, найдите и выпишите причину, почему вам жизненно нобходимо это изменение... так чтобы вас это утверждение "за душу" брало.
3. третье, одного представления своих идеальных форм мало. Нужно осознание, и соединение себя с этим образом... (для этого опять же, в первую очередь - почистить сознание любыми методиками, а потом использовать такую уловку: перестать постоянно мусолить тему рассеивая свою силу... Вы занимаетесь только направлением процесса, и оставляете проведение непосредственно процесса на резервы своего организма. Т.е. делаете кратковременные яркие тычки(формируете намеренье) в то, куда надо стремиться, и дальше позволяете ему реализовываться самостоятельно... самое главное - конечный результат вы уже указали.
В идеале техника для вас будет выглядеть так:
2-3 раза в неделю выделяете пару свободных часов. сперва приводите в порядок и успокаиваете своё сознание(например медитацией), затем приводите себя в хорошее расположение духа(вы должны быть спокойны и довольны, ничто не должно вам мешать, и самое главное это полная уверенность в своих силах).
Далее проводите кратковременную медитацию на тему вашего идеального образа.. "сливаетесь" с ним, "поглощаете" его... осознаёте себя таким, каким хотите видеть (это вам направление для составления собственной программы медитации... не забудьте воспользоваться причиной, почему это вам нужно, которую вы напишете во втором пункте) буквально минут 20-30, не дольше... за это время достичь максимального чувственного единения с желаемым образом.
затем снова успокаиваете сознание, проводите краткую успокаивающую медитацию, расслабление(например шавасану), и, если умеете то лучше всего было бы остановить внутренний диалог, хотябы на пару минут(лучше десятков минут)... а дальше, самое главное! надо ЗАБЫТЬ об этом желании, до следующего сеанса медитации ;) забыть про образ, про желание, про следующий сеанс и т.п., не думать и не мечтать об этом... не следить, пытаясь найти малейшие изменения в себе и т.п. ... и сеансов таких не более 3-х в неделю проводить... а я так думаю что 1 раз в неделю даже лучше будет...)

и на последок - запаситесь терпением.... чем больше вы будете ждать, и чем больше вам будет невтерпёж, тем дольше скорей всего затянется процесс...

З.Ы.

2. И вот еще оцените такую информацию. Читал я о девушке, которая убрала шрамы с лица, формируя в сознании свой образ без шрамов глядя в зеркало на свое отражение. С точки зрения материалистической науки и медицыны такое не возможно, а у нее получилось. Можно по аналогии так делать и со своим образом??
2. наше мнение здесь не имеет значения.
1. те люди которые могут, я уверен что не возьмутся за это дело...
ДМБ!

Кракен

• Гость
« Ответ #16 : 29 Апрель 2010, 14:11:59 »
Южный, что же я хочу скажу еще раз. Физические упражнения это хорошо. Я их делаю. Но упражнения влияют на наши мышцы. Тоесть отжиманиями можно увеличить грудные мышцы (да и то немного, нужно с отягощением), но не может увеличить объем грудной клетки. Основу пропорций тела формируют не мышцы а структура скелета. Насколько обьемная грудная клетка зависит не столько от грудных мышц, сколько от того как она построена из костей.

За фильм спасибо. Я посмотрю

Varlock,  Кракен - это огромный кальмар такой, водиться на большой глубине. Я в детстве любил чтиво такое о динозаврах всяких, кракенах, вот и сочинил. А о том, что подсознательно не хочу меняться Вы не правы. Не каждый человек вообще додумаеться обратиться к таким методам для достижения подобной цели. Вы не подумайте, что я такой самовлюбленный тип, которому внешность только и нужно. О своем нравственном развитии и развитии извилин я не забываю.
Спасибо за методику. Я Вам напишу еще для некоторых уточнений в личку

Оффлайн Stoyana

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2010, 12:07:06 »
Да, я тоже слышала о таком, что можно поменять размер некоторых органов, это все зависит сколько и какую энергию вложили родители в ребенка, например, размер груди у девочки частично зависит от того, как к ней относилась мать (в общих чертах), видимо происходит накапливание энергии- и орган  растет. Соответственно, можно увеличить количество энергии в органе или части тела разными способами и со временем он вырастет. Тьфу ты всякие пошлые мысли в голову полезли. ++
Чем больше человек проявляет любви, тем больше люди любят его. А чем больше его любят, тем легче ему любить других.