Автор Тема: Миллиардер через ясновидение(Сорос)  (Прочитано 4813 раз)

angel35

• Гость
Жил был банкир Сорос,Джордж.Рождения где то он 1944го...

И в 1967 году решил выгодно вложить деньги.Он обитал в далласе и вашингтоне.
В 1970 году,он пришел к магу,и спросил,куда сложить деньги? Обещал щедро заплатить.Телепат долго смотрел в пол,2 часа.Проверял информацию.
Через 2 дня работы он позвонил Соросу и сказал.4 фирмы назвал,которые к 2100 году станут мегакорпорациями.

Джорж тут же скупил 200 млн долларов и купл эти 4 фирмы.Названия не дам.

Экономика сша была к тому моменту 34%...К 2000 году экономик сша выросла до 53%...Доллар укрепился 16 раз.

200 млн * 16 = ?

Сорос к 2000 году оказался мультимиллионером.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
Re: Миллиардер через ясновидение(Сорос)
« Ответ #1 : 04 Май 2010, 03:27:45 »
 ::) и нужно ли вам это США))Пускай живут спокойно.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Джокер

• Магистр
  • JHWH
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Май 2010, 22:18:01 »
Жил был банкир Сорос,Джордж.Рождения где то он 1944го...

И в 1967 году решил выгодно вложить деньги.Он обитал в далласе и вашингтоне.
В 1970 году,он пришел к магу,и спросил,куда сложить деньги? Обещал щедро заплатить.Телепат долго смотрел в пол,2 часа.Проверял информацию.
Через 2 дня работы он позвонил Соросу и сказал.4 фирмы назвал,которые к 2100 году станут мегакорпорациями.

Джорж тут же скупил 200 млн долларов и купл эти 4 фирмы.Названия не дам.

Экономика сша была к тому моменту 34%...К 2000 году экономик сша выросла до 53%...Доллар укрепился 16 раз.

200 млн * 16 = ?

Сорос к 2000 году оказался мультимиллионером.

вранье      от первого до последнего   слова
ты   умна    а я   идиот
и не важно    кто   из нас    раздает
даже если    мне    повезет     и в моей    руке   будет туз
в  твоей  будет

7607531

• Гость
« Ответ #3 : 18 Май 2010, 19:54:30 »
Бред сумассешдшего, тем более ни черта не понимающего ни в биржевой торговле, ни в экономике. логики элементарной нет. Заинтересует я Вам расскажу откуда у Дж. Сороса миллиарды

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Май 2010, 21:00:12 »
Бред сумассешдшего, тем более ни черта не понимающего ни в биржевой торговле, ни в экономике. логики элементарной нет. Заинтересует я Вам расскажу откуда у Дж. Сороса миллиарды
назвался груздем, рассказывай ;)

Ангел 35, подскажи куда нужно  вложить денежку у нас в России  ?
газпром, сбербанк и т.п. :) счас все растут ;)
ДМБ!

7607531

• Гость
« Ответ #5 : 20 Май 2010, 13:35:41 »
Газпром начнет активный рост с конца 2010 года, в Сбербанк вообще пока не стоит вкладыватся. Если человек профан на фондовом рынке (без обид), то рекомендую вкладывать в ПИФы (паевые инвестиционные фонды) процентов 50 годовых будете стабильно иметь. Торговля на бирже слишком сложна, и по ящику говорят одно а на рынке происходит совсем другое. Если есть свободных пол милиона и вы действительно интересуетесь их вложением, могу рассказать еще больше. (но нас наверное забанят)

На счет Сороса, чуть по попозже, не хочу быть голословным, найду процетирую книгу.

7607531

• Гость
« Ответ #6 : 20 Май 2010, 14:11:03 »
Короче, книга В djviu, по этому своими словами. В 92 году,экономик англии была в полной попе, и банки потратили ни малые деньги на удержание Британского фунта, в нормированом ему коридоре, всеь мир знал об искуственности создания данного коиридора. Но сыграл глобално на этой лаже лишь Сорос. Тоесть когда ЦБ Англии исчерпал свои ресурсы, Сорос поставил на понижение Фунта Несколько миллионов, и через месяц заработал миллиард. Вот и все, грамотный подход к фундоментальному анализу, и небольшой депозит для начала. Откуда? Он наследник, так что деньги у него были, и не стоит забывать о марженальной торговле, у тебя в кармане 100руб, а на депозите это могут стать 100тыс.руб. Кстати Сорос после этого стал персоной нонграта в Британии. и не имеет права посещать эту страну. Хотя всего навсего придал ускорение неизбежному падению британского фунта.
Никакой магии всего навсего фундаментальный анализ. И еще ни о каких компаниях речь не идет, торгонул Он на валютной бирже.

7607531

• Гость
« Ответ #7 : 20 Май 2010, 15:35:18 »
А вообще было бы хорошо, видеть котировки хотябы на день вперед. Может кто научит??? ^?)

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Май 2010, 18:19:13 »
А вообще было бы хорошо, видеть котировки хотябы на день вперед. Может кто научит??? ^?)
на день... :) на 10 минут уже хватит, чтобы миллионы грести ;)

Если есть свободных пол милиона и вы действительно интересуетесь их вложением, могу рассказать еще больше. (но нас наверное забанят)
почему забанят?:)
увы, миллионов свободных пока нету :) фондовыми и валютными биржами из интереса, по мелочи балуюсь покачто :)
ДМБ!

7607531

• Гость
« Ответ #9 : 20 Май 2010, 18:54:02 »
Миллиона не надо, но и десятки мало. Просто с маленьким депозитом на бирже делать нечего. Не почувствуете прибыль.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Май 2010, 22:23:51 »
Миллиона не надо, но и десятки мало. Просто с маленьким депозитом на бирже делать нечего. Не почувствуете прибыль.
смотря что на бирже делать...
пару-тройку тыс. рублей в самый раз, чтобы оттачивать стретегии :)
ДМБ!

7607531

• Гость
« Ответ #11 : 21 Май 2010, 11:52:34 »
Для тренеровки согласен. Главное не тренероватся на демках, когда не чувствуешь адреналина, зарабатывать не получается.