Автор Тема: Кладбищенский приворот на нитку - работает!?  (Прочитано 26535 раз)

wlw

• Гость
сам текст приворота, написан ниже, но что-то не сходится!
и что Вы об этом думаети?
1) 40 дней с похорон покойного! к чему срок привязан!? возможео все таки 40 дней с момента смерти, ведь именн в этот день душа переходит в ад или рай (ВРОДЕ ТАК!)
2) если передача просьбы, происходит в момент перехода души в ад, то что подразумевается под СВЕЖЕЙ могилой!? помоему подойдет любая, если душа усопшего еще не перешла в потусторонний мир!?
3)а если он был "безгрешен" и душа отправится в рай?

=============================================================================================================
Ночью закройтесь в комнате, чтобы вас никто не тревожил, достаньте эту нитку, зажгите свечку из церкви.
Потом вырвите нитку из своего нижнего белья, лучше из трусиков, свяжите обе нитки вместе и семь раз прошепчите на них следующее:

Нитки вьются, заплетаются,
Судьбы вместе обретаются,
Мой (Его имя) любимый нежно,
Связан с (Ваше имя) ниткой из одежды.
Мы навеки с ним сольемся,
Никогда не разорвемся.
Крепким словом все скрепляю,
Черта в помощь призываю.

И теперь несите нитки на кладбище, найдите свежую могилу и закопайте туда обе нитки, закапывать нитки в могилу лучше со стороны креста или памятника.
Пока будете зарывать нитки, прочитайте следующий заговор три раза:

Черт, чертушка, придешь за этой душенькой,
Возьмешь ее с моей просьбушкой,
Поможешь мне с моей судьбою,
Отплачу тебе после смерти своей душою.

Не оглядываясь и ни с кем не заговаривая идите домой и ложитесь спать. Ваш мужчина полюбит вас как только пройдет 40 дней со дня похорон покойника, в чью могилку вы закопали связанные ниточки.
===========================================================================================================

wlw

• Гость
вроде "живой"форм,  а не одного МНЕНИЯ, так и нет!
что-ж, делюсь своими наблюдениям .....
1) полагаю, ВСЕ ритуалы, весьма условны! ... магия не точная наука! тут главное настрой, желание получить результат и готовность заплатить за него!
2) этот ритуал я провел с небольшими отклонениями от инструкции, и есть опасения, что он сработал! на ВТОРОЙ день, "процесс" пошел!!! пока не ясно чем все закончится, но уже то, что происходит, НЕРЕАЛЬНО! в детали вдаватся не буду, но для моей ЛИЧНОЙ ситуации, происходящее сейчас, нереально!
3) к вопросу о цене: а вот теперь, смотря на происходящее начиню думать  на что-же  я подписаля!!! не, я считаю что по большому счету, у человека нет ничего, кроме его слова! я свои обязательства выполню, это без вопросов! вот только начинаешь думать, стоило-ли оно того!!!! ответ неясен!

Naarann_Naar

• Гость

Доброго дня ,Это у вас самопорча  :-[ а не приворот.. Всегда если работаете на кладбище надо оставлять откупы Хозяину и хозяйке во воторых на кладбще делаються самые сильные вещчи Атепрь если разобрать ваш текст То получеться никти -выступают в роли двух жизней людей в данном случае,заказчика тот кто делает и привораживаемого ,Потом указываеться что в землю надо эти нитки закапать Тоесть получаеться вы собственную нить судьбы хороните в могильной земле .Теперь про откуп ,вот собственно этим и оплачиваеться Черт, чертушка, придешь за этой душенькой,
Возьмешь ее с моей просьбушкой,
Поможешь мне с моей судьбою,
Отплачу тебе после смерти своей душою Как выдумаете долго ли  проживете после  такого ?Самопорча с подселеньем покойников а там до грба то и не далеко Для начало вобще желательно усвоить правила поведенья на кладбище  апотом узанть вобще хоть чтото про эти места и кактам работают и кто там обитает,а на кладбищах обитают не ток не упокоенные души

wlw

• Гость
я конечно "лох", но поверьте, я с месяц все это "изучал", прежде чем на кладбище бежать .....
и откупы, приветствие и прощание,  это основное, что я добавил к этому ритуальчику!

и кстате, любой приворот, это самопорча! поскольку насилие над личностью, по определению не может быть благим делом!
и что такое, приворот "без греха", лично мне, вообще трудно понять!

Naarann_Naar

• Гость
я конечно "лох", но поверьте, я с месяц все это "изучал", прежде чем на кладбище бежать .....
и откупы, приветствие и прощание,  это основное, что я добавил к этому ритуальчику!

Вы принцип рабты поймите тогда вам станет понятно Что такое приворот п сути -это обчно либо подселение  если работа идет черз погосты или через бесов (сущностная магия)Если черз  энергетику делать то эта работа с чакрами В вашем случае эторабота на подселение с летальным исходм ,и отработкой после смерти Это ж вашем заговоре и говоритя  собсно говоря Обчно привязк в любовной магии идут к неупокоенным ляврам бесам и прочим нижним сущностям Эти товарищи обыно воздействуют на подсознаие того кого привораживают ,человек тем самым испытывать начинает эмоции ,этими эмоциями лявры питаються и оычно если воремя не вмешатьс то могут погубить человека полостью его истощив ,когда жрать нечего они переходят к заказчику В вашем случае работа с чертями, истинный мастер работающий с бесами и чертями ,должен пройти обряд посвещения ,черей и бесов надо кормить ,иначе чревато, в ваше  заговоре тупо просто предлагаеться здать в себя рабстово этим самы с же чертям после того как исполниться желание Отвечаю желание может исполниться ,но на сколько вы незнаете ,но не думаю что оные будут ждать долго .

wlw

• Гость
wlw, вы этот ритуал не проводили. Вы нашли его на сайте и решили спросить таким способом. :???
Так вот похоже его черти писали. :D

на самом деле провел .... и сейчапс сомневаюсь что поступил правильно! хотя ..... возможно происходящие действительно совпадение и результата не будет! я-же не говорю, что он работает, я спрашиваю "ваше" мнение!!! и если вы заметили, СПРАШИВАЛ я немного раньше, а провел его примерно 2 дня назад, и исправил пост, описав свои ощущения от этого, и те вопросы, которые у меня возникли!

и ДА, естейственно нашел на сайте - где-же еще!!!

Naarann_Naar

• Гость
wlw в лудшем случае ничего не будет и ритуал просто не подействует Яне приверженицлюбовной магии ине работаю с чертями но знаю что бв с ними работать надо получить посвещенье или подключку на к соответсвующим эгрегореальн системам  раз  и уметь  с ниж сущностями рабоатать

Оффлайн Короборос

• Оккультист
  • Преданность-черта глупцов.
    • Просмотр профиля
На приворот мало похоже,скорее на ритуал для суицидников.
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

Оффлайн Кицунэ

• Иерофант
  • "Мудрость дана женщине, чтобы скрывать свою силу"
    • ICQ клиент - 569751532
    • Просмотр профиля
Это не приворот,похоже на тот самый откуп нечистой силе-т.е. какой-то черный написал текст,выложил в сеть и теперь просто сидит и смотрит-сколько идиотов неумных людей попадется на эту удочку-с чем и поздравляю..
А вообще ..даже и не   жаль...потому как светлый  человек приворотами заниматься не будет...-это называется естественный отбор >:D
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Оффлайн Iva

• Неофит
  • *
  • Мы с вами, вы с нами и все мы в Едином
    • Просмотр профиля
wlw, надеюсь, ваш опыт и наблюдения окажутся полезными (для каждого по-своему). Лично вас все устраивает? Или теперь  ^&@ и следующим будет вопрос, как теперь выбраться из данной "каки"? 

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
1. это не приворот
2. Это установление более тесной связи
3. не на всякой могиле сработает - чёрт должен успеть забрать душу, да и у вас должна быть некоторая власть над той душой - это должен быть кровный родственник.
4. Отдаёте значительно больше чем теряете. (не потому, что душу, а потому, что две)
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

wlw

• Гость
да фиг его знает, похоже что сработало, хотя окончательного результата нет,  и вполне возножно, что и не будет!!!
я уже говорил, что готов отвечать за свои поступуи, но мысли типа ..... а вдруг сработало, и как выбиратся из этой "каки" с наименьшими потерями, такие мысли уже возникают!

P.S. в дебрях инета, нашел вот такой сайтик darkmagic.nm.ru нет ваще ничего кроме 1 странички и мыла!
и вот интересно, кто че думает!? "человек" действительно работает, или очередной лохотрон!?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Еще из одного дерьма не выбрался, а уже в другое суешься...

Зачем это тебе?
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Каждый учится по-своему:
  • Кто-то может учиться и на чужих ошибках.
  • Кто-то - исключительно на своих.
  • Ну а кто-то и вовсе к обучению не способен.

wlw

• Гость
не, в другое "дерьмо" я лезть не собираюсь ...... на 100%!
просто любопытно!

Оффлайн Iva

• Неофит
  • *
  • Мы с вами, вы с нами и все мы в Едином
    • Просмотр профиля
Любопытство прошибает в одном конкретном и довольно узком направлении  :*)

wlw

• Гость
Любопытство прошибает в одном конкретном и довольно узком направлении  :*)
1) да верно! интересует меня именно это!
2) я вот понять не могу! форум весьма специфический, в теории люди находящиеся сдесь, должны всем этим интересоватся ....... так почему из десятков сообщений всего 1-2 по теме, а остальное, осуждение моих действий и интересов!? не, я конечно не против здоровой критики, но хотелось-бы, что-бы люди мотивировали свое "фи", именно ради мнения посторонних и был создан топик, а не для того, что-бы выслушивать НЕОРГУМЕНТИРОВАННЫЕ "обвинения"!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Это называется "свободное общение", когда каждый пишет именно то, что считает нужным он (соблюдая при этом определённые правила), а не то, что от него хочет услышать автор темы.

wlw

• Гость
Это называется "свободное общение", когда каждый пишет именно то, что считает нужным он (соблюдая при этом определённые правила), а не то, что от него хочет услышать автор темы.

это понятно, и нормально! но мне кажется, что если ты пытаешся .....осуждать, то нужно мотивировато свое мнение! а иначе, какое-то странное общение получается!
тема создана специально, что-бы послушать мнение других! но хотелось-бы хоть немного конкретики, а не просто "ты не прав"!
может я хочу слишком много!?

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Перечитал тему. Вроде большая часть осуждающих сообщений аргументирована.