Автор Тема: Кладбищенский приворот на нитку - работает!?  (Прочитано 27065 раз)

Оффлайн Iva

• Неофит
  • *
  • Мы с вами, вы с нами и все мы в Едином
Iaroslav, как по мне, так это вообще даже не осуждение, а соболезнования ..

wlw

• Гость
Iaroslav, как по мне, так это вообще даже не осуждение, а соболезнования ..
ВОЗМОЖНО! но я хотел услышать мнение людей, которые "в теме", а ПУСТЫЕ осуждения и соболезнования, они ... не информативны!!!! и то, что любое соглашение с "темной силой", ... неправильно, это и так понятно, любому здравомыслящему человеку!!!

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
1) 40 дней с похорон покойного! к чему срок привязан!? возможео все таки 40 дней с момента смерти, ведь именн в этот день душа переходит в ад или рай (ВРОДЕ ТАК!)

У южных славян было поверье, что очень важен момент с момента смерти до похорон. Они считали, что если над покойником передать предмет, или на покойника что-то уронить, или птица или животное перескочит покойника, то он превратится в вампира или оборотня. И именно в течение сорока дней ПОСЛЕ ПОГРЕБЕНИЯ, процесс превращения может произойти. Если его не уничтожить в эти сорок дней, то от выпитой крови он набирает силу и может жить среди людей.

Возможно, ритуал как-то связан с этим.

Да и вообще многие черномагические ритуалы подразумевают именно срок до 40 дней ПОСЛЕ захоронения.

Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
wlw Вам все верно написали, о том что этот ритуал самопорча и причем на смерть. Зря вы этих дел наворотили. У Мансура есть ритуал на исправление ошибок, попробуйте поискать, у вас же это хорошо получается )) И про чистку не забудьте. Лично я чистки "отжигом" предпочитаю, мне этот вариант кажеться наиболее эффективным.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Dark and Light

• Прохожий
  • Я только начинаю смотреть! И скора я все увижу!
wlw Складывается такое мнение, что вы накопали инфы $$) о привороте с кладбищем, делать его боитесь, сюда отписали и ждете что кто то что то посоветует, типа как вам лучше приворожить человека! Позвольте вам сказать как обычный пока человек, прежде чем делать приворот подумайте, а будет ли оно счастье полноценным как раньше, ибо вы будете знать что человек который рядом испытывает эти чувства не потому что они есть, а потому что скажем так: он под воздействием!!!

p.s Не судите строго просто я год назад ушёл от жены она мне сказала что ненавидит, помом три месяца не общались и я тоже ходел заказать обряд но подумав понял, что не стоит оно того а добился своими поступками сам того что человек со мной общается, мы иногда видимся, хожу к ней в гости, помогаю, ибо теперь я друг который надеется что она вернется, а может и не вернется. Просто всегда есть два пути правильный и нет. Я считаю что если сильно и искренне любишь человека надо его отпустить.

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
Аха. Только когда находишь в себе силы и отпускаешь он возращается, но только возращается тогда когда он совсем не нужен  (-;) Когда у тебя уже новый роман и ты вполне счастлива с другим. И тут - он. Явился, не запылился. А кому он нужен то уже?  -?

Оффлайн Dark and Light

• Прохожий
Вероника я сразу ее отпустил! Да плохо мне без нее, но блин я плохо себя повел, и я должен понести наказание! И ДА ПРОШЁЛ год а у нее еще нет ни кого, но я ее отпустил!

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
Зачем же нести наказание? А попытаться все вернуть и добиться прощения не пробовали? Иногда помогает  ;;;

Оффлайн Dark and Light

• Прохожий
Наказание я несу сам для себя! Она как человек меня поняла и простила, но как женщина не простит никогда!

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
Все мы живые люди. И все способны на не очень хорошие поступки, ну не бывает идеальных людей. Так может стоит все исправить, может жена и простит.

Оффлайн Dark and Light

• Прохожий
Может и надо исправить но явно не таким спозом!
Посмотрите ПМ пожайлуста))

Оффлайн Секрет

• Прохожий
Отплачу тебе после смерти своей душою.

Это что за ужас?!

Оффлайн Святослав

• Творец
  • Колдун
Не приворот, новодел и довольно глупый.
Трудно быть Богом с такой паствой.

lapa_tigra

• Гость
Охренеть, приворот! Благодаря этому ритуалу, вы отдаете черту душу приворажиемого, а после смерти и свою! Не дешевле ли пользоваться секс-услугами или разбогатеть и "всех купить". Ну, да дело ваше.
Как я понимаю этот ритуал. Могила ищется свежей, чтобы нитки пролежали с покойником как можно дольше. Душа еще тут - 40 дней. Потом - она на астральном плане для мертвецов. И пока душа отлетает туда окончательно, покойник дает сильное излучение. После 40 дней идет спад. Так вот ради этого излучения (энергетика мертвых) и кладутся нитки. А после сорока дней, когда душа отлетела (Рай и Ад не имеют к этому никакого отношения) просто наступает период, когда работа закончена. И все.
Повторюсь, этот ритуал не имеет никакого отношения ни к Раю, ни к Аду, а лишь к привязке к покойному вас и приворажиемого. Именно поэтому вам говорят о порче. Обычно, к мертвецу привязывают, чтобы он силы человека выпил, и тот сам перешел в категория покойников. Но и существуют привороты с помощью мертвецов. Один из них - ваш. Но, опять же, с покойниками надо работать осторожно.

Кстати, ритаул сделан для женщин. Вас это не смутило? Если нет - зря. В ритуалике и такие вещи важны!
Так что результат у вас может выйти спорный. Если будет. Но душу свою и приворажиемого вы уже заложили! Впрочем, нефиг делать то, в чем не разбираешься.

сам текст приворота, написан ниже, но что-то не сходится!
и что Вы об этом думаети?
1) 40 дней с похорон покойного! к чему срок привязан!? возможео все таки 40 дней с момента смерти, ведь именн в этот день душа переходит в ад или рай (ВРОДЕ ТАК!)
2) если передача просьбы, происходит в момент перехода души в ад, то что подразумевается под СВЕЖЕЙ могилой!? помоему подойдет любая, если душа усопшего еще не перешла в потусторонний мир!?
3)а если он был "безгрешен" и душа отправится в рай?

=============================================================================================================
Ночью закройтесь в комнате, чтобы вас никто не тревожил, достаньте эту нитку, зажгите свечку из церкви.
Потом вырвите нитку из своего нижнего белья, лучше из трусиков, свяжите обе нитки вместе и семь раз прошепчите на них следующее:

Нитки вьются, заплетаются,
Судьбы вместе обретаются,
Мой (Его имя) любимый нежно,
Связан с (Ваше имя) ниткой из одежды.
Мы навеки с ним сольемся,
Никогда не разорвемся.
Крепким словом все скрепляю,
Черта в помощь призываю.

И теперь несите нитки на кладбище, найдите свежую могилу и закопайте туда обе нитки, закапывать нитки в могилу лучше со стороны креста или памятника.
Пока будете зарывать нитки, прочитайте следующий заговор три раза:

Черт, чертушка, придешь за этой душенькой,
Возьмешь ее с моей просьбушкой,
Поможешь мне с моей судьбою,
Отплачу тебе после смерти своей душою.

Не оглядываясь и ни с кем не заговаривая идите домой и ложитесь спать. Ваш мужчина полюбит вас как только пройдет 40 дней со дня похорон покойника, в чью могилку вы закопали связанные ниточки.
===========================================================================================================

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
Вообще все эти кладбищиниские привороты новичкам не подходят! С кладбищем работать надо аккуратно и отсорожно, слишком это не безопасное занятие. Соблюдать необходимо очень много правил работы с кладбищем, а эти правила в условиях самого обряда прямо не прописаны.

lapa_tigra

• Гость
Согласен. Жаль, автор поста этого не знал.

Вообще все эти кладбищиниские привороты новичкам не подходят! С кладбищем работать надо аккуратно и отсорожно, слишком это не безопасное занятие. Соблюдать необходимо очень много правил работы с кладбищем, а эти правила в условиях самого обряда прямо не прописаны.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
вроде "живой"форм,  а не одного МНЕНИЯ, так и нет!
что-ж, делюсь своими наблюдениям .....
1) полагаю, ВСЕ ритуалы, весьма условны! ... магия не точная наука! тут главное настрой, желание получить результат и готовность заплатить за него!
2) этот ритуал я провел с небольшими отклонениями от инструкции, и есть опасения, что он сработал! на ВТОРОЙ день, "процесс" пошел!!! пока не ясно чем все закончится, но уже то, что происходит, НЕРЕАЛЬНО! в детали вдаватся не буду, но для моей ЛИЧНОЙ ситуации, происходящее сейчас, нереально!
3) к вопросу о цене: а вот теперь, смотря на происходящее начиню думать  на что-же  я подписаля!!! не, я считаю что по большому счету, у человека нет ничего, кроме его слова! я свои обязательства выполню, это без вопросов! вот только начинаешь думать, стоило-ли оно того!!!! ответ неясен!
Да это не столько приворот, сколько сделка с дьяволом. Зачем так дёшево продавать душу, за какуе-то любовь, за какой-то приворот, когда можно заключить более выгодную сделку! Вот пример: "")-

Пакт с дьяволом

A Pact with the Devil and a Nobleman in Pignerole in 1676. Пакт с дьяволом, а барин в Pignerole в 1676 году.

A Pact with the Devil Пакт с дьяволом

1. 1. Lucifer, you are bound to deliver to me immediately 100,000 pounds of money in gold! Люцифер, вы обязаны передать мне сразу 100000 фунтов денег в золото!

2. 2. You will deliver me the first Tuesday of every month 1,000 pounds. Вы предали меня первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.

3. 3. You will bring me this gold in current money, of such kind that no only I, but also all those to whom I may wish to give some, may use it. Ты принесешь мне золото в нынешних деньгах, такого рода, что не только я, но и всех тех, с кем я хотел бы дать некоторые, может его использовать.

4. 4. The foresaid gold must be not false, must not disappear in one愀 hand, or turn to stone or coals. Вышеизложенный золота должен быть не ложно, не должны исчезнуть в один愀стороны, или обратиться к камню или углях. It should be metal stamped by the hands of men, legal and valid in all lands. Следует металла со штампом в руки человеческие, юридические и действуют во всех странах.

5. 5. If I need a considerable sum of money, no matter when or for what purpose, you are duty bound to deliver to me secret or buried treasure. Если мне нужна значительная сумма денег, независимо от того, когда и с какой целью, вы обязаны передать мне тайну или клад. Nor need I fetch it  myself from wherever it may be hidden or burried, but you must deliver it into my hands, without any trouble to me, to wherever I happen to be at one time, to dispose of according to my own wishes and pleasure. Также необходимо принести я сам оттуда, где оно может быть скрытым или похоронен, но вы должны доставить его в мои руки, без каких-либо проблем для меня, туда, где я рада, что в свое время, распоряжаться по собственному желания и удовольствия .

6. 6. You are bound to cause no injury to my body and limbs, and do nothing to weaken my health, but preseve me from human illnesses and injury for 50 years. Вы обязаны не причинять ущерба для моего тела и конечностей, и ничего не делать, чтобы ослабить свое здоровье, но preseve меня от человека болезней и травм на 50 лет.

7. 7. If, contrary to our expectations, I should happen to become ill, you are bound to procure for me profed remedies to help me regain my previous good health as soon as possible. Если, вопреки нашим ожиданиям, я должна была происходить с заболел, вы обязаны закупать для меня profed средства, чтобы помочь мне восстановить мои предыдущие здоровье как можно скорее.

8. 8. Our agreement is to begin on this date.. in the year 1676, and to end on the same day in 1727. Наше соглашение должно начаться в этот день .. в 1676 году и закончить в тот же день в 1727 году. You are not to tamper with this period or encroach on my rights, or make a false reckoning (as you have often formerly accustomed to do). Вы не должны вмешиваться в этот период или посягать на мои права, или предоставление ложной информации расчет (как это часто ранее привыкли делать).

9. 9. When my time has finally run out, you are to let me die like all other men, without any shame or disgrace, and be honorably buried. Когда мое время наконец-то закончится, вы дать мне умереть, как все остальные люди, без стыда и позора, и быть погребены с честью.

10. 10. You are bound to make me loves and accepted by the King and all the aristocrats, by high and low, men and women, so that I may always be assured of good will and affection, and that everybody will grant without question what I may desire of them. Вы обязаны сделать меня любит и приняты королем и всеми аристократами, на высоких и низких, мужчин и женщин, так что я всегда может рассчитывать на добрую волю и любовь, и что все будет предоставлять без сомнения, что я могу желание из них.

11. 11. You are bound to transport me (and any other) without injury to the ends of the world, wherever I desire, no matter how far distant. Вы обязаны перевозить меня (и любой другой), без ущерба для концы мира, куда бы я ни желания, ни каким бы далеким. You are to make me immediately so expert in the language of that place that I shall be able to speak it fluently. Вы, чтобы я незамедлительно экспертов на языке того места, что я смогу говорить на нем свободно. When I have satisfied my curiosity sufficiently, you will bring me back again, uninjured, to my home. Когда я удовлетворил мое любопытство в достаточной мере, вы приведете меня обратно, телесных повреждений, в мой дом.

12. 12. You are bound to protect me from all harm from bombs, firearms, and other weapons, so that nothing may strike me and injure my body or limbs. Вы обязаны защищать меня от всех ущерба от бомб, огнестрельного оружия и другого оружия, так что ничто не может меня ударить и ранить мое тело и конечности.

13. 13. Your are bound to assist me in my dealings with the King and help me prevail over my special enemies. Ваш обязаны помочь мне в мои отношения с королем и помогать мне верх над моей специальной врагов.

14. 14. You are bound to provide me with a magic ring so that whenever I put it on my finger I shall become invisible and invulnerable. Вы обязаны предоставить мне волшебное кольцо, с тем чтобы, когда я надел его на палец я буду становиться невидимым и неуязвимым.

15. 15. You are bound to give me true and thorough information, without distortion or ambiguity, about any question I ask of you. Вы обязаны дать мне истинное и исчерпывающую информацию, без искажения или двусмысленности, о каких-либо вопрос, я вас прошу.

16. 16. You are bound to give me advance warning of any secret plot against me, and to give me ways and means to thwart those plots and to bring them to naught. Вы обязаны дать мне заблаговременное предупреждение о тайных заговор против меня, и дай мне путей и средств, чтобы помешать тех участках, и привлечь их к нулю.

17. 17. You are bound to teach me whatever languages I may desire to learn so that I can read, converse, and express opinions as perfectly as if I had known them thoroughly from childhood. Вы обязаны научить меня всем, что я могу Языки желание учиться, чтобы я мог читать, разговаривать и выражать свое мнение, как прекрасно, как если бы я знал их тщательно с детства.

18. 18. You are bound to endow me with good sense, understanding, and intelligence, so that I can discuss all problems logically and can give an informed opinion about them. Вы обязаны наделить меня с хорошим чувством, пониманием и умом, чтобы я мог обсуждать все проблемы логически и могут дать компетентные мнения о них.

19. 19. You are bound to protect and look after me in all courts of justice and council chambers of King, Bishop or Pope, before whom I might be summoned. Вы обязаны защищать и заботиться обо мне во всех судах общей юрисдикции и заседаний советов короля, епископа или папы, перед которым я мог бы быть вызваны.

20. 20. You are bound to protect me and my household from injury, whether domestic or foreign, from theft, and from harm. Вы обязаны защищать меня и членов моей семьи от травм, будь то внутренние или иностранные, от кражи, а также от вреда.

21. 21. I am to be permitted to lead my life in outward appearance like a good Christian, and to attend divine service without your interfering. Я должен быть разрешено вести свою жизнь в внешности, как добрый христианин, и для участия в богослужении без вашего вмешательства.

22. 22. You are bound to teach me how to prepare medical prescriptions and the correct use and administering of them in dosage and weight. Вы обязаны научить меня готовить медицинские рецепты и правильное использование и администрирование их дозировки и веса.

23. 23. If one any occasion, skirmish or fight, I should be attacked or set upon, you are to take up the challenge for me and produce help and assistance against all enemies. Если один какой-либо связи перестрелки или воевать, я должен подвергаться нападению или набор на, вы должны принять этот вызов для меня, и производить помощь и поддержку от всех врагов.

24. 24. You are bound to prevent anyone, no matter whom, for konwing about your accord and compact. Вы обязаны, чтобы никто, независимо от того, кем, за konwing о своем согласии и компактный.

25. 25. As often as I desire your presence, you are to appear to me in a loving and ageeable form, never in a frightening or horrible shape. Так часто, как я хочу, о вашем присутствии, вы должны появиться мне любить и ageeable форме, никогда не страшно или ужасные формы.

26. 26. You are to see that each and every person shall do my bidding. Вы должны видеть, что каждое лицо мое приказание.

27. 27. You are to promise me and bind yourself to kepp unbroken these clauses, individually and collectively, and to comply assiduously wiht all of them. Вы должны обещать мне и связать себя Кепп непрерывной эти положения, индивидуально и коллективно, и соблюдать активно сотрудничать со всеми из них. If you fal me in the slightest degee or display any negligence, then this pact and accord is null and void and of no force whatever. Если вы FAL меня ни в малейшей degee или отобразить любой небрежности, то этот договор и соглашение является недействительным и не имеет силу независимо.

28. 28. In return for the foregoing promises, I swear and vow to deliver into your power several men and women. В обмен на обещания вышеизложенного, я клянусь, и обет доставить в вашей власти несколько мужчин и женщин. Furthermore, I renounce God, the most Holy Trinity; I wholly renounce the vows made for me at baptism. Кроме того, я отрекаюсь от Бога, Пресвятой Троицы, и я полностью отказаться от обетов сделал для меня при крещении. I step forward with you in a new alliance and submit myself to you both in body and soul, forever into eternity. Я шаг вперед с вами в новый альянс и представить себе, чтобы вы и телом и душой, навсегда в вечность.

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
Ну конечно, а Дьявол прям так и разбежался и выполнил все выше перечисленные условия!   >:D

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
Я эту сделку не заключал. А тот, кто заключил в 17 веке, у того он работал. Работал и у других- у Иосифа Сталина, например. Иначе как бы он из бомжа превратился в Царя в СССР. O0

Оффлайн Вироника

• Мистик
  • **
Не каждую душу еще Дьявол и примет. Можно подумать, он прям спит и видит чью бы душу прикупить. И тем более смотря какой у вас образ жизни, может он и так ее получит и без договора.