Автор Тема: Кладбищенский приворот на нитку - работает!?  (Прочитано 26887 раз)

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Не каждую душу еще Дьявол и примет. Можно подумать, он прям спит и видит чью бы душу прикупить. И тем более смотря какой у вас образ жизни, может он и так ее получит и без договора.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Не каждую душу еще Дьявол и примет. Можно подумать, он прям спит и видит чью бы душу прикупить. И тем более смотря какой у вас образ жизни, может он и так ее получит и без договора.
Я вижу, вам эта тема очень нравится.
Дьявола можно заставить заключить сделку путём насилия над ним. Его надо помучить, тогда ему деваться некуда будет, он заключит на выгодных условиях.
Помните старую русскую сказку, как солдат чёрта обхитрил.
или "О попе и его работнике-Балде".
Дьявол-это поп.
Или "О пионере и Бабе еге", как пионер издевался над нечистой силой. ^&@

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Так просто он мою душу не возьмёт, а вот за большие деньги и очень выгодную сделку.... Думаю, Дьявол разорится, если всё же её со мной заключит. Я для него поставлю тюжёлые, отчасти невыносимые условия. O0

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Потом отпишитесь как вам удалось заключить сделку с Дьяволом путем насилия над ним. Очень любопытно.  */
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Потом отпишитесь как вам удалось заключить сделку с Дьяволом путем насилия над ним. Очень любопытно.  */
Думаю, Вам долго придётся ждать. В магии я всего лишь любитель. Чёрная магия-это моё хобби. Хотя некоторые жизненно важные вопросы она мне помогла решить. Но далеко не все.  O0Сейчас я больше занят подготовкой в аспирантуру. Обряды практически, за редким исключением, не провожу. $$)

VeraLV

• Гость
Это довольно распространённый вид приворота, бывает ещё монеты кладут. Узнала о таком привороте на себя, случайно. Результат - ничего, привороженные ко мне объекты мне противны, не больше. Так, что не партесь, шансов, что приворот сработает как вы этого хотите 1 к 100.
Жаль сам объект-мужчину, такой вид приворота закрывает путь к его настоящей любви.
Однако в жизни так всё поворачивается, например, прошло 10 лет с момента кладбищенского приворота на первый объект, этот мужчина приглянулся моей знакомой, с её точки зрения, я конкурент, поэтому она пойдёт делать на мужчину приворот, тем самым избавит меня от него.
Второй, пока ходит за мной хвостом. Но думаю, что в дальнейшем с ним будет тоже, что и с первым объектом.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Это довольно распространённый вид приворота, бывает ещё монеты кладут. Узнала о таком привороте на себя, случайно. Результат - ничего, привороженные ко мне объекты мне противны, не больше. Так, что не партесь, шансов, что приворот сработает как вы этого хотите 1 к 100.
Жаль сам объект-мужчину, такой вид приворота закрывает путь к его настоящей любви.
Однако в жизни так всё поворачивается, например, прошло 10 лет с момента кладбищенского приворота на первый объект, этот мужчина приглянулся моей знакомой, с её точки зрения, я конкурент, поэтому она пойдёт делать на мужчину приворот, тем самым избавит меня от него.
Второй, пока ходит за мной хвостом. Но думаю, что в дальнейшем с ним будет тоже, что и с первым объектом.
Да, Вы правы, эти привороты сильны. Я их использую, когда лень за девушкой ухаживать, не хочется на неё время тратить. А приворот сделал-и вот она вся твоя, как рабыня любви. O0

VeraLV

• Гость
Да, Вы правы, эти привороты сильны. Я их использую, когда лень за девушкой ухаживать, не хочется на неё время тратить. А приворот сделал-и вот она вся твоя, как рабыня любви.

Наверное, вам девушки встречаются которым нужно срочно и бесплатно переночевать.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Да, Вы правы, эти привороты сильны. Я их использую, когда лень за девушкой ухаживать, не хочется на неё время тратить. А приворот сделал-и вот она вся твоя, как рабыня любви.

Наверное, вам девушки встречаются которым нужно срочно и бесплатно переночевать.
Я с иногородними, как правило, не знакомлюсь и не пользуюсь их безвыходным положением.Это подло. Мои девушки из очень обеспеченных семей... Покорить и завоевать принцессу-вот смак.. O0

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Я для Вас тут кое-что нашёл по части заключения выгодного договора с Дьяволом. Полный обряд. Выкладываю.
Но если все уже решено и Вы считаете, что делаете все правильно…. То……
Заключение договора с дьяволом O0

Договор с дьяволом   Необходимо срезать ножом, никогда не бывшим в употреблении, молодую лозу дикого орешника (пачками растет в Ленинградской области) в тот самый момент, когда из-за горизонта блеснет первый луч Солнца (ко времени можно примерно приспособиться, прочитав время восхода в настенном календаре).  Затем в укромном месте, заброшенный дом или церковь (как вариант – склеп на кладбище), углем нарисовать треугольник (именно с этого момента договор с дьяволом считается заключенным), потом по углам поставить освященные свечи, а по периметру написать святые имена: Иисуса, Девы Марии, Архангела Михаила и пр.
    Заклинатель встает в треугольник со срезанной веткой в руках и обращается к демону с заклинанием, то есть словесным действием, по произнесении которого маг может подчинить его своей воле. К ранним из известных заклинаний можно отнести текст из апокрифической второй книги Варуха, в котором говорится об ассиро-вавилонских демонах лилин и шедим (в синодальном переводе Библии фигурируют, как «бесы» во Вт. 32:17, и Пс. 105:37).

«Вызову я сирен из моря

И вы, лилин выйдете из пустыни

И вы, шедим, и драконы из лесов» (2 Вар., 10:3).

Текст раннехристианского заклинания, приведенного в «Истории дьявола» Роскоффа, 1869 г., показывает, как перечисляются места возможного пребывания демонов: «… Заклиная вас Люцифер, Вельзевул (и т.д.), заклинаю вас всех в аду, в воздухе, на земле, в каменных ущельях, под небом, в огне, и во всех местах и землях, где бы вы не находились, не исключая ни какого места, представить мне демона Азиеля».

Есть заклинания для определенных дней, недель и часов, как и для определенных демонов. Считалось, что сила обычного заклинания ограничена временем и именем демона, однако знали и о мощнейших заклинаниях, независящих от места и времени произнесения. При использовании таких текстов следовало точно следовать ритуалу, ибо опасность предельно велика, так как вызываемый заявляется в крайнем раздражении (осточертении?) от того, что его побеспокоили таким экстренным способом.

Форма заклинания достаточно проста: «Я (имя) заклинаю тебя, дух (имя), именем (называется та сила, которая должна заставить демона явиться) явиться мне в (таком-то) виде. Если же ты не явишься, то (следует угроза). Итак, приди и исполни мою волю» (манускрипт «Тайна тайн», 18 век, Парижская национальная библиотека). Возможна и другая схема, но смысл остается прежним.

В заклинании нужно как можно подробнее перечислить все места возможного нахождения демона, иначе он может не подчиниться, сославшись на то, что его не было там, откуда пытались вызвать.

Для полной безопасности заклинателю неплохо было бы знать не только вызывающие заклятия, но и отсылающие демона обратно, ибо после общения стоит как можно скорее избавиться от опасного гостя, от которого, даже если он заключен в круг, постоянно можно ожидать какой-нибудь гадости. «Один заклинатель перед появлением демона видел потоки воды, направляющиеся к нему, вокруг свистел ветер, хрюкали свиньи». (Цезарий Гейстербахский, «Диалог о чудесах», книга 5, гл.2:16, 1851 г.)

Надо сказать, что явившийся демон будет стараться запутать заклинателя и, по возможности, заполучить его душу, не выполняя никаких желаний или просьб (вспомним: договор-то заключен уже заочно!). Дьявол или демон начинает упрашивать заклинателя отдать ему какую-нибудь мелкую вещь, и если вызывающий согласится, то демон, прихватив подарок, спокойно исчезает, не обращая внимания на завывания горе-демономана. Дело в том, что вещь, добровольно переданная демону, символизирует душу человека, который ее передал. Некоторые считают, что после получения вещи Сатана (или демон) сразу набрасываются на опрометчивого заклинателя. Есть мнение, что демон нападает только после того, как человек покинет контур защитного круга, что, впрочем, не важно. Получив такой презент, дьявол своего не упустит. У упомянутого выше Цезария Гейстербахского демон, отвлекая заклинателя, просит у него в долг петуха, овцу, плащ и т. д., но заклинатель непреклонен и нечистый вынужден повиноваться.

Еще один черно-магический гримуар «Красный дракон» (Авиньон, 1522 г.) рекомендует стоять заклинателю в центре самого малого из трех кругов (число их может быть больше, но не меньше), в котором чертится уже знакомый нам треугольник. Считалось, что круг лучше защищает заклинателя от действий разгневанного дьявола. Круг чертят углем. Вдоль внешней границы окружности пишут цитаты из Евангелия, имена ангелов и святых. Имена пишутся не только на внешней границе, но и на внутренней, так как заклинатель должен быть защищен не только сам, но и не дать демону, вызванному им, выйти за пределы круга, в который он был вызван. А после общения именно из этого места нечистый должен быть отправлен обратно.

Народные способы вызывания демонов просто поражают своей простотой. Демонов, как и дьявола, можно вызвать: посвистев в темноте, ночью троекратно прогнав барана вокруг церкви, написав записку дьяволу кровью еврея и подбросив ее воздух, или бросив в огонь, призывая силы тьмы, пристально глядя в зеркало в темноте, читая молитву задом наперед, а также просто чертыхаясь. Жан Боден в своей «Демономании колдунов» (1587 г.) утверждает, что «в 1551 году некая женщина, которая чертыхалась непрестанно, была унесена дьяволом на глазах всего честного народа».

На самом деле, неплохо бы запомнить одну простую истину: «Силами не повелевают. Им служат». И прежде чем начать вызывать кого-то из инфернального сообщества, неплохо бы спросить самого себя: настолько нужна мне такая помощь, за которую придется платить такую высокую цену?

P.S. Да, чуть не забыл. Хотел рассказать, да как-то все не в тему было.

Где-то году в 1994 жил я на Петроградской стороне. И был у меня один сосед. Занимался (как и все тогда) каким-то бизнесом. Что-то покупал, что-то продавал. Не суть.

Приходит однажды ко мне вечером. На нем буквально лица нет. Спрашивает: «Дарек, ты, вроде бы, во всяких сатанинских вещах волочешь»? «Вроде, волоку», - отвечаю. «Расскажи мне тогда, что я видел утром»….

Опуская мелкие подробности и матерные выражения моего приятеля, поведаю вам следующее. Приятель накануне немного перебрал горячительных напитков, а ему нужно было срочно попасть на важное совещание. Как обычный русский бизнесмен, он зашел в обычную русскую забегаловку, чтобы подлечить общее, так сказать, состояние. Заказал себе водочки грамм 200, огурчиков, салатик и стоит, поправляется (тогда еще круглые такие столы были, за ними только стоять можно). Тут же нарисовывается (фиг сотрешь) местная алкоголесодержащая личность с извечным вопросом: «оставь глоточек, брат». Мой знакомый парень - нежадный, заказал еще грамм 200-250 с салатом и смотрит, как на лицо сотрапезника возвращаются краски жизни. Через некоторое время в заведение заходит человек годочков 35-ти, может 40-ка, заказывает себе стаканчик винца, легенькую закуску и интересуется, мол, можно ли к вам присоединиться. Мой приятель с нескольким удивлением осматривает совершенно пустой зал, но потом пожимает плечами – ну что ж, может скучно человеку. Дает согласие (алкаша, понятно, вообще ни кто не спрашивал). Человек с добродушной улыбкой пристраивается к столику и практически сразу заводит речь о Боге, дьяволе и душе. Мой знакомый в этих вопросах, как говорится, ни в зуб ногой. Алкаш, понятно, тоже. И задает этот товарищ сакраментальный вопрос: «А за сколько бы вы, уважаемые, продали свою душу»? Мой приятель: «Да ни за сколько»! Алкаш: «Два литра»! «Принято», - говорит незнакомец, достает бумажник, отсчитывает денег ровно на два литра водяры и, недопив вино и недоев салат, с поклоном уходит.

Я долго рассказывал своему приятелю о договорах с дьяволом, о Теофиле-экономе, о милосердии Божьем. Вроде бы как-то успокоил. Однако…. Если припомнить «рекламную компанию» с Фаустом….

Ладно, об этом потом, как и об иконографии.

VeraLV

• Гость
 «Да ни за сколько»!

Алкашь хоть за водку, а ваш товарищ бесплатно, интересно, с выпивкой завязал? :))

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
«Да ни за сколько»!

Алкашь хоть за водку, а ваш товарищ бесплатно, интересно, с выпивкой завязал? :))
Завязать то завязал. После такого завяжешь не только с этим.Бедняга, бессребренником оказался. Я ему объяснял, что мог бы на этом хорошо подзаработать. И где его бизнес-жилка была?! Он тоже не знает. Я ему напомнил "Мёртвые души" Гоголя, где коробочка боялась продешевить, когда к ней Чичиков заезжал и предлагал продать.
Приятель поздно спохватился, набожным стал, в Церковь мотается, хочет Бога умолить, чтоб Тот помог разорвать невыгодный Контракт и перезаключит его на более выгодных условиях.
А тот Демон злится, несколько раз к приятелю являлся, угрожал, шантажировал, требуя не менять условия соглашения...
Пока между ним и моим другом и Богом, как Генеральным Грбитром, идёт спор о признании сделки недействительной(ничтожной).

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Зная, что Вам нравится Тема:"Договор с Дьяволом", я решил вам сделать приятное и представить на Ваше рассмотрение ещё материал из этой серии-сделка с Дьяволом, чтоб стать оборотнем. Выкладываю:
В русском интернете, к сожалению по оборотничеству материалы представленны достаточно скупо. Так как эта тема волнует меня давно, недавно решил вылезти на англоязычные форумы. После недолгих поисков нашел одну технику. Во многом она совпадает с данными некоторых товарищей которые, как я мог судить, занимались оборотничеством (далее Шифтингом) весьма успешно. В итоге я выполнил перевод и хочу поделиться им с обитателями данного ресурса. Технику практикую около получтора месяцев, пока никаких видимых результатов кроме определенных ощущений и настроений нет. Если надо. могу рассказать подробнее. O0 *)

Сама техника превращения в животное (переводил вместе с товарищем по имени Black, за помощь которому большое спасибо) :

Я сделал в точности так, как предложил Кетрино. Идея о том, что это не возможно для людей, отчасти сдерживала меня, но, так или иначе я решил попробовать. Меня удивил результат, достигнутый мной, я не ожидал подобного. Я не собираюсь уподобляться некоторым из людей данного ресурса, которые пишут о том, что полностью совершили трансформацию. Я не знаю, сделал ли кто-то из них это действительно. Я получил такие же результаты и у Кетрино. Что заинтересовало меня больше всего, так это то, что как можно быть оборотнем и не знать этого. Я выделил для этого дела 10 дней, потому что начали происходить странные вещи, и я потратил эти 10 дней до того, чтобы разобраться в этом. Я только что создал этот пост, потому что фантастические события продолжаются. Это сбивает меня с толку, и теперь я чрезвычайно смущен, но я счастлив. Хочу сказать сразу, я ненавижу все эти стандартные стереотипы об оборотнях. Я причастен к научному миру (грубо говоря, свой в научной тусовке, если дословно), и я думаю, что люди не верят в возможность существования оборотней, из-за всех глупостей вроде полной луны, царапин, волшебных зелий, и других просто раздражающих суеверий. Если Вам нужен мой совет, то я рекомендую вам попробовать. Также, прошу вас, пожалуйста, если у Вас есть какие-нибудь идеи, как можно фактически быть оборотнем, и/или любые способы, которыми я могу улучшить свою способность к P-изменению, пожалуйста напишите о них в комментариях. Спасибо.

Для тех, кто хочет совершить трансформацию приведу больше деталей.
И даже добавлю разработанный мной тест. Я потратил несколько месяцев на сбор информации. Не слишком придирайтесь. На данный момент это лучший вариант, проанализированный и описанный настолько хорошо, насколько это сейчас возможно.

Признаки оборотня. Я скажу Вам что является реальными признаками того, что вы являетесь потенциальным оборотнем на основе того что я собрал и протестировал. Это то, что отличает вас от обычного человека. Вот они:

1. Сильно желайте быть чем - то иным чем человек. Особенно волком.
   2. Не нормальная социальная жизнь. Слабая социальность, небольшое количество людей, с которыми вы общаетесь.
   3. Вам нравится находиться вне суеты города. Стремление к тишине, темноте. Ходите в походы, обычно в лес.
   4. Первые мысли при взгляде на луну (в том числе полную): Замечательно....... оборотни.....
   5. Твердая вера в существование оборотней. Обычно не основанная ни на чём.
   6. Обычно (данное стремление) обнаруживается где-то между 12-17 годами жизни.

Я предполагаю, что Вы можете классифицировать себя с помощью этих пунктов. Если Вы набрали 4-6, то я могу без сомнений заявить, что Вы - оборотень без сомнения. 3 пункта, по-прежнему скажу - вы оборотень. 2 все еще. 1 все еще. Почему? Поскольку у большинства людей есть кровь оборотня в их жилах, у одних больше, у других меньше. Количество повлияет только на то, как быстро вы им станете. Фактически, чем больше вы живете жизнью оборотня, там больше в вас чисто оборотнической крови… Следовательно, вы становитесь всё лучше. К тому же вы передадите чистоту крови своим детям.
Я научу вас оборачиваться. Есть два типа изменения. М-изменения и P-изменения. Есть также 2 типа P-изменения. Вам необходимо освоить их полностью.

Практика и окружение.
    Начинайте с М-изменения. Это - первый шаг и самое легкое, что вы можете сделать. Сначала вам нужно вдохновение. Узнайте о поведении волков. Начните применять их непосредственно к себе. Продолжайте работать над этим, так, чтобы у Вас сформировались некоторые привычки. Есть ситуации, где, вероятно, лучше избежать следования им. Но во всех иных случаях, продолжайте их формирование. Вы заметите, что в определенный момент ваш разум будет как бы выбит из колеи (другими словами будет переход и иное состояние сознания). Это М-изменения. Вы должны научиться избегать их, если они нежелательны, но М-изменения обычно работают как инстинкт. Если Вы хотите освоить P-изменению, сперва надо освоить М-изменения.

После освоения, М-изменение останется с вами уже навсегда . Вы сможете включать и выключать данное состояние с помощью входа в него или подавления инстинктов. Следующий шаг - "Практика P-изменений". Здесь тоже необходимо начать с вдохновения. Ищите информацию об анатомии и чувствах волка. Как только вы нашли и усвоили данную информацию можно двигаться дальше.
Данный этап потребует некоторой практики. От 2 недель да 6 месяцев в зависимости от различных факторов. Чем выше ваша концентрация на этом и чем больше ваша вера, тем быстрее вы достигните успеха. Это так же имеет отношение к оборотнической наследственности.

Вам необходимо найти наиболее расслабляющее и спокойное место и принять наиболее удобную позу. Отстранитесь от отвлекающих мыслей и внешних шумов (думаю, отключить внутренний диалог тоже будет нелишним). Дойдите до состояния, когда вы находитесь на грани сознания (имеется в виду, видимо, пограничное состояние между сном и явью, т.е. транс) и включите М-состояние. Теперь вам необходимо сосредоточиться на превращении в волка. Вы должны представить себя волком как можно ярче, так как будто это уже произошло, постараться увидеть и почувствовать это. Не ожидайте мгновенного результата, однако верьте, что это работает, потому что так оно и есть. Вы должны вообразить не только то, что Вы видели бы, но и то, что Вы будете чувствовать, и каким будет Ваше восприятие. Сначала, концентрируйтесь на одной части тела за один раз, затем вообразите тело целиком. Сосредотачивайтесь на отдельных частях человеческого тела, ощущения в которых более сильны. Да. Есть ощущения. Именно это поддерживало мою веру. Я не знаю, как описать это фантастическое ощущение. Это не больно. Это приятно. И становится все сильнее с течением времени. Это означает, что процесс идет. Хотя сначала ощущения не слишком сильные. Ничего страшного если вы ощутите боль где-то после. Это другой знак, говорящий так же, что процесс идет. Просто продолжайте практиковаться. По крайней мере в 1 раз в день в течение по крайней мере 15 минут. Я тратил до 3-х часов без потери концентрации. Это действительно помогло мне изменить форму (перекинуться/превратиться). Продолжайте до тех пор, пока не дойдете до момента, который я называю "барьер".

Этот этап, крайне важен. Я называю его "чиханием", потому что именно на это он и похож. Как только Вы достигнете барьера, у вас появятся очень сильные чувства, причем внезапно. Не паникуйте. Паника может нарушить концентрацию, и превращение будет сорвано. Просто продолжайте осуществлять превращение. Тогда вы измените эту часть тела и зафиксируете ее в таком состоянии, пока вы не превратите ее обратно, о чем я расскажу позже. Обычно первым "чихом" преобразуется та часть тела, над которой вы работали. Позднее вы сможете управлять всем телом. На данный момент вы можете решить, что вы добились мастерства в превращении, но мы еще не закончили.
     Если вы учитесь управлять самолетом, то обучение будет не полным, если не знать, как его сажать. Вы должны уметь, как превращаться, так и возвращать свое тело к первоначальной форме. Поначалу все будет очень просто. Так как ваше тело еще не привыкло к новой форме, то во время сна оно будет меняться назад. Как только превращения станут привычными вы не сможете уже вернуть человеческое тело, просто улегшись спать. Вы же не хотите застрять в P-форме, как я понимаю. Таким образом, вот что нужно сделать. Закончите или "выключите" свое М-состояние пока думаете о себе как о человеке в человеческом теле. Думайте об этом как о 2-ой P-форме. Сначала это будет даваться легко, потом станет труднее и наконец, после определенного времени потраченного на практику, это снова будет несложно. На этом, собственно говоря, всё.

Теперь вы сможете полностью перекидываться как туда, так и обратно. Вы сможете не только "управлять" самолетом, но и "посадить" его обратно. Теперь однако, вы можете счесть это несколько неудобным. Неподвижность и фиксированность условий необходимых для превращения. Но не забывайте, что у нас еще есть Р-изменение на месте. Данный способ позволит вам превращаться, несмотря на время и условия. Вы же хотите перекидываться именно там и именно тогда, когда вы этого хотите, верно?
Поэтому нужно освоить измененную версию Р-превращения. Что вам необходимо: Как только вы осваиваете Р-превращение, вы пробуете достигнуть тех же ощущений, о которых я говорил ранее, тогда и там где вы хотите. Работайте над тем, чтобы они возникли быстрее и легче. Продолжайте пока не достигните "Барьера". Продолжайте практиковаться. Вы же хотите стать лучше в этом. Это всё, что вам необходимо сделать.

Еще немного полезной информации:

Иногда, некоторые превращения происходят во сне. Это редкое явление. Я назвал это SC-изменением. Оборотни не имеют ничего общего с легендами и историями. Мы похожи либо на обычного волка, либо на обычного человека в зависимости от того в какой форме мы находимся. У вас возникли бы трудности в том, чтобы найти различия. Нет никакой войны между нами и "вампирами". Люди, не верящие в Вас, являются вашим преимуществом, Вам не нужно есть сырое мясо. Зачем вам это делать, если вы можете его себе приготовить? "Охотники" не все квалифицированные шпионские агенты высшего качества, если они вообще есть. P-изменение не причиняет боль. Да, Вы должны родиться оборотнем, чтобы быть им. Прежде всего... Будьте логичны.

Любой, кто думает, что здесь что-то не так, хорошо, тогда, почему Вы здесь? Я написал точно то, что я сделал, должен сказать, это действительно работает. Целая цель этого состоит в том, чтобы помочь людям, которые хотят достигнуть той же самой цели, не проходя различных испытаний, поисков и работ (которые были бы в данном случае излишни).

Уроки и подсказки: я думаю, что Вы должны попробовать это!!! Вам нечего терять, если это не сработает, я помог большому количеству людей этим руководством. Я думаю, что это должно сработать и с вами!

Ресурсы: Ketrino (кто, кажется, исчез с лица земли), Я, Мой блог http://razgrizpack.webs.com, мои друзья Джо П и Люк М. Так же спасибо вам всем, читатели.

Перевод Manveru, Black.

Несколько слов от Blackа:
Почитал я это дело, постарался вникнуть с головой. Оказывается не такая сложная эта штука, как это может показаться на первый взгляд. Хотя тут можно выделить довольно весомые части. Под М-изменением, я думаю, автор предполагает ни что иное как Ликантропию, хотя не всем она даётся просто. А дальше P-изменение (пограничное состояние и всё такое) это вполне обычная медитативная практика. Тут видимо, нужно еще освоить остановку внутреннего диалога (научиться ничегонеделанию), ну а дальше практика сводится к наложению образа животного на собственное тело. Самое интересное в описании автора это то, что оборотнем нужно родиться, не думал, что это так и что это может здорово помочь в обращении… И что нас так много
Кстати, интересно он описывает реальность жизни оборотней, а именно то, что оборотень это либо человек, либо животное, что нет необходимости пожирать сырое мясо и т.д. Правда теряется романтика, господа Ну да ладно, что-то я отвлёкся. Далее по практике. Думаю вполне не плохие результаты должна дать практика осознанных сновидений, вернее не сама практика снов, а практика обращения в животное в таком сне, давая возможность в полной мере почувствовать себя в теле животного, а затем перенести эти ощущения в практику P-изменения. Ну вот пока пожалуй и всё.

VeraLV

• Гость
Prosotanus, вам в литературный надо было поступать, потом написать что-то про продажу души дьяволу и заработать на этом живые деньги.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Prosotanus, вам в литературный надо было поступать, потом написать что-то про продажу души дьяволу и заработать на этом живые деньги.
Я два года учился на факультете журналистики (литературный) в Брянске, не понравился, смылся в Москву-в ИСАА МГУ и МГЮА. Теперь всего лишь я юрист и востоковед. Магия-это лишь моё хобби. O0

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
А вам , что, чёрная магия оборотней больше понравилась или продажа души дьяволу. В первом случае, чтоб стать оборотнем, Вам всего лишь нужно взять магический жертвенный нож, освящённый для дел зла и посвящённый Демону Сатурна (как пишет о том Папюс) и далее идти в лес, найти пень, воткнуть в пень ножь и перекувыркнуться через него- и вы оборотень Ничего сложног в этом нет. Но предварительно вам предстоит продать душу дьяволу и тому демону, с коим у Вас договор, указать, каким животным вы хотите стать, проводя обряд оборотничества. Но у меня почему возникают сложности со вторым обрядом: я никак не могу продать выгодно душу дьяволу. Продешевить не хочется, а за хорошую цену-дьявол ломается. В этом то вся и проблема...
Так что, если Вы особо не будете торговаться и будете более сговорчива, чем я, думаю, вам больше повезёт и Вы быстрей меня продадите душу и станете оборотнем.
Я длительное время работал в торговле, знаю цену душе, как и всякому товару. Дьяволу будет трудно условиться и сговориться со мной. Тем более, что я не привык уступать покупателям.. Стаю твёрдо на своём.. O0

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Кстати, в своё время я писал стихи и статьи, но мне это не понравилось. Суды и международные отношения мне более по сердцу... O0

VeraLV

• Гость
Ясно, юрист - это не очень хорошая профессия, юрист защищаете ту сторону, которая хорошо платит. Даже если знаете, что этот человек убийца, Вы его защищаете и моральные нормы остаются далеко позади или в гражданском судопроизводстве при решении спорных вопросов, зная, что не правильно это, не по совести, защищаете интересы клиента.

Точно знаю, что дьяволу наши души нафиг не нужны. Это мы думаем, что нужны, так как это рациональное объяснение наших проступков противоречающих мнению общества, его нормам, ценностям и принципам.  Жаль, что идёт полнейшее их разрушение во всех сферах, можно сказать, темнота поглащает этот мир, жажда наживы преобладает над рациональностью и моралью.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Ясно, юрист - это не очень хорошая профессия, юрист защищаете ту сторону, которая хорошо платит. Даже если знаете, что этот человек убийца, Вы его защищаете и моральные нормы остаются далеко позади или в гражданском судопроизводстве при решении спорных вопросов, зная, что не правильно это, не по совести, защищаете интересы клиента.

Точно знаю, что дьяволу наши души нафиг не нужны. Это мы думаем, что нужны, так как это рациональное объяснение наших проступков противоречающих мнению общества, его нормам, ценностям и принципам.  Жаль, что идёт полнейшее их разрушение во всех сферах, можно сказать, темнота поглащает этот мир, жажда наживы преобладает над рациональностью и моралью.
Я веду только трудовые споры. Защищаю униженных и оскарблённых. В 2009 г. в Верховном суде с Госдумой я восстановил ФЗ "О трудовых пенсиях", вернул учёбу в стаж, до 2002г. тех, кто учился в вузах, школах специальных. Что в этом плохого.
А насчёт дьявола- не согласен с вами. Вы когда нибудь видели нечистую силу? Наяву, не в астрале? Имеете хоть представление , какая она?

VeraLV

• Гость
 :*) К счастью, нет и надеюсь, что если и будет это, то не раньше 80-ти лет. 

Защита трудящихся - это хорошо.  ++