Автор Тема: Кладбищенский приворот на нитку - работает!?  (Прочитано 26864 раз)

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
:*) К счастью, нет и надеюсь, что если и будет это, то не раньше 80-ти лет. 

Защита трудящихся - это хорошо.  ++
А я , в отличае. от Вас, встречался и не раз. И крестным знамением чертей окрещивал, когда они не хотели подчиняться, и прочие  муки им устраивал. Дьявол-это не символика, это реально существующая субстанция.
В 13 лет я ночью любил ходить на речку молиться, демоны злились, нападали на меня, я с ними боролся. Когда стал постарше, упросил у Бога разрешение на занятие Чёрной Магией. В целях карьеры. Но в назначенный день и час я обязан бада бросить магию и вернуться к O0 Богом.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля

Вообще, перед проведением любого магического ритуала, по белой или любой другой магии, надо прежде спросить разрешение у Бога Троицы, а после ритуала попросить прощение за этот грах у Девы Марии и Царицы Небесной. O0

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля

А Вы по какой магии любите проводить обряды, по белой или чёрной? O0

VeraLV

• Гость
Я таким не страдаю. Да и интереса к этому у меня нет. Вот например, вчера, попробовала в хрустальный шар поглазеть, ранее попытки были, не получалось, а вчера вдруг притянуло. Чё-то получилось, но странно, например, девушка шла вроде как с мужчиной, на самом деле у неё в руке не рука мужчины, а штора. Вот теперь думаю, как расшифровать? А так  литература по обрядам в книжном иногда встречается, но мне интересней про гадания почитать. Так, что я для вас плохой собеседник. :))

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Я таким не страдаю. Да и интереса к этому у меня нет. Вот например, вчера, попробовала в хрустальный шар поглазеть, ранее попытки были, не получалось, а вчера вдруг притянуло. Чё-то получилось, но странно, например, девушка шла вроде как с мужчиной, на самом деле у неё в руке не рука мужчины, а штора. Вот теперь думаю, как расшифровать? А так  литература по обрядам в книжном иногда встречается, но мне интересней про гадания почитать. Так, что я для вас плохой собеседник. :))
Жаль, что вы магии не знаете. Гаданием я занимался до службы в Армии, пока одна гадалка не обманула. Сказала, что служить не буду, что через знакомого человека откуплюсь, а на поверку вышло, что меня загребли на целых два года, отмазаться не получилось
Так что не верьте гаданиям. Они врут. Есть один надёжный способ гадать- с помощью двух зеркал и свечи на суженого, но это очень опасно. Пробовали по зеркалам гадать? O0 *))

VeraLV

• Гость
Не совсем поняла, вы пишите гаданием занимался (т.е. сам), пока гадалка не обманула (т.е. женщина гадалка). Или гадание Вас обмануло?
Этот способ пременим лишь при определённых условиях. Это не интересно. Для этого гадания на суженного, необходима святочная неделя с 7 января по 14. А лучше всего если 13 января окажется пятницей 13, полнолунием. В этом гадании в идеале нужны большие зеркала и желательно старые, переданные по наследству от бабушки, или принадлежавшие кому-то ранее. Такие зеркала несут в себе определённую энергетику. Одно из таких зеркал стояло в корридоре и его случайно задели, оно разбилось и из него выпала фотография, вырезка из газеты какой-то женщины, так загадочно. На створках - это в прошлом зеркала трюмо, пробовала гадать. Вышло, но не совсем суженный. Зеркало показало корабль и танцы на борту, пары. А летом было мероприятие на теплоходе с мужчиной который мне нравился, но не сложилось и сожаления нет.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Не совсем поняла, вы пишите гаданием занимался (т.е. сам), пока гадалка не обманула (т.е. женщина гадалка). Или гадание Вас обмануло?
Этот способ пременим лишь при определённых условиях. Это не интересно. Для этого гадания на суженного, необходима святочная неделя с 7 января по 14. А лучше всего если 13 января окажется пятницей 13, полнолунием. В этом гадании в идеале нужны большие зеркала и желательно старые, переданные по наследству от бабушки, или принадлежавшие кому-то ранее. Такие зеркала несут в себе определённую энергетику. Одно из таких зеркал стояло в корридоре и его случайно задели, оно разбилось и из него выпала фотография, вырезка из газеты какой-то женщины, так загадочно. На створках - это в прошлом зеркала трюмо, пробовала гадать. Вышло, но не совсем суженный. Зеркало показало корабль и танцы на борту, пары. А летом было мероприятие на теплоходе с мужчиной который мне нравился, но не сложилось и сожаления нет.
Я ходил к гадалке. Она обманула. О всех видах гадания я знаю, но не люблю их. О гадании на зеркалах знаю одно, что многии с ума посходили. O0 По ТВ 3 передача была, как одну девчонку демон чуть в зазеркалье не утащил. У Вас бывали случаи нападений при гадании на зеркалах?

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
Чтоб с кем-то что-то сложилось, просто гадания или предсказания мало. Нужна Воля Неба и объективные причины. *)) !**

VeraLV

• Гость
Я ходил к гадалке. Она обманула. О всех видах гадания я знаю, но не люблю их. О гадании на зеркалах знаю одно, что многии с ума посходили. O0 По ТВ 3 передача была, как одну девчонку демон чуть в зазеркалье не утащил. У Вас бывали случаи нападений при гадании на зеркалах?

Бывает такое. Если и иду то, для проверки своей информации, по принципу, двое говорят одно и тоже - это уже что-то значит. Чаще по отзывам других, кто уже ходил. Главное, у нас в деревне, нет фиксированной цены, сколько решишь заплатить, столько и возьмут. Я вообще своим за угощенье гадаю. Вместе чай пьём с вкусностями и вредностями. Бред это всё с выпрыгивающими чертями, рассчитано на определённую аудиторию, которая будет смотреть такую передачу. Для отключки мозгов, тоже ТВ 3 смотрю.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля

Бывает такое. Если и иду то, для проверки своей информации, по принципу, двое говорят одно и тоже - это уже что-то значит. Чаще по отзывам других, кто уже ходил. Главное, у нас в деревне, нет фиксированной цены, сколько решишь заплатить, столько и возьмут. Я вообще своим за угощенье гадаю. Вместе чай пьём с вкусностями и вредностями. Бред это всё с выпрыгивающими чертями, рассчитано на определённую аудиторию, которая будет смотреть такую передачу. Для отключки мозгов, тоже ТВ 3 смотрю.
Я тВ раньше смотрел. А как интернет дома сделал, ТВ более не нужен стал. А Ваша деревня в какой области? O0

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля

Я тВ раньше смотрел. А как интернет дома сделал, ТВ более не нужен стал. А Ваша деревня в какой области? O0
Выходит у Вас полдеревни гадателей, если вы называете во множественном числе? Чем же Вас так гадание притягивает? !**
А Таро знаете?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Prosotanus, не занимайтесь гиперцитированием. Это запрещено правилами форума.
В случае повторного нарушения будет бан.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

VeraLV

• Гость
рАЗВЕ НАХОЖДЕНИЕ МОЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ?

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
рАЗВЕ НАХОЖДЕНИЕ МОЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ТЕМЕ?
Нет, не имеет. Можете не отвечать на этот вопрос. >:D