Автор Тема: Отворот  (Прочитано 13629 раз)

balmy

• Гость
Отворот
« : 04 Май 2010, 14:26:25 »
Ув. Маги можете мне помочь советом. Хочу сама себе сделать отворот. Чем это мне грозит? Как это может повлиять на мою жизнь? Просто устала мучаться от этой любви.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
Re: Отворот
« Ответ #1 : 04 Май 2010, 17:56:37 »
Сама себе - не сможешь. Тут требуется вмешательство мага.
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

balmy

• Гость
« Ответ #2 : 04 Май 2010, 18:17:16 »
Сама себе - не сможешь. Тут требуется вмешательство мага.
Да,это правда, я сама себе не смогу, вот я буду просить мага, т.к пробывала уже и ничего. :(
Мне важно не отразиться ли оно на мое здоровье, а особенно на моих близких.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Май 2010, 18:38:52 »
На тебе диагностирован приворот или это твои чувства?

balmy

• Гость
« Ответ #4 : 04 Май 2010, 18:41:24 »
На тебе диагностирован приворот или это твои чувства?
Это мои чувства, на мне приворота нет. Вот я хочу их убить, прямо очень страдаю уже год, сама пробывала и в церковь ходила, не получается. Вот просто другого выхода не вижу.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май 2010, 19:06:24 »
милая, Вам к психологу, но не в магию, не надо портить атмосферу.

balmy

• Гость
« Ответ #6 : 04 Май 2010, 19:10:51 »
милая, Вам к психологу, но не в магию, не надо портить атмосферу.
К психологу? вы думаете он поможет не испытывать боль когда тебя игнорируют или когда у него другая пасия?

anna-name

• Гость
« Ответ #7 : 04 Май 2010, 19:25:25 »
Возможно, при помощи психолога вы научитесь любить себя.

balmy

• Гость
« Ответ #8 : 04 Май 2010, 19:36:45 »
Ну вот, если разобраться, то тут всех можно отсылать к психологу. Я не делаю приворот, я знаю, что этот мужчина любит, даже если бы не любил, то я бы не делала приворот. Я трезво мыслю, просто мне надоело страдать, хочу с этим покончить. Я не звоню к нему день изо дня, я не достаю его. Я просто хочу от одной мысли о нем, ничего к нему не чувствовать. Вот и все. Вот поэтому я и спрашиваю за отворот. Если это  отразится негативно для меня, а особенно на близких мне людей, то я от этого откажусь.

Lvitca

• Гость
« Ответ #9 : 04 Май 2010, 19:54:52 »
balmy, поймите:  Если приворота на Вас нет, то отворота не потребуется.
Болезненные чувства, возникшие естественным путем, пройдут сами когда Вы займетесь собой любимой и (поддерживаю мнение anna-name) полюбите себя.
Есть техники, помогающие избавиться от болезненных чувств, повышающие собственную самооценку. Но Вам придется с этим поработать и над собой в первую очередь.
А по взмаху волшебной палочки *Раз! и чувства пропали* никогда не случится, даже в том случае, если Вы обратитесь к магу за помощью. Маг прежде всего хороший психолог и прекрасно видит проблему и пути ее решений.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май 2010, 20:12:03 »
Автор, ты хочешь ничего не делать, щелкнуть пальцами и переложить ответственность на мага.
Сходила к магу, он че-то сделал, раз и забыла любимого. ты этого хочешь и это видно. И ты начинаешь возмущаться сразу, когда тебе говорят, что нужно работать над собой. Не становись в противостояние. Мы же можем просто отвернуться от тебя, раз ты не слышишь мнения (одинакового!!!) троих магов. Зачем тебе объяснять, если ты слышишь только то, что хочешь слышать?
Как раз психолог оборвет связь между вами, которая определяется глубинной психологической проблемой.

balmy

• Гость
« Ответ #11 : 04 Май 2010, 20:29:17 »
Автор, ты хочешь ничего не делать, щелкнуть пальцами и переложить ответственность на мага.
Сходила к магу, он че-то сделал, раз и забыла любимого. ты этого хочешь и это видно. И ты начинаешь возмущаться сразу, когда тебе говорят, что нужно работать над собой. Не становись в противостояние. Мы же можем просто отвернуться от тебя, раз ты не слышишь мнения (одинакового!!!) троих магов. Зачем тебе объяснять, если ты слышишь только то, что хочешь слышать?
Как раз психолог оборвет связь между вами, которая определяется глубинной психологической проблемой.
Я только и делаю, что пытаюсь забыть: шопинги, курсы, развлечения, друзья, увлечения. Я просто устала, потому что результа не вижу. И вот решила пойти на крайнюю меру(спустя год). Мысль о психологе тоже приходила, но он мне предложит то, что я делала. Это не только от меня зависит, а и  страдает мое окружение, а я прежде всего думаю о близких, а в последнюю очередь о себе. И я уважаю ваш совет.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Май 2010, 20:41:25 »
Девочка моя, откуда ты знаешь, что тебе предложит психолог. Ты же не знаешь специфики работы. Есть психокоррекция, психотерапия, и это все для психически здоровых людей. И никогда не говори уверенно о том, чего не знаешь.
Твои курсы и шопинг - ничегонеделанье.
А психотерапевт заставит поработать над собой. поможет разрешить проблему, которая держит тебя с этим человеком. Вот и все. Сколько тебе лет?

balmy

• Гость
« Ответ #13 : 04 Май 2010, 20:51:37 »
Девочка моя, откуда ты знаешь, что тебе предложит психолог. Ты же не знаешь специфики работы. Есть психокоррекция, психотерапия, и это все для психически здоровых людей. И никогда не говори уверенно о том, чего не знаешь.
Твои курсы и шопинг - ничегонеделанье.
А психотерапевт заставит поработать над собой. поможет разрешить проблему, которая держит тебя с этим человеком. Вот и все. Сколько тебе лет?
Неужели я выражаюсь или рассуждаю как школьница? То что курсы и шопинги-ничегонеделанье я соглашусь, от проблемы они отвлекают на 5 минут. А вот психолога найти в моем городе проблематично. Поверхностно психологию немного знаю. Пожалуй вы правы надо бороться и дальше самой, а не перекладывать проблему на мага.
P.s 30 лет.

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май 2010, 20:54:02 »
Да, хорошо, что вы поняли это. А рассуждали действительно, как школьница. Найдите не в своем городе, в другом. Надо бороться и двигаться, чтобы выжить.

Twilight zone

• Гость
« Ответ #15 : 04 Май 2010, 21:02:38 »
Это мои чувства, на мне приворота нет. Вот я хочу их убить, прямо очень страдаю уже год, сама пробывала и в церковь ходила, не получается. Вот просто другого выхода не вижу.
Когда у меня болит голова, я тоже мечтаю временами, чтобы какой-нить палач отрубил мне голову ;D
Только что бы я делала без головы? -?
Цитата: Lvitca
А по взмаху волшебной палочки *Раз! и чувства пропали* никогда не случится

да случится, если сильно настаивать ;D У палачей магофф тоже терпение не железное ;D

З.Ы.: это я про тех "магов", у которых "сила есть - ума не надо"

balmy

• Гость
« Ответ #16 : 04 Май 2010, 21:06:07 »
Да, хорошо, что вы поняли это. А рассуждали действительно, как школьница. Найдите не в своем городе, в другом. Надо бороться и двигаться, чтобы выжить.
Спасибо.  Вы мне помогли. *))

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Май 2010, 21:06:37 »
На здоровье) На психологическое и физическое)

Lvitca

• Гость
« Ответ #18 : 04 Май 2010, 21:21:40 »

Я только и делаю, что пытаюсь забыть: шопинги, курсы, развлечения, друзья, увлечения.

Я просто устала, потому что результа не вижу.
Попытка забыть - это уход от проблемы, но не ее решение. Пытаясь забыть Вы держите у себя в голове проблему, не отпуская ее, а также  просто пытаетесь переключить внимание на внешнее ("шопинги, курсы, развлечения, друзья, увлечения", хотя это вовсе не плохо  :) ), НО не на себя любимую. В этом Ваша ошибка.  

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Май 2010, 21:00:12 »
balmy Отворот на себя не делают. Не путайте, пожалуста, отворот с остудой. Вот остуду на свои чувства сделать можно.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!