Автор Тема: Каков статус angel35 ?  (Прочитано 51426 раз)

туман

• Гость
Re: Каков статус angel35 ?
« Ответ #240 : 09 Май 2010, 01:26:30 »
Ну... в данном случае здоровый (условно) может судить об ощущениях переживаниях больного (условно) - только по собственным ощущениям от чтения. По ощущениям от чтения (через свою призму опыта и здоровое восприятие) - мне кажется, что некоторые симптомы случались и у меня самого, и у некоторых моих знакомых. То есть могу предположить, что частично опыт - совпадает. Другого инструмента - кроме как этого "кажется" - под рукой сейчас нету.
Ты скорее всего прав, и я несу полную хрень. Но кто ты такой, чтобы говорить мне об этом?  ;D
Как бы то ни было, спасибо за диалог и за мнение.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #241 : 09 Май 2010, 01:28:34 »
А это уже начинается та самая интернет-телепатия  ::)
Впрочем, незачто.

туман

• Гость
« Ответ #242 : 09 Май 2010, 01:33:28 »
Когда люди читают художественную литературу, это почему-то не называется книго-телепатИей  $$)
Впрочем действительно,  строить какие-то далекоидущие рассуждения на основе того, что ты назвал этим мистическим термином - действительно невозможно. Только так, для себя...  ;D

angel35

• Гость
« Ответ #243 : 16 Август 2010, 14:20:43 »
Мадлен, лень не должна сдерживать нас на пути к совершенству, хотя бы, изложения ;D

у тебя есть диагноз.Стерва-диагноз-это из разряда психологии.почти психиатрия.Ты самая неитересная дама на форуме.

Мычащий маг с горящей свечкой-это супер.При том что порчи будет процентов 10%...Какие вы великие!)

angel35

• Гость
« Ответ #244 : 16 Август 2010, 14:22:45 »
Опять слышу в астрале команду - "тридцать пятого уничтожить."  :D

продиагностируй,из какого источника идет команда уничтожить,и изучи,хронику этих собитый.За что 35го убивают.Это ведь есть на самом деле.И фильм снят по мотиву.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #245 : 16 Август 2010, 14:43:25 »
Как много в некоторых мании величия )))
Ангел, Ваша очередь - тридцать пятая, и прежде чем раззевать рот на anna-name (или вообще раззевать) - подумайте о своей карме, что ли...  ^?)
А то ведь слово за слово - и эти 10% станут той самой соломинкой. Для которой Вы будете верблюдом )))

angel35

• Гость
« Ответ #246 : 16 Август 2010, 14:46:03 »
А может он оборотень? Живёт себе на свете нормальный парень. А при свете монитора превращается в ангела с 34 дополнительными, но равноправными субличностями.

До чего же ты глупая.Знаешь что произошло в америке на сьемках НТВ с кашпировским? И почему на 5й передаче все закончилось?
Вот...

А вы знаете иерархию аль-ка-еды? Кто там на самой вышке? А знаете что в бен ладена стреляли снайперы еще в 2004 году? Он лежит в коме.

Ангел-это значит на земле человек-программист,а в небе-ангел.Как иисус и его мать мария и апостолы-на земле люди а в небе ангелы.

Как мишка архангел-на земле воин-а на небе воитель.

Как серафим саровкий  на земле святой-а в небе? ....................

Глупая мадам.

angel35

• Гость
« Ответ #247 : 16 Август 2010, 14:49:44 »
Как много в некоторых мании величия )))
Ангел, Ваша очередь - тридцать пятая, и прежде чем раззевать рот на anna-name (или вообще раззевать) - подумайте о своей карме, что ли...  ^?)
А то ведь слово за слово - и эти 10% станут той самой соломинкой. Для которой Вы будете верблюдом )))

вижу свою карму,с ней все в порядке.А вот наоборот.Какой груз у аннны намэ? Она написала 15 сообщений-искажений действительности.Я считаю её за дурочку.Честно.Надо фильтровать свою отсебятину.

(И какая у меня карма? и какой великий греху меня есть? И что из греха вылезло? Я знаю целителе которые это все видят как я.Они работали в моем городе в организации.)

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #248 : 16 Август 2010, 14:53:45 »
Ну, вот, злобный ангел зачем-то набросился на Анну, а мои посты о шизофрении оставил без внимания.