Автор Тема: Эксперименты с фотографией  (Прочитано 3585 раз)

Замыкание

• Гость
Эксперименты с фотографией
« : 23 Август 2007, 03:39:19 »
Читала-читала, начиталась. Созрел вопрос и вместе с ним - новая тема. Если такая есть - перенесите меня туда, пожалуйста. Только я не нашла ничего...
Хочется узнать, можно ли вступить в контакт с человеком при помощи фотографии? И что именно для этого нужно делать? Можно ли увидеть, чем он занимается в данный момент, внушить ему что-то (приворот не имеется в виду).
Просто было у меня два раза в "практике":
первый раз еще в школе, когда парень бросил, смотрела-смотрела на фотку, думала о нем, а он взял и пришел на следующий день ни с того-ни с сего;
а второй, так просто, от нечего делать, ждала своего молодого человека в гости, взяла его фотку, руки потерла друг о друга и правую держала над фотографией; картинки какие-то стали появляться, но я подумала, что воображение играет, а потом многое совпало...
Это реально, обычному, неподготовленному в плане магии и ясновидения человеку видеть что-то необъяснимое при помощи фото?     ::)

Ваал

• Гость
Re: Эксперименты с фотографией
« Ответ #1 : 23 Август 2007, 03:55:26 »
Дело не в фотографии, поскольку она лишь помогает вам сконцентрироваться на определенном человеке. Наверно у вас предрасположенность  к такого рода вещам. Так, что радуйтесь вы способны на это!

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2007, 03:59:54 »
Если это действительно так, остается только поздравить вас.
Развивайтесь, все в ваших руках  ;)
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Замыкание

• Гость
« Ответ #3 : 23 Август 2007, 04:07:07 »
только как пользоваться этой предрасположенностью...

Оффлайн Elpis

• Стоявшая у истоков
  • Шаман
  • ...выбор...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2007, 04:31:51 »
Найдите себе подопытного кролика и практикуйте на нем... ;)
А как именно пользоваться вы сами поймете по мере развития  ;)
...Я не желаю быть другой! Я ненавижу ложь и лесть. Мне предназначено судьбой, Такою быть - КАКАЯ ЕСТЬ !!!

Talechka

• Гость
« Ответ #5 : 23 Август 2007, 05:01:10 »
Читала-читала, начиталась. Созрел вопрос и вместе с ним - новая тема. Если такая есть - перенесите меня туда, пожалуйста. Только я не нашла ничего...
Хочется узнать, можно ли вступить в контакт с человеком при помощи фотографии? И что именно для этого нужно делать? Можно ли увидеть, чем он занимается в данный момент, внушить ему что-то (приворот не имеется в виду).
Просто было у меня два раза в "практике":
первый раз еще в школе, когда парень бросил, смотрела-смотрела на фотку, думала о нем, а он взял и пришел на следующий день ни с того-ни с сего;
а второй, так просто, от нечего делать, ждала своего молодого человека в гости, взяла его фотку, руки потерла друг о друга и правую держала над фотографией; картинки какие-то стали появляться, но я подумала, что воображение играет, а потом многое совпало...
Это реально, обычному, неподготовленному в плане магии и ясновидения человеку видеть что-то необъяснимое при помощи фото?     ::)

Прочтите мой топик,похожая штука  http://forum.magik.ru/index.php?topic=2599.msg51866#msg51866