Автор Тема: Вызов  (Прочитано 28994 раз)

balmy

• Гость
Вызов
« : 06 Май 2010, 12:05:58 »
Мне нужно чтобы один человек позвонил, а не пришел. Какой вызов можете посоветывать?

Оффлайн diksons2010

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Re: Вызов
« Ответ #1 : 13 Май 2010, 11:43:49 »
Возьмите одинакового размера фотографии — свою и любимого, красные нитки, красную свечу. Сложите фотографии лицом к лицу, проговаривая, что хотите получить в результате (чтобы приходил, звонил и так далее), и перевяжите красной ниткой крест-накрест. Запечатайте узлы воском от свечи и скажите: Ключ и замок! Этот сверток храните в своей спальне в тайном месте.

На свече написать имя человека что вызываете, иголку новую втыкаем паралельно фителю и зажигаем. Сам заговор: " Не свечку я ныне иголкой прнзила, я сердце (имя) иголкой пронзила!Теперь не придется скучать одной,-придет он ко мне и будет со мной!" (естественно читаем три раза,свечу оставить догорать).

Отлично помогает, мне помог на 100 %!!!
На все вопросы можно найти ответы

Timoti

• Гость
« Ответ #2 : 13 Май 2010, 12:02:17 »
 ;D Еще добавить четыре зеркала и ждать последствий.  :D

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Май 2010, 12:05:10 »
Отлично помогает, мне помог на 100 %!!!

Если у Вас есть свободний запас энергии, или вы в состоянии привлечь ее со стороны, поможет. Если нет, то можете организовать себе красивое действие, которое, просто запомните на долго.  :D

Оффлайн diksons2010

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Май 2010, 12:05:57 »
Почему Вы так говорите, это ведь просто зазыв...
На все вопросы можно найти ответы

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Май 2010, 12:29:31 »
У человека, который не обладает свободной энергией, магические практики не работают.

Джулит

• Гость
« Ответ #6 : 14 Май 2010, 03:33:13 »
Мне нужно чтобы один человек позвонил, а не пришел.

Берете фото вызываемого  свой телефон. Кладете телефон на фото и произносите (при произношении четко представляя, то как он Вам звонит, делать на ночь, т.к. любой звонок срывает действие) "Кладу сверху телефон, тяжким грузом давит он. Что бы свободу получить (....), должен мне (....) позвонить".

Оффлайн Мадлен

• Симпатии года
  • Иерофант
  • Маленькая девочка со взглядом волчицы
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Май 2010, 03:36:51 »
"вуализировать" - ой не могу)) гггг)))
может, визуализировать?
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Май 2010, 03:37:58 »
Мне нужно чтобы один человек позвонил, а не пришел. Какой вызов можете посоветывать?

Скайп!!!
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Май 2010, 18:21:26 »
Все просто. Люди притягиваются друг к другу мыслями друг о друге. Вспомнить о нем что нибудь хорошее детально и пожелать пообщаться. У меня работает даже через много лет, даже тогда когда человек живет в другом городе.

Chapay

• Гость
« Ответ #10 : 16 Май 2010, 18:59:56 »
Все просто. Люди притягиваются друг к другу мыслями друг о друге. Вспомнить о нем что нибудь хорошее детально и пожелать пообщаться. У меня работает даже через много лет, даже тогда когда человек живет в другом городе.

Это сработает если нет личного пристрастия к человеку (эмоционирования), в противном случае произойдет все наоборот - оттолкнет человека.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Май 2010, 21:44:41 »

Это сработает если нет личного пристрастия к человеку (эмоционирования), в противном случае произойдет все наоборот - оттолкнет человека.

Ну не знаю. Как то работало. Сомневаюсь, что у меня не было пристрастия и эмоционирования. Но вот когда вспоминаешь приятный кусочек из прошлого, оно (пристрастие) видимо как то уменьшается.

Chapay

• Гость
« Ответ #12 : 16 Май 2010, 22:46:04 »
Пристрастие - личная заинтересованность. Вот пока она есть, то и все мысли о человеке будут отталкивать.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Июнь 2010, 16:17:39 »
У меня вызов со свечой работал либо в обратную сторону, либо вообще никак. Все таки даже с вызовами каждый случай индивидуальный, то что сработало у одних, не означает что сработает и у других. Да еще и на интуцию нужно внимание обратить. Я, к примеру, Фагот ни разу не делала, хоть отзывы о нем положительные, ну не лежит у меня к нему душа, чувствую что ритуал НЕ МОЙ.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Lesha_Edem

• Гость
« Ответ #14 : 21 Август 2010, 14:19:13 »
А я наоборот сделал Фагот и сработало  Правда не совсем стандартно - я до девушки 2 месяца не мог дозвоницца (она сменила номер) а через 5 дней после вызова набрал номер и оказалось что она буквально несколько минут назад вдруг решила вставить старую симку и мы с ней связались

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2010, 01:06:58 »
Никакой.. В классической ритуалистике такого нет.  :) Поэтому - либо составить свой, либо действовать на его разум напрямую - направляя свои мысли в нужное русло, визуализируя нужную ситуацию. 
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2010, 03:07:55 »
А я когда хочу чтобы мне человек позвонил я включаю музыку и представляю как я иду к нему домой, очень чётко представляю всю дорогу от начала до конца и как я захожу кнему в квартиру беру за руку ну или наруки если ето девушка :):):)) и увожу или уношу с собой обратно опять представляю всю дорогу очень точно и представляю как мы входим ко мне в комнату и разговариваем. 80 процентов срабатывает! Попробуйте. Пожалуйста кто опытный раскажите мне ето ведь ничем неопасно? ни мне ни человеку?
и точка.

Оффлайн Octavius

• Магистр
  • Кто знает истину, тот хранит молчание
    • ICQ клиент - 362226688
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2010, 17:41:55 »
Нет, не опасно, пока не будете переходить определенных границ. Мысли материальны, и оказывают воздействие и на вас и на других - хотите вы этого или нет. Не надо об этом забывать.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2010, 05:11:55 »
Нет, не опасно, пока не будете переходить определенных границ. Мысли материальны, и оказывают воздействие и на вас и на других - хотите вы этого или нет. Не надо об этом забывать.

А какие вы мне посоветуете границы? я в етом пока плохо разбираюсь, ну просто как бы само кое что придумывается из техник а так я серьёзно не занимаюсь таким.
и точка.

alix

• Гость
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2010, 05:49:02 »
Однажды применила такой способ: нарисовала руну Ансуз на фотке человека, ну и мысленно подкрепила желание, чтобы он вышел на связь. На следующий день получила СМСку. Думаю, что со звонком сработает так же, просто мы обычно СМСимся, вот я этого и пожелала.