Автор Тема: Вызов  (Прочитано 28996 раз)

Оффлайн Khneo

• Шаман
    • Просмотр профиля
Re: Вызов
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2010, 06:45:59 »
 alix, то есть, для полноценной работы рунической магии обязателен мобильный телефон?

alix

• Гость
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2010, 06:53:39 »
alix, то есть, для полноценной работы рунической магии обязателен мобильный телефон?

вы путаете причину со следствием. для работы рунической магии необходимы руны и человек, который их использует.
а результат получаем такой, которого добивались. мне нужна была СМСка, я ее и получила ::)
хотя конечно на 1 случае нельзя делать никаких выводов. но говорят же что магия - она без веры по-любому не работает ):)

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2010, 15:08:42 »
Без веры да, вряд ли получиться. Однажды тоже делала руничиский вызов "Волшебный пендаль" все его нахваливают, а я к рунам как-то скептически отношусь, че-то не мое это. Вообщем у всех этот пендаль работает как надо, а у меня кролик только на мою страничку в гости зашел и все. Даже ничего не написал.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2010, 17:39:42 »
Однажды ...

Ой, а вы можете мне рассказать как делать такие удалённые пендели? Я был бы очень благодарен, есть кому сделать :)
и точка.

alix

• Гость
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2010, 17:39:53 »
Однажды тоже делала руничиский вызов "Волшебный пендаль" все его нахваливают, а я к рунам как-то скептически отношусь, че-то не мое это.  

а что там за руны, интересно? не знаю такого :???

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2010, 18:04:50 »
Эйваз-Уриз-Кенез-Гебо-Турисаз.
Дополнительно сказать:
"Призываю руны Эйваз и Уруз, пусть великая сила и мощь Богов ведет (...) ко мне!
Призываю руны Кеназ и Гебо, пусть (...) испытывает непреодолимое желание увидеть, поцеловать меня! Призываю Турисаз, пусть (...) идет ко мне преодоловиая люыбые препятствия!"

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2010, 18:20:29 »
Спасибо! А для этого нужно говорить паспортное имя человека? Может лучше с фамилией сразу, ну чтобы не вышло ошибки, если например девушку Лена зовут то не понятно же какая Лена.
и точка.

Arizona dream

• Гость
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2010, 18:22:42 »
А для этого нужно говорить паспортное имя человека? Может лучше с фамилией сразу, ну чтобы не вышло ошибки,

!+%

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2010, 18:28:07 »
Зачем вам фамилия? Вы же на фото будете рисовать.

Оффлайн rappoport

• Мистик
  • **
  • рубай правду
    • ICQ клиент - 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2010, 18:30:18 »
А что, надо ещё и рисовать?? Я думал нужно просто сказать, ну то что вы писали.
и точка.

Оффлайн Наталка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Февраль 2011, 10:38:22 »
Однажды применила такой способ: нарисовала руну Ансуз на фотке человека, ну и мысленно подкрепила желание, чтобы он вышел на связь. На следующий день получила СМСку. Думаю, что со звонком сработает так же, просто мы обычно СМСимся, вот я этого и пожелала.
А подскажите пожалуйста. Мне очень нужна помощь. Больше месяца пробовала разные способы (мож нет сил просто, умения) но результат нет. Очень нужен звонок от парня, приезд его, встреча (не приворот)... Больше месяца молчит. Там у него проблемы, очень нужно с ним поговорить, чтобы позвонил и приехал. ПОМОГИТЕ пожалуйста. Нужен не просто совет, а скорее помощь! Я многое испробовала, нет результата!!! Время уходит, ждать нет сил. Все праздники одна (хотя в последний разговор наш мы договаривались что он приедет) Найти его самой нет возможности (он не в моем городе). Помогите, очень нужен его звонок и разговор с ним!

Lvitca

• Гость
« Ответ #31 : 12 Февраль 2011, 18:46:59 »
Наталка, а что мешает самой найти и набрать его номер?

Оффлайн Наталка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Февраль 2011, 18:50:49 »
Наталка, а что мешает самой найти и набрать его номер?
ничего не мешает. он не отвечает.никому.

Lvitca

• Гость
« Ответ #33 : 12 Февраль 2011, 19:17:37 »
Он не хочет, чтобы его беспокоили.

Оффлайн Наталка

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Февраль 2011, 19:20:34 »
Он не хочет, чтобы его беспокоили.
там наверное случилось что то. и что поэтому не нужна помощь? мужа от жены уводят с помощью вызовов это ничего.... а тут когда такое.. (не ссоры, ничего такого) и не нужно значить помочь?

Lvitca

• Гость
« Ответ #35 : 12 Февраль 2011, 19:48:32 »
Наталка, Вы определитесь, чего Вы хотите: помочь ему, позвонить, поговорить, и подумайте чего хочет он: чтобы его оставили в покое, или помогли, или заставили пойти на контакт с Вами.
Чтобы не ходить вокруг да около - выставляйте ваши фотографии, имена и даты рождения.

Оффлайн kcenik

• Неофит
  • *
    • ICQ клиент - 224
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Март 2011, 18:56:12 »
У меня на прошлого МЧ действовал вызов на воду, причем всегда. Ну и еще я старалась с ним созваниваться, просто он часто был не доступен, и приходилось действовать зазывом. А сейчас на нового ну ничего не действует, правда я сильные не делаю, боюсь последствий... Что посоветуете из действенных?

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Март 2011, 20:48:33 »
Вот такой вызов могу посоветовать, сильный и бес последствий ( по крайне мере я никаких последствий не наблюлала)

Найти именную могилу, три раза об нее постучать и сказать: "Приду в большой город, город на погосте, здесь лежат кости. Крест стоит, покойник спит. Братушка просыпайся, братушка поднимайся. Мне помоги, мне подсоби раба Божьего (...) ко мне вороти."
Далее оставить на могиле монету со словами:"Вот тебе деньга, верни мне раба Божьего (...) на всегда (или указать время)."

ang

• Гость
« Ответ #38 : 21 Март 2011, 20:59:00 »
Вироника - это неполная часть кладбищенского приворота, довольно известного.

ang

• Гость
« Ответ #39 : 21 Март 2011, 21:12:46 »
сильный и бес последствий

Оговорочка по Фрейду?  :))