Автор Тема: Вызов  (Прочитано 28993 раз)

akella

• Гость
Re: Вызов
« Ответ #80 : 16 Июль 2011, 02:47:34 »
тот, кто установил для людей список правил для того, чтобы получить над людьми контроль и запереть в раю - в этом замкнутом мирке гармонии и радости - и таким образом оторвать их от реального мира.
И это существо ещё прикидывается богом...
я не знаю точно, кем на самом деле он является, возможно это какой-нибудь хитрый асур или ещё кто, во всяком случае это точно не Создатель :))
Я бы скорее поверила в то, что змей-искуситель, освободивший Адама и Еву из рая был одной из божественных сил, чем в то, что христианский бог и есть Всевышний...

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 16 Июль 2011, 03:50:42 »
Акелла, мы ушли от темы.
но, осторожней с выводами :-)

Оффлайн nikita

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Август 2011, 05:50:52 »
1)Тут я смотрю настоящие ритуалы приворота описаны...
А авторы данных постов не думают,что такое могут и в шутку проделать?
С ужасными для "объекта" последствиями?????
2)Если человек реально хочет умереть-его "энергетика" я так полагаю 0?
Вопрос к специалистам.....

ЗЫ:а мне ведь часто говорят:ты такая живая...Ты такая живая сейчас....
М.б. за "живость" принимают истерики?Или мне уже вообще всё на свете кажеться???

ang

• Гость
« Ответ #83 : 12 Август 2011, 15:38:06 »
nikita
Здесь, между прочим, на данном форуме информации по любовной магии не так уже и много - это во-первых, а во-вторых, тот, кто захочет сделать приворот, то найдет всю необходимую информацию на просторах интернета, вплоть до "пошаговых действий". Эта информация никогда не скрывалась, не скрывается и скрываться не будет. А в шутку или нет, это уже человеку решать, у каждого своя голова на плечах и расплачиваться будет каждый за свои поступки сам. Как говориться - "незнание законов не освобождает от ответственности".

Оффлайн nikita

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Август 2011, 16:32:13 »
Хмммм
Ну я здесь собственно как раз за тем чтобы понять,а был ли приворот?
Я с этим ниразу не сталкивалась-что такэ не знаю.
По конкретно моей ситуаци и:сколь я понимаю этого человека-он мог в шутку что-нить эдакое проделать
Но вот насчет расплаты...Кто за это платить типо будет???В этом я сомневаюсь(что он)
А вот у меня -тахикардия+гипертония с обмороками-это по-моему результат....Весьма наглядный
А ведь(по словам врачей)такого не могло произойти!
Во-первых в моем возрасте,к тому же у женщины(гормоны защищают сердце)
Во-вторых я прошлогоднюю жару "на одной ноге" отстояла,закаляюсь.А тут сплошные обмороки!
Подобная сумма патологий просто не может накопиться за малого без год!!!!
Это ж опять слова моего врача,заслуженный медик,отличный специалист