Автор Тема: Вызов  (Прочитано 30422 раз)

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
Re: Вызов
« Ответ #60 : 15 Июль 2011, 00:43:54 »
Способен, если обратился за помощью к какой-то внешней силе. Причём, чем меньше у него своей силы, тем лучший он проводник для силы чужой (почему, непонятно, но похоже, что так)

да, Акелла. именно поэтому и посоветовал Автору думать. заёмная сила - всегда зависимость.
впрочем, глядя на фоту, не уверен, что в данном случае - заёмная.

akella

• Гость
« Ответ #61 : 15 Июль 2011, 00:48:48 »
А, понятно :-) Я думаю, что использование вызова - это всегда обращение к заёмной силе, даже если своей хватает.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Творец
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
« Ответ #62 : 15 Июль 2011, 01:49:26 »
Ты и к другим силам не сможешь обратится если нет даже крох своей, вопрос в другом, зачем занимать если у себя есть? Зависимости тебе, как сказал Меч, от кого-то не хватает?

akella

• Гость
« Ответ #63 : 15 Июль 2011, 02:03:19 »
Моих сил не хватает. Если бы у меня было достаточно силы, я бы просто не позволила произойти такой ситуации, когда начальство не заплатило мне крупную сумму денег за сделанную работу. Я бы так изменила реальность, чтобы этого не произошло.

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Творец
« Ответ #64 : 15 Июль 2011, 02:09:07 »
На изменение реальностей, в тех случаях, когда они далеких от базовой ситуации, надо колоссальные энергетические расходы.
А для того, что бы кто-то позвонил, когда это ему не создает особых проблем, нужны копейки.  :))

akella

• Гость
« Ответ #65 : 15 Июль 2011, 02:19:25 »
ну... эээ... на данный момент моё энергетическое состояние таково, что я вообще не понимаю, за счёт какой силы я держусь в этом теле. похоже, только за счёт Божественной милости :))

Оффлайн Анфиска

• Неофит
  • *
« Ответ #66 : 15 Июль 2011, 13:13:18 »
Я ж и говорю,ни к кому не обращалась,фото тоже нет...Села просто  и задумалась...представила всё как хотела бы,сконцентрировалась так сказать))) :))    Проверять не хочу на других,вдруг  я "беспокою" кого то в эти моменты.....Хотя  можно  было  бы тогда точно сказать  это сила или случайность

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Творец
« Ответ #67 : 15 Июль 2011, 14:07:04 »
 :))
В этом Мире ничего случайного не бывает.

akella

• Гость
« Ответ #68 : 15 Июль 2011, 17:06:07 »
А, ну тогда это похоже на использование собственной силы :-! Я имела ввиду, что силу занимаешь, когда используешь именно заклинание

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #69 : 15 Июль 2011, 17:09:06 »
поменьше ритуалов, побольше Силы. Своей. и усё получится.

Оффлайн Анфиска

• Неофит
  • *
« Ответ #70 : 15 Июль 2011, 22:13:21 »
А как не счет своих заклинаний  image1

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #71 : 15 Июль 2011, 22:15:46 »
заклинания - набор слов от Сердца. если от твоего - Твои. всё просто.

Оффлайн Анфиска

• Неофит
  • *
« Ответ #72 : 15 Июль 2011, 22:20:32 »
заклинания - набор слов от Сердца. если от твоего - Твои. всё просто.

тогда в этом случае я не занимаю силу? а если в заговоре  говорю Раб Божий (раба)  и в конце Аминь,то  уже значит что  занимаю?

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #73 : 15 Июль 2011, 22:22:40 »
да, уже значит, что занимаешь. (христианский эгрегор - та ж х-ня).

akella

• Гость
« Ответ #74 : 15 Июль 2011, 22:35:21 »
ага, в этом случае ты обращаешься за силой к христианскому богу, который, по моему мнению, как раз и является настоящим дьяволом :))

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #75 : 15 Июль 2011, 22:38:46 »
я бы не стал так радикально судить, но где-то есть в этом *смысл*.

akella

• Гость
« Ответ #76 : 15 Июль 2011, 22:47:34 »
тот, кто установил для людей список правил для того, чтобы получить над людьми контроль и запереть в раю - в этом замкнутом мирке гармонии и радости - и таким образом оторвать их от реального мира.
И это существо ещё прикидывается богом...
я не знаю точно, кем на самом деле он является, возможно это какой-нибудь хитрый асур или ещё кто, во всяком случае это точно не Создатель :))
Я бы скорее поверила в то, что змей-искуситель, освободивший Адама и Еву из рая был одной из божественных сил, чем в то, что христианский бог и есть Всевышний...

Оффлайн меч в ножнах

• Магистр
« Ответ #77 : 15 Июль 2011, 23:50:42 »
Акелла, мы ушли от темы.
но, осторожней с выводами :-)

ang

• Гость
« Ответ #78 : 12 Август 2011, 11:38:06 »
nikita
Здесь, между прочим, на данном форуме информации по любовной магии не так уже и много - это во-первых, а во-вторых, тот, кто захочет сделать приворот, то найдет всю необходимую информацию на просторах интернета, вплоть до "пошаговых действий". Эта информация никогда не скрывалась, не скрывается и скрываться не будет. А в шутку или нет, это уже человеку решать, у каждого своя голова на плечах и расплачиваться будет каждый за свои поступки сам. Как говориться - "незнание законов не освобождает от ответственности".