Автор Тема: Как изменить судьбу  (Прочитано 19643 раз)

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
Re: Как изменить судьбу
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2007, 12:52:08 »
в передаче "необяснимо но факт" показывали о хиромантике и хиросемантике, что изменить судьбу (даже вылечить болезни) изменив линии руки -линию судьбы, показывали ученого который этим занимается,изабрел апарат с помощю которого водя по линиям он их менят. так он спас девушку и которая должна была уереть в возрате...теперь заужем и ждет ребенка. еще одна история об американке-еи хиромант сказал что в возрасте...она умрет. на изучила хиромантию и пошла к пластическому хирургу изменить линию-она обхитрила судьбу и жива. это даже по телику на новостях показывали.
реакцыи разные-одни говорит что нельзя так что судьба дана богом и... другие то него плохово если можно спастижызнь.я лично считаю что почему нет ведь непросиш за ково то,кому то навредить.просто пытыешся себя спасти-это не грех.ведь главное что своим поступком некому ненавредиш аесли и навредиш то только сам себе.

Дяденька, который разработал щуп для хроносимантики - это Кудаев, область, в которой это применяется - БРТ (биорезонансная терапия).

Да, меняют такое, у тех, для которых закрыты определенные жизненные двери - их "взламывают". Можно даже денег попросить - сделают коррекцию...
А вы не слышали, что за все нужно платить?... Так я могу вам сказать - мудрые и умные врачи не используют кудаевский шуп.
Сам человек должен решать свои проблемы, а если за него этот вопрос решают. Плата будет в разы превышать за такую "коррекцию" и тут уж предугадать ход разрушения практически невозможно.
И по какой причине не работают с этим щупом врачи - тоже знаю, и им придется платить за то, присвоили себе функции выше возможных. И жестоко платить.
А глупцы и безумные - ну.. они ведь всегда были, что с того...

Любой хиромант вам скажет - пластические операции на линиях ничего не изменят.
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Иная

• Маг года
  • Иерофант
  • каждый выбирает по себе...
« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2007, 00:16:45 »
Овсипян была фамилия, он именно по биорезонансу и у него другие направления, специализация немного не та. а то, про что Вы говорили - именно Кудаев разработал.
Я и говорю Вам - ну не будьте Вы наивны, не бывает ничего бесплатного, что с того, что показали по телевизору кого-то и что-то.
Я же объясняю - да, это возможно. А Вы думаете, потом, спустя какое-то время, покажут - как сложилось все у героев? Так вот я и скажу - там такие разрушения будут, что врагу не пожелаете. И у каждого свои. И ход и течение этого разрушения уже просмотреть практически невозможно.
Открывают человеку доступ к деньгам (а у него ограничения - не может он денег сам заработать) - да, идут деньги. А у него родственники гибнуть начинают - вот и наследство привалило. Гуляй - не хочу...

А про якобы пластику линий на руке - это бред, обратитесь к хиромантам, они скажут Вам достоверно.
И не ведитесь Вы на телешоу. Мало смотреть, надо еще думать над тем, что показывают и рассказывают...
Нужно жить не одним днем, а каждым

Оффлайн Волшебник

• Неофит
  • *
  • Свобода ,любовь,вечность
« Ответ #22 : 29 Август 2009, 00:38:37 »
Даже зная свою судьбу,у человека всегда есть выбор по какому пути пойти дальше по жизни.   
Слава Ведруссам,и Буддизму.

Оффлайн Vixen

• Оккультист
  • White Vixen
« Ответ #23 : 29 Август 2009, 16:35:06 »
-у меня очень развита интуиция, так вот,когда я чувствую,что надо сделать именно так и не иначе (для благополучного завершения ситуации), я всегда делаю иначе и тем самым меняю события будущего!очень интересно так жить,правда иногда жалеешь что не сделала так как подсказывало мне шестое чувство!
-второй вариант легче: просто гадаю себе на картах или рунах или (реже) таро, и если
что -то мне там не нравится,просто делаю так чтобы этого не случилось, тут меняется все предсказание и будущее соответственно наступает другое.

Оффлайн phoenix

• Мистик
  • **
  • Жизнь-это лишь миг между двумя вечностями...
« Ответ #24 : 29 Август 2009, 22:13:57 »
Люди, вы о чем??? Хоть кто-то из вас знает что с вами будет через один час? Я уж не говорю через день, месяц...
Чиж,а я при желании могу узнать что со мной будет через один час,и через два,и через день,месяц....с подробностями... ;D

Феникс, будьте немного более внимательными - вы задали вопрос к сообщению, которое было почти два года назад...
Кроме того, последняя активность пользователя Чиж была 04 Марта 2009, 10:45:10...
« Последнее редактирование: 31 Август 2009, 21:03:20 от Нaблюдатель »
Если желаешь достичь цели своего назначения как можно быстрее-вежливее спрашивай о дороге,с которой сбился...

Nanny

• Гость
« Ответ #25 : 01 Сентябрь 2009, 16:03:03 »
Наверное, научившись делать правильные выборы в ключевых точках.
Пример, не пошел в 16.00 за угол, а тебя там уже пожидал летящий в крыши кирпич :), ну не судьба, оба не встретились !!! Человек сделал судьбоносный выбор - не повернул за угол ;D

Согласна. Хотя, как ты угадаешь? Сегодня избежал кирпич, завтра попал под машину, или еще что-то в этом духе. Оно как-то лучше с Верою жить.

А вот у меня возникает другой вопрос: можно обмануть свою судьбу, хоть сам способ не нравиться?

Наверное, на время или в мелочах можно, но глобально врядли. Меня, например, мелочные неурядицы мало смущают, а вот глобально - это серьезно. Сегодня выиграешь маленькое сражение, а завтра проиграешь крупную битву. Стоит ли оно того? Можно ли обмануть судьбу? Сомневаюсь!!! Все завязаны в единое энерго-информационное поле. Любая попытка вмешаться в естественный процесс со стороны, чревата последствиями. Так что "не нравится способ" - может быть внутренней самозащитой.

Ю-ю

• Гость
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2009, 21:50:00 »
Можно. Но я бы сказала - найти СВОЮ судьбу. А для этого нужно осознать все свои ошибки и глупости , причем во всех воплощениях, постараться найти чвою половинку, создав замкнутую энергосистему - хотя , это - программа максимум...дано не всем... зато можно надеяться, что наконец-то попадёшь ДОМОЙ...

genturis

• Гость
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2009, 02:42:43 »
Судьбу то изменить нельзя, но можно её предугадать, и слегка скорректировать ход событий - вот и всё тут. Что сложного? ;)
--------------------------
протеин

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
« Ответ #28 : 21 Сентябрь 2009, 06:24:23 »
Изменить свою судьбу хочет тот, кому она не нравится, чаще это не то, что ему
кто-то там нагадал (не все ходят к гадалкам).

Ему не нравится развитие событий, которые легко спрогнозировать,
спроецировать на будущее... Если чел начинает что-то реальное
делать, а не сидеть сиднем и проклинать свою судьбу, или говорить обреченно -
это моя судьба, то все очень даже в его судьбе меняется.

Простой пример. Всем известно, сколько миллионов людей умирает от курения и пьянства,
а сознательно бросают курить и употреблять алкоголь единицы.

В большинстве случаев эту спрогнозированную ситуацию можно
при желании изменить к лучшему, если случай, как говорят врачи, не запущеный
или, как говорят маги, нет заинтересованности Системы в развитиях событий
связанных с конкретным человеком - Рок.

Нежелание что ли бо менять в своей жизни, фатализм - это проявление слабости
характера, отсутствия силы воли, низкий уровень сознания...

Причины разные - результат один.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн Волшебник

• Неофит
  • *
  • Свобода ,любовь,вечность
« Ответ #29 : 15 Ноябрь 2009, 18:55:18 »
Человек сам хозяин своей судьбы!А то что он называет судьбой,это игра прошлого,все события повторяются по кругу.
Слава Ведруссам,и Буддизму.

Khneo

• Гость
« Ответ #30 : 16 Ноябрь 2009, 03:24:52 »
Человек сам хозяин своей судьбы!А то что он называет судьбой,это игра прошлого,все события повторяются по кругу.

Волшебник, "события повторяются по кругу" от того, что человек предпочитает оставаться в привычной для себя "зоне комфорта", боясь, чтобы небыло хуже чем есть.

4egevara

• Гость
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2009, 03:30:04 »
хм.. хотелось бы мне взглянуть хоть на одного, кто смог порвать этот круг в спираль.

Оффлайн колло

• Оккультист
  • Если больной очень хочет жить, врачи бессильны...
« Ответ #32 : 16 Ноябрь 2009, 03:30:34 »
“Пусть актер не забывает, и особенно в драматической сцене, что нужно всегда жить от своего собственного существа, а не от роли, взяв у последней лишь ее предлагаемые обстоятельства."Станиславский.
мудрый дядя... :)
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

Оффлайн [Наблюдатель]

• Мистик
  • **
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2009, 02:57:45 »
хм.. хотелось бы мне взглянуть хоть на одного, кто смог порвать этот круг в спираль.

Посмотри... :)

"")-

4egevara

• Гость
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2009, 03:42:28 »
Наблюдатель,  ;D :*)
выдвигаю тебя на 1-е место в эксклюзивной номинации - "Самый скромный преобразователь круга в спираль Года". ++

Оффлайн Lik

• Неофит
  • *
  • Все возможно
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2009, 03:57:04 »
Предлогаю редактировать на "Самые реальные преобразователи круга в спираль Года" :*)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2009, 04:05:35 от Tomaver »

Оффлайн Tomaver

• Глобальный модератор
  • Шаман
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2009, 04:05:03 »
Наблюдатель, я знала, что я вами с Тошей не зря горжусь
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2009, 04:12:52 от Tomaver »

Оффлайн Pitosha

• Магистр
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2009, 04:18:28 »