Автор Тема: Друзья, требуется консультативная помощь..  (Прочитано 5275 раз)

Sunset_mission

• Гость
Здравствуйте, дорогие!
У меня проблема следующая.
Сейчас я пытаюсь вытаскивать человека из ведьминой клетки. Не слишком сильной, но тем не менее. Он жил с ней в квартире около 5 лет. вся квартира завалена её вещами, его вещей там практически нет, несмотря на то, что это съемная квартира и он за неё платит. У человека методично подавлялась воля, насколько я понимаю. Её желания выдавались за его. И так под этим влиянием человек жил с ней некоторое время, до тех пор, пока он ей не наскучил, но отпускать она его не захотела, естесственно. Итак. Парень жил в этой квартире с её вещами, давал ей денег, выполнял все её прихоти, в то время, когда она тусовалась с другими мужчинами, и он об этом знал. В последнее время её влияние начало слабеть, так как в его жизни появилась я. Если говорить короче, то девочка не очень светлая и не очень сильная, но может, если хочет. Вчера ночью состоялся скандал в нашу честь с проклятиями по телефону и переворотом всех его и её книг, срыванием ковров, и выбрасыванием вещей из окна. Он пришёл домой, увидел этот мрак, и позвонил мне. Я в свою очередь поняв, что разговорами и уборкой я не помогу, схватила всех своих немногочисленных, пылившихся помощников и притащилась туда чистить, чтобы человек смог хотя бы спать там (последние месяцы он просыпался в поту по нескольку раз за ночь от больных кошмарных снов). Выгнала всю гадость, что смогла из его комнаты, а в другой теперь склад её вещей и мрачных, грязных книжечек, сов, тараканов, пауков и кошки-шпионки. Ту комнату я решила не трогать, так как дуэль магическая мне ни к чему. в скором времени мы собираемся переезжать и жить вместе, и она об этом знает. На счёт дуэли я не против, конечно, но первая перчатку бросать не стану. В общем, поскольку я долго ничего не практиковала, мои умения подистащились, и хватанула я его снов. Сегодня проснулась в поту и судя по всему вся эта история получит продолжение. Если есть люди, которые готовы меня проконсультировать, буду очень признательна, и готова ответить на любые компетентные вопросы. Помогите, пожалуйста.

Оффлайн Iaroslav

Вы наверно не заметили, но у вас уже магическая дуэль в самом разгаре. При чём, имхо, настолько личностного характера что советы давать уже бесполезно.

Sunset_mission

• Гость
жесть. но я всё-таки надеюсь на личную консультацию.

Оффлайн Iaroslav

Искренне желаю удачи. Увы, я вам в данном случае бесполезен.

Тень

• Гость
Здравствуйте.
У меня к Вам несколько вопросов.
1. Вы говорите, что вытаскиваете человека, но сам человек пытается освободиться или надеется только на Ваши старания? Если она имела на него такое влияние столько времени, то есть ли у вас вера и понимание, что это влияние ушло?
2. Насколько я поняла, Вы находитесь в её бывшей квартире (одна комната до сих пор с её вещами), а куда делась бывшая хозяйка (где она обитает)? Почему Вы до сих пор не оставили ту квартиру?
 Если дуэль для Вас уже началась, то мысленно проведите её до результата, который вам нужен ( ориентиром может послужить ритуал, в котором древние охотники поражали копьями нарисованного на скале оленя, прежде чем шли на него охотиться. Таким образом они притягивали именно ту вероятность или реальность, которая им была нужнее).
В любом случае без должной веры и понимания что всё в Ваших силах (если есть сомнения в своих силах, то лучше даже не браться самой, а обратиться к другому специалисту, но, опять же, нужно понимать, что этот специалист может взять деньги, но ничего не сделает), ведь основа всего - ваше восприятие и внутренняя настройка, вы изначально ставите себя в проигрышную позицию, если не верите или просто не знаете, что можете победить.

На самом деле проблемы, как таковой, нет.
Помните детский мультик "Три банана"? В конце мультфильма был страшный дракон, который получал силу от того, кто его боится. И как только главный герой перестал его бояться, дракон сам по себе исчез. Вывод очевиден: проблема существует только до тех пор, пока она существует в вашей голове. Решите проблему для себя и своей психики, и в материальном мире проблема сама решится как следствие.

Sunset_mission

• Гость
Здравствуйте.
У меня к Вам несколько вопросов.
1. Вы говорите, что вытаскиваете человека, но сам человек пытается освободиться или надеется только на Ваши старания? Если она имела на него такое влияние столько времени, то есть ли у вас вера и понимание, что это влияние ушло?
2. Насколько я поняла, Вы находитесь в её бывшей квартире (одна комната до сих пор с её вещами), а куда делась бывшая хозяйка (где она обитает)? Почему Вы до сих пор не оставили ту квартиру?
 Если дуэль для Вас уже началась, то мысленно проведите её до результата, который вам нужен ( ориентиром может послужить ритуал, в котором древние охотники поражали копьями нарисованного на скале оленя, прежде чем шли на него охотиться. Таким образом они притягивали именно ту вероятность или реальность, которая им была нужнее).
В любом случае без должной веры и понимания что всё в Ваших силах (если есть сомнения в своих силах, то лучше даже не браться самой, а обратиться к другому специалисту, но, опять же, нужно понимать, что этот специалист может взять деньги, но ничего не сделает), ведь основа всего - ваше восприятие и внутренняя настройка, вы изначально ставите себя в проигрышную позицию, если не верите или просто не знаете, что можете победить.

На самом деле проблемы, как таковой, нет.
Помните детский мультик "Три банана"? В конце мультфильма был страшный дракон, который получал силу от того, кто его боится. И как только главный герой перестал его бояться, дракон сам по себе исчез. Вывод очевиден: проблема существует только до тех пор, пока она существует в вашей голове. Решите проблему для себя и своей психики, и в материальном мире проблема сама решится как следствие.

1) сам человек находится под её влиянием, и я не вмешиваю его в наши с ней штучки. Он в этом не шарит вообще. Оно ни в коем случае не ушло, но её поступки проявленные в виде погрома в квартире и проклятий в его сторону заставляют его перестать с ней общаться.
2) "хозяйка" живет с другим мужчиной. Он всё ещё там, потому что не нашёл работу в другом городе. Спасибо за совет насчёт мысленного прокручивания развития ситуации. Сделаю. Я изначально ставлю себя в выигрышную позицию. С этим всё в порядке. Только мне не очень хочется нацеплять какой-нибудь гадости от неё. И я не знаю, как мне ещё лучше защитить себя и мальчика, так как в глубины магии я не слишком углублялась, хотя и имею представление о том, как там всё работает. И поэтому хотелось бы узнать, какое защитное действие я могу провернуть.

Тень

• Гость
Защитить себя можно с помощью рун. Турисаз, к примеру. Мысленно окружаете эту женщину со всех сторон 8-ю рунами турисаз, остриём направив на неё. С намерением, что вся её магия, направленная на вас, мимо этой руны не пройдёт и вернётся к ней же. Либо поставив ту же руну турисаз на себя - мысленно проецируете руну на чакры, уши, глаза, рот, на все отверстия тела, остриём во вне (естественно, проекцию нужно поддерживать постоянно).
Кардинально решить ситуацию поможет руна хагалаз, но ею пользоваться нужно очень осторожно и в крайних случаях, так как изменения, которые она вызовет, остановить очень и очень сложно, почти невозможно, а изменения эти не всегда могут быть по душе тому, кто их вызвал.
А самый лучший способ защиты - связь с Творцом.  :)

Sunset_mission

• Гость
Спасибо за советы)))

Оффлайн MIKS

• Прохожий
Простите что влезаю. Тень, если речь зашла о рунах, вы не могли бы подсказать - по миновании надобности руны можно как - то деактивировать? Например, туже хагалаз. И вообще, следует ли считать рабочими незаряженные особыми способами руны (продаются в оккультных магазинах, и.т.д.).

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
Sunset_mission, представьте, что вся её магия (и ваша) касается в первую очередь личного комфорта, а потом уже как-то отзывается на людях и ситуациях. С этой точки зрения, у вас нет никакой магической дуэли. Две женщины делят одного мужчину - классический сюжет.
И в этом классическом сюжете сильнейшая заберет его к себе только при условии, что он одинаково тянется к обеим.
В случае, если он тянется к вам (а иначе не стоило вообще бы напрягаться) вы можете ограничить свою магию пением мантры Омм или прослушиванием медитативной музыки, или сжиганием ароматных палочек, - он всё равно притянется к вам.
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Тень

• Гость
Простите что влезаю. Тень, если речь зашла о рунах, вы не могли бы подсказать - по миновании надобности руны можно как - то деактивировать? Например, туже хагалаз. И вообще, следует ли считать рабочими незаряженные особыми способами руны (продаются в оккультных магазинах, и.т.д.).

Опишите конкретно ситуацию, в которой нужно остановить действие руны.
Набор работает не каждый. Если не знаете кто этот набор делал, лучше не рисковать. Или самому сделать набор или покупать только в том случае, когда чётко чувствуете или понимаете, что это именно ваш набор.

nivki

• Гость
Защитить себя можно с помощью рун. Турисаз, к примеру. Мысленно окружаете эту женщину со всех сторон 8-ю рунами турисаз, остриём направив на неё. С намерением, что вся её магия, направленная на вас, мимо этой руны не пройдёт и вернётся к ней же. Либо поставив ту же руну турисаз на себя - мысленно проецируете руну на чакры, уши, глаза, рот, на все отверстия тела, остриём во вне (естественно, проекцию нужно поддерживать постоянно).
Кардинально решить ситуацию поможет руна хагалаз, но ею пользоваться нужно очень осторожно и в крайних случаях, так как изменения, которые она вызовет, остановить очень и очень сложно, почти невозможно, а изменения эти не всегда могут быть по душе тому, кто их вызвал.
А самый лучший способ защиты - связь с Творцом.  :)

Вы на нее 8 Турисаз направите... А потом по вам отдача долбанет так, что не отдышитесь... Вы уверены, что прав в глазах Творца именно автор, а не его противник? Долбанет по ВСЕМ, кто идет против закона... Это вообще сильнейшая руна, а вы из 8 штук влепить предлагаете. Здесь нужно уж на столько быть уверенным в своей правоте с точки зрения именно Высших сил, а не со своей собственной...

Вы предлагаете проекцию поддерживать постоянно... На протяжении какого времени?

Хагалаз нужно пользоваться аккуратно, а Турисаз нет?...

И вообще, следует ли считать рабочими незаряженные особыми способами руны (продаются в оккультных магазинах, и.т.д.).

Абсолютно НЕ следует. Если вдруг вы встретите в магазине заряженый амулет, то считайте, что вы выиграли миллион... Чаще всего это просто красивые штучки.

Тень

• Гость
Вы на нее 8 Турисаз направите... А потом по вам отдача долбанет так, что не отдышитесь... Вы уверены, что прав в глазах Творца именно автор, а не его противник? Долбанет по ВСЕМ, кто идет против закона... Это вообще сильнейшая руна, а вы из 8 штук влепить предлагаете. Здесь нужно уж на столько быть уверенным в своей правоте с точки зрения именно Высших сил, а не со своей собственной...
Если читать мой совет не по буквам, а в контексте, то по нему нельзя сказать, что мной предложено нанести удар. Кроме того, каждому человеку, посвящённому в руны, известно, что конкретно-однозначного (1 штука) толкования и действия руны не существует, всё зависит от цели, с которой используется руна. 8 рун предложено из соображений, что человек не знаком с магией рун, потому их магическое число будет работать вне зависимости от мастерства оператора.
Вы предлагаете проекцию поддерживать постоянно... На протяжении какого времени?
В данной ситуации – до конца противостояния.
Хагалаз нужно пользоваться аккуратно, а Турисаз нет?...
У Мьёльнира есть рукоять, у ворот есть внутренняя сторона… У Хагалаз нету ни того, ни другого.
Если вдруг вы встретите в магазине заряженый амулет, то считайте, что вы выиграли миллион... Чаще всего это просто красивые штучки.
Значит, вы не по тем магазинам ходите. :) Руны настоящих мастеров можно найти в магазинах. Другое дело, что мастер всегда подпишется под своим изделием, и с ним можно связаться по телефону или интернету, а руны неизвестного происхождения может по достоинству оценить только специалист.