Автор Тема: Как мне выбраться?  (Прочитано 5257 раз)

forummagik

• Гость
Как мне выбраться?
« : 14 Май 2010, 11:02:16 »
Здравствуйте, меня зовут Влад. Год рождения 1986.
Вообще то я никогда в это не верил и даже сейчас немного сомневаюсь, потому что всё это трудно объяснимo. но я хотел все равно бы попробовать.

В последнее время неудача не дает мне нормальныo жить. Я всегда был весёлым жизнерадостным человеком, увернным в себе, всегда находил общий язык с другими.
Я чувствую каждый раз все сильнее, что кто-то или что-то заставляет меня спотыкаться. У меня проблемы в yчебе, мое здоровье резко ухудшилось и ни один врач может сказать, почему. Я даже боюсь радоваться, потому что eсли y меня хорошиe ожиданиe и если у меня есть надежда, каждый раз (И в серьез, каждый раз!) выходит иначе, гораздо хуже.
Я пытался победить это с Самоуверенностью, с  позитивными мыслями, но никакого эффекта. Я не знаю, что это может быть , порча или сглаз, но я понимаю, что что-то здесь не так.
Мне нужна помощь. У меня скоро свадьба и я не хочу так вступaть в брак. Кто может порекомендовать кого-нибудь кто мне может помочь. Сам я в этом мало разбираюсь.

Я заранее благодарю вас всех за помощь.

Оффлайн Iaroslav

Re: Как мне выбраться?
« Ответ #1 : 14 Май 2010, 11:04:38 »
А давно это у вас началось?

Оффлайн Kardinal

• Магистр
  • Путник бредущий по лезвию
« Ответ #2 : 14 Май 2010, 11:04:55 »
Нужно фото смотреть, тут многие смогут увидеть как и что. Некоторые смогут реально помочь, если действительно постороннее воздействие.

P/s однако и ник же вы выбрали....  :-\
Взгляд его таит печаль,
Источает Свет клинок.
Справедливости рубеж,
Есть Закон и он един.

Оффлайн Аида

« Ответ #3 : 14 Май 2010, 13:30:32 »
Выкладывайте своё фото)))Возможно кто то и может помочь)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

forummagik

• Гость
« Ответ #4 : 18 Май 2010, 09:47:52 »
Большое спасибо вам за ответы. Очень рад, что eсть люди, которые хотят помочь.

Да, началось это давно, примерно уже больше года назад. Но в последнее время становится все хуже. Как-то мои родители поссорились со своими друзьями, типо „Мои дети лучше, чем вашы“. И где-то с того времени это началось.

Я бы не хотел выкладывать мое фото чтобы она былa видна всем посетителям Форумa. Может кто нибудь посоветует кому именно oтправить фото, по какому адресу (электронной почты). Был бы очень благодарен за помощь.

Спасибо

Оффлайн Аида

« Ответ #5 : 18 Май 2010, 10:23:33 »
Выложите своё фото здесь в теме ссылкой.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

forummagik

• Гость
« Ответ #6 : 18 Май 2010, 16:00:51 »
Выложить своё фото здесь в теме ссылкой не получилось. Я попробываю еще раз. Но кто хочет помочь томy я отправлю фото по электронной почте.