Автор Тема: Школа Юрия Подгорного это реально или...  (Прочитано 11916 раз)

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Нашел интересное объявление в интернете. В Школе Подгорного Юрия Альбертовича по уникальному курсу за 2 недели !!!!! у людей открывают третий глаз, яновидение, целительство и прочее и прочее.. такое вообще возможно за такой короткий срок? Один хороший мой знакомый (сам обладающий определенными способностями) сказал, что Подгорный очень сильный гипнотизер. Теоретически под воздействием сильного учителя у каждого ученика можно открыть определенные Сидхи, но как бы крышу не снесло... А ведь школа существует уже 12 лет... так что посоветуете? 

Оффлайн Драkон

• Глобальный модератор
  • Шаман
  • Хочешь заглянуть за горизонт – посмотри в себя.
    • ICQ клиент - 351982920
    • Просмотр профиля
Потенциально возможно, процент тех кому крышу снесло врядли им выгодно указывать.
Но основной вопрос - "Зачем Вам лично это надо?"

P.S. С учетом того, что в магии добровольцев нет. А вот в закрытых лечебных заведениях, хоть отбавляй.

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Да надо конечно, иначе я бы не заморачивался и сюда не писал..:)) Обратно сошлюсь на моего однгого знакомого ,который сведущ в этом деле. Он говорит, что сильный мастер у любого лузера (или почти любого:)) может сидхи открыть, но в одном Вы правы - количество новоиспеченных магов, офигевших от навалившегося вдруг на них могущества и от этого внезапно съехавшей крышей не скажет ни один учитель. Я не с нул или не совсем с нуля: начитан в разных областях, занимаюсь йогой... но все не то, что мне хотелось бы... В общем как у всех наверное надо все и сразу, короче Учитель нужен мне... ТОЛКОВЫЙ! на дурней я уже нарывался:))

LiLu

• Гость
Подгорный - очень специфический товарищ.  :)  Вышень, у вас с деньгами как дела обстоят? Нормально?

Касаемо результатов... во-первых, далеко НЕ КАЖДОМУ ученику даже очень хороший учитель (опционально: гипнотизер) может открыть Видение.

Во-вторых, допустим, какое-то Видение он кому-то откроет. И вот начнет ученик Видеть...  Но... открыть Видение, и открыть Понимание того, что ты Видишь - это разные вещи.  :)

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Согласен с Вами, Лилу... Видеть и понимать что ты такое видишь это разные вещи... Но понимание ведь приходит с практикой так ведь во всем. А насчет денег - да вроде бы нормально... Другое дело, что я их не печатаю и обидно будет что кровные ушли в трубу, а Вы можете что-то конкретное посоветовать по Подгорному или кого-то другого?

Оффлайн Fenix

• Оккультист
  • Скайп: annafenix1
    • ICQ клиент - 649981917
    • Просмотр профиля
У Подгорного идет жесткий отбор тех у кого может снести крышу, выгоняет с занятий моментально. Деньги не возвращает.
Дает реальную методику работы с эфиркой, кому это нужно, вперед.
Глаз открывается у всех на момент занятий, и остается у тех кто действительно имеет талант, он таких выделяет и старается им объяснить, показать и т.д. больше.
Специфичный дядька, ну, а кто из нас не уникален?
Не перемудрите!
Бесплатная целительская диагностика по фотографии

LiLu

• Гость
Но понимание ведь приходит с практикой так ведь во всем.

Нет. Не во всем.  :)  Иногда Понимания не приходит вовсе. И искуственным образом открытое (= стимулированное) Видение как раз этому способствует.

а Вы можете что-то конкретное посоветовать по Подгорному или кого-то другого?

Что вы вкладываете в понятие *посоветовать*?  :)

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
В понятие "посоветовать" я вкладываю - старое советское "куда (точнее к кому наверное) пойти учиться". Вот FENIX пишет, что Подгорный  видит способных учеников. А можно меня как-нибудь протестировать? может мне и на порого туда лучше не ступать:)

LiLu

• Гость
Феникс также пишет, что

Глаз открывается у всех на момент занятий

..так что я не рекомендовала бы вам ориентироваться на эти слова.  ::)

Вопросы *куда пойти учиться* составляют 30% контента этого форума.
Ответы на эти вопросы не составляют и одного процента.

Дайте ссылку на вашу фотографию.

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Вот ссылка

<удалено>

А вдруг не откроется может вы мне майл дадите так я в личку отправлю...
« Последнее редактирование: 15 Май 2010, 00:44:21 от Лилy »

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Только Лилу там все фото годичной давности и довольно поганенькие, если надо предоставлю новую...

LiLu

• Гость
Вышень,

раз вы пишете, что

Я не с нул или не совсем с нуля: начитан в разных областях, занимаюсь йогой...

..то должны знать, что срок давности изображения равно как и его качество не играют роли, при попытке доступа к персональной ячейке человека в ЭИП...  :)

Фотографии я увидела. Через некоторое время я вам отвечу.

LiLu

• Гость
Вышень,

Крышу у вас не снесет при любых обстоятельствах.
Сугубо энергетическими практиками заниматься вам будет тяжело. Развивать Видение вам нужно через изучение Астрологии, Нумерологии, через работу с Арканами Таро.
Восточные медитации, йога - только укрепят ваше здоровье, в плане развития Видения практически не помогут.

Если нормально с деньгами, можете сходить к Подгорному, и получить личностный опыт.
Но надо быть готовым к тому, что результат вас не удовлетворит. 

Оффлайн Вышень

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Спасибо большое, Лилу - приму к сведению!