Автор Тема: Окуневский ковчег и загадочный кристалл - спасет человечество?  (Прочитано 3564 раз)

Оффлайн Анима*

• Мистик
  • **
  • острожно ! залюблю ))
    • ICQ клиент - 565184886
    • Просмотр профиля
http://www.tainoe.ru/anomalia/zoni/ano-zoni-Ru-Okynevo.htm

приведу цитату одного человека :
" Что касается феномена, я тоже верю, что информация, изложенная в сюжете, недалека от истины. Во всяком случае в той модели восприятия, которой, благодаря "договору", придерживается человечество.
Когда услышал о кристалле, неожиданно, но сразу вспомнил цитату из Апокалипсиса (по памяти): "...Ибо тайна беззакония уже в действии, но не свершится до тех пор, пока не будет взят ОТ СРЕДЫ удерживающий теперь". А дальше мысли идут в таком направлении: люди, пытающиеся предупредить и спасти, могут взять от среды то, что запустит совершенно иной механизм. Впрочем, для полноты мистерии по другому быть не может. Подробнее объяснять не стану, думаю, многие уловили основную мысль. "
асается феномена, я тоже верю, что информация, изложенная в сюжете, недалека от истины. Во всяком случае в той модели восприятия, которой, благодаря "договору", придерживается человечество.
Когда услышал о кристалле, неожиданно, но сразу вспомнил цитату из Апокалипсиса (по памяти): "...Ибо тайна беззакония уже в действии, но не свершится до тех пор, пока не будет взят ОТ СРЕДЫ удерживающий теперь". А дальше мысли идут в таком направлении: люди, пытающиеся предупредить и спасти, могут взять от среды то, что запустит совершенно иной механизм. Впрочем, для полноты мистерии по другому быть не может. Подробнее объяснять не стану, думаю, многие уловили основную мысль. [/color]" [/quote]

кто, что слышал, знает..прошу излагайте...

желательно без флуда...по теме..
« Последнее редактирование: 24 Май 2010, 18:20:28 от Седьмое небо »
ты должен сделать добро из зла,его больше не из чего сделать...

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
    • ICQ клиент - 467114008
    • Просмотр профиля
Место необычное - однозначно.
Хочу туда как-нибудь съездить.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.