Автор Тема: Как воспользоваться правом крови ?  (Прочитано 7062 раз)

Enigmaa

• Гость
Re: Как воспользоваться правом крови ?
« Ответ #20 : 17 Май 2010, 18:31:29 »
Вас интересует возможность войти в контакт с хранителем или со мной поспорить?
Не знаю где вы увидели спор, я просто опроверг ваше предположение насчет
Если на вас распространяется сила хранителя, то в ситуации на грани жизни и смерти (катастрофа, несчастный случай, умирание) он сам проявится.
Если нет - не проявится.
:) Блин, развели бюрократизм... "исполнилось 18 лет...", "заявлять права..."
Enigmaa, тебе техпаспорт на хранителя что-ли нужен?... Кому и что ты доказывать-предъявлять собрался?
Это твои взаимоотношения и касаются они только тебя лично. Впрочем, если тебе надо документ нотариусу или в ЖЭК по поводу прописки, то да... надо соображать.
1) Что мне нужно, я написал в первом посте, повнимательнее пожалуйста.
2) Вашу фразу про взаимоотношения я вообще не понял, наверное это ещё одна классная шутка.. (можете не утруждать себя объяснениями)
3) Если вы пришли в мою тему, чтобы показать какой вы классный и как круто умеете острить, то попросил бы вас больше здесь не отписываться.

anna-name Дело в том, что как правильно заметил Короборос, теоретически возможно, что "срок" его действия закончился. Но по моим внутренним ощущениям, этого не произошло.

Всё же я надеюсь, что найдется человек, который встречал подобную проблему.

anna-name

• Гость
« Ответ #21 : 17 Май 2010, 18:52:24 »
А вот тут по логике не соглашусь. Судя по вашему рассказу, прабабушка о хранителе информацию имела и вас готовила. Если она знала о хранителе - знала и сколько он при семье находится должен. А стало быть, если бы его действие на вас заканчивалось, к чему бы ей вас готовить?

Enigmaa

• Гость
« Ответ #22 : 17 Май 2010, 19:07:53 »
А вот тут по логике не соглашусь. Судя по вашему рассказу, прабабушка о хранителе информацию имела и вас готовила. Если она знала о хранителе - знала и сколько он при семье находится должен. А стало быть, если бы его действие на вас заканчивалось, к чему бы ей вас готовить?
Этот факт несомненно меня радует =)

Оффлайн Короборос

« Ответ #23 : 17 Май 2010, 22:51:24 »
Не факт,что прабабушка знала про срок действия.Да есть вероятность,что ты не умеешь с ним контактировать,так?И что в твоём понимании контакт?
Я скорей всего сила,чем что то ещё.Сила замкнутая внутри физической оболочки.Я та сила которая всё контролирует.Я сам создатель,создатель самого себя.

anna-name

• Гость
« Ответ #24 : 17 Май 2010, 22:54:21 »
Если точно знала, к кому перейдёт, значит, предполагала, что до срока далековато будет, если он вообще есть. Может завершение "работы" защитника  связано не с временными рамками, а с каким-то событием.  -?

Тень

• Гость
« Ответ #25 : 18 Май 2010, 00:13:45 »
Выскажу своё видение ситуации.
Если хранитель есть и он до сих пор охраняет ваш Род, то вызывать его какими-то ритуалами не имеет смысла. Вам хочется его увидеть или почувствовать сугубо из-за любопытства, имхо. Но уверены ли вы в себе до такой степени, что когда он себя проявит, вы не испугаетесь и не заработаете себе нервно-психический стресс?  :) И так ли важно, чтобы он себя проявил?  ;) Ответы на вопросы писать необязательно, ответьте себе.
Если же вы уверены, что ощутимая связь с хранителем Рода вам необходима, то обратитесь к нему с просьбой (устно или мысленно) себя проявить, но… прежде всего с оговоркой, как пример: «если я готова ощутить, увидеть, почувствовать, услышать тебя (хранителя Рода) и мне это не принесёт никакого вреда, то дай о себе знать».
Формулировку можете придумать сами, я постаралась передать смысл обращения, так сказать – вкус. Если вы готовы и хранитель действительно есть, то со временем вы его почувствуете.
Если же вы ещё не готовы или хранителя нет – то есть смысл успокоиться и жить дальше, не забивая себе голову.
В любом случае, вы должны понимать, что вместо действительного хранителя (которого может и нет) может прийти (проявиться) что-то другое и выдать себя за него. Последствия этого могут быть самые различные. Потому ещё имеет смысл научиться разбираться, кто есть кто, и иметь защиту от всякого рода лже-хранителей.

Enigmaa

• Гость
« Ответ #26 : 18 Май 2010, 15:04:13 »
Не факт,что прабабушка знала про срок действия.Да есть вероятность,что ты не умеешь с ним контактировать,так?И что в твоём понимании контакт?
Контакт.. ну для начала было бы неплохо его хотя бы чувствовать.

Оффлайн Varlock

« Ответ #27 : 18 Май 2010, 15:21:18 »
Контакт.. ну для начала было бы неплохо его хотя бы чувствовать.
зачем?
пока не сможешь сформулировать, зачем тебе его хотябы чувствовать, твои шансы а это гораздо меньше...
ДМБ!

Enigmaa

• Гость
« Ответ #28 : 18 Май 2010, 15:29:03 »
зачем?
Пока не сможешь сформулировать зачем тебе его хотя бы чувствовать, твои шансы на это гораздо меньше...
Зачем... я знаю. Это касается только меня.

Оффлайн Кицунэ

« Ответ #29 : 18 Май 2010, 16:59:54 »
Мне нравятся люди...приходят на форум спрятавшись за ник и аватар...говорят о своих проблемах намеками..И искренне верят..что именно для них, именно сегодня Главный маг и прорицатель всей страны заглянув чудом именно сюда даст ответ на вопрос по тем крохам информации ,которые они не побоялись выложить....Люблю наивных...с каждым годом их все меньше..а у нас заповедник можно организовывать))

Хотите ответ на вопрос? Задайте его правильно ..и себе...и будьте готовы к любому ответу,а не только к тому который Вас устраивает...
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Оффлайн Южный

« Ответ #30 : 18 Май 2010, 17:33:43 »
зачем?
Пока не сможешь сформулировать зачем тебе его хотя бы чувствовать, твои шансы на это гораздо меньше...
Зачем... я знаю. Это касается только меня.
Согласен с Варлок , более того как ,только сформулируете првильную мотивацию   для встречи так  ........ ( единственно; некоторые люди формулируют обращение к  хранителю и  добавляют фразу в  доступной  ( приемлимой  ,так как  "крепкость- подготовка " созания у всех разная , в момент встречи с хранителем  (для меня форме))))
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !