Автор Тема: как защититься от приворота? и что делать если тебя приворожили?  (Прочитано 12545 раз)

AKELA

• Гость
И так опешу ситуацию свою)) Понемаю что обычно человек не чувствует приворота... но всётаки  такое вероятно воможно...
 вот ситуация

Я растался с Девушкой после раставания я чувстывывал свободу и облегчение... но через неделю меня стало неестественно тянуть к ней.. я впал в депресию искал сней связи уговаривал её вернуться и мне во всех песнях и ситуациях вспоменалась она и казалась что я упустил свою настоящую любовь... стали случаться травмы нелепые (по с спорту) жить не хотелось ... Во всех делах пошли неудачи ...работа которую я уже держал в руках выскользнула.. я спортсмен очень люблю спорт он стал мне не интересен...Стали сны про неё сниться чего раньше не было.. утром первая мысль про неё и ночью последняя..тоска жуткая.. появилась тяга к спиртному ..
Подозрения на приворот появились после одного ритуала который зделал мне один знакомый.. до этого мысль о привороте не приходила в голову.. я нашол себе девуку новую мне сней хорошо но через некоторое время меня сново сильно стало тянуть к бывшей.. только по странному я её вроде не хочу появилось даже неприязнь но тянет как магнитом скрепку просто без мотиваций...
Можно ли проверить есть ли на меня приворот или меня глючит а это на самом деле вытесненая в подсознание любовь? или желание найти виновного в своих неудачах? но забыть не могу её а хочу...

Если кто может  посоветуйте как снять с себя если он есть ..
п.с. Психиатра не советывать)))

Lvitca

• Гость
AKELA, в каждой шутке есть доля шутки. Форум иногда любит пошутить, тем более хорошее настроение и смех продлевают жизнь и защищают от невзгод  :)
Ну а если более серьезно, то пришлите вашу фотографию на предмет энерго-информационного воздействия. Укажите имя, возраст. 

AKELA

• Гость
Lvitca а куда и как прислать фото?
прям в форум?

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Лучше прямо в тему, так не только Львица сможет продиагностировать.
И не бойтесь! (я кстати тоже боялась, а потом смеялась сама над собой)
Никто ничего с Вами не сделает  :D
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

AKELA

• Гость
см. авторат))) чесное слово я.. правда старая ..но .то не важно я думаю как сюда кинуть не знаю
возраст 24

AKELA

• Гость

Lvitca

• Гость
Акела, перед девушкой почувствовал в чем-то свою вину спустя время после расставания. Тяга -  ситуационная нереализованность осталась.
Приворота нет.

AKELA

• Гость
спасибо львица... 
значит к психиатру)))) я так поня  что это мнение большенства  еслиб чтото увидели то написали сразу....  значит поработать с собой....

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Психиатр это же палач. Ну пропишет таблеточки, отдохнешь... И с новыми силами - в бой. Кстати в психушке есть такие таблетки, которые любой приворот отбивают напрочь :*) -*-
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

Ava

• Гость
Re: как защититься от приворота? и что делать k
« Ответ #9 : 18 Август 2010, 19:20:45 »
Посмотрите этого человека от приворожен??? Заранее спасибо!!!
http://foto.mail.ru/bk/persona74/_myphoto/1.html