Автор Тема: Неопознанные шрамы  (Прочитано 9886 раз)

Оффлайн DonMandarinoАвтор темы

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
Неопознанные шрамы
« : 22 Май 2010, 17:31:14 »
Я думаю каждый из вас сталкивался с тем, что обнаруживал у себя на теле шрам, который появился в следствии чего-то такого, чего не омните совсем, или уверенны. что вообще сам по себе.
Выкладываем описание и фотографии, помогаем друг-другу с ними разбираться.

Я начну, имеется  большой шрам на указательном пальце левой руки в форме " > " ровный и очень четкий, совершенно не помню откуда взялся ( куда раньше 2-х лет), фото выложу попозже, тк фотоаппарат пока вне моей досягаемости.

Оффлайн Iaroslav

Re: Неопознанные шрамы
« Ответ #1 : 22 Май 2010, 23:46:12 »
Действительно сталкивался. Но значения им особого не придавал.
И не собираюсь. И вам не советую.
Всё-таки не на все чудеса стоит обращать внимание. Выбор пути заключается, в том числе, и в игнорировании того, что находится вне пути.

• Магистр
« Ответ #2 : 23 Май 2010, 02:43:03 »
Ярослав, ну в некоторые вещи просто "обязан" влезть и разузнать)

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #3 : 23 Май 2010, 12:41:12 »
Логично. Каждому своё.

Оффлайн Migel

« Ответ #4 : 23 Май 2010, 12:47:44 »
Iaroslav: "Выбор пути заключается, в том числе, и в игнорировании того, что находится вне пути.."

Как-то не последовательно. Сами то вы активно обсуждаете то, что по вашему разумению не должно нахождиться на вашем пути.  Та же армия.. ВЫ не хотите в армию и активно обсуждаете как это плохо и в некотором роде ругаете тех, кто так не считает. Так будьте хоть в чем-то последовательны...

DonMandarino поднял серьезнейшую тему. Если исключить, что шрамы появились в результате собственных действий - а так в большинсве случаев и бывает, то мы придем к выводу, что человек либо провоцирует появление шрамов (царапин, ран и т.д.) усилиями разума, подсознания, либо события снов и т.п. могут реально проявляться на физическом плане. А это уже путь к изменению реальности.
Помогаю словом!

• Магистр
« Ответ #5 : 23 Май 2010, 13:08:18 »
Ну я думаю стоит перейти непосредственно к теме) (свои фото смогу выложить лишь в пятницу-субботу)
И опишу пожалуй один интересный случай:
6 лет назад, я в очередной раз поехал в пионерский лагерь, был июнь, приключилась такая оказия, что мы с другом качали 4-х девушек на качели ( качель типа кресла кочалки, лишь с 2-мя полозьями и 2-мя скамейками по бокам. Т они весьма легко переворачиваются, на конах дуг наварены под прямым углом 2 трубки, дабы они упирались в землю и не давали качели перевернуться) Так вот, с другом радостно качая 4-х девиц. мы слишком разошлись, что качели начали вставать на эти дуги, под углом градусов в 70 к земле, и в один "качальных движений" у меня рука сорвалась и попала под одну из опорных трубок, качель конечно не почувстовав разницы между земле и рукой, встала на мою руку... Представте вес 4-х девушек по киллограм 40-50, 2х парней и еще самой качели... я думал что мне руку просто-напросто пробило. Но стиснув зубы и побежав в туалет, я промыл рану и чудо, у меня на руке запечатлился ровный прорезанный на коже круг (ниодна кость не была сломана), после он прошел буквально за пару недель, но до сих пор на руке остался рубец от одной из сторон круга, где-то с пол года назад он начал переодически восполятся и болеть и уходить снова, инородных тел в нем нет, от чего такое может быть я не знаю, так же как и не знаю почему остались целыми кости.

Оффлайн Iaroslav

« Ответ #6 : 24 Май 2010, 02:53:30 »
Migel, ваши умозаключения, по меньшей мере, алогичны. Ибо, даже в приведённом вами примере, совершенно очевидно, что армия не может лежать вне моего пути, ибо занимает солидную часть моих помыслов. Да, я не хочу в неё идти и, скорее всего, найду способ её избегнуть, но, тем менее, одним своим существованием она даёт стимул к моему дальнейшему росту и продвижению.
DonMandarino, по-моему, способность не получать травмы к данной теме вряд ли относится. Ибо, не знаю как у вас, но у меня зачастую знакомство с новыми шрамами происходит примерно следующим образом:
  • Проснулся.
  • Увидел свежий шрам.
  • убедился что физического беспокойства не причиняет
  • Пошёл дальше заниматься своими делами

• Магистр
« Ответ #7 : 24 Май 2010, 19:44:11 »
я не думаю, что лунатил в возрасте год-полтора) а может и раньше

• Магистр
« Ответ #8 : 05 Июнь 2010, 12:30:37 »

Margarita

• Гость
« Ответ #9 : 26 Июнь 2010, 15:08:46 »
Возможно это метка как у лошади....

• Магистр
« Ответ #10 : 26 Июнь 2010, 15:09:21 »
не понимаю

LittleWitch

• Гость
« Ответ #11 : 15 Август 2010, 11:16:53 »
 ^&@ у меня у подруги на ладони с недавнего времени видна руна ALgiz
в чем вся суть то что у нее долго болела рука а после появилась руна, она виднеется на коже, потому что бледней чем сама кожа, как вы думаете что это?

Оффлайн Infernal

« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2010, 13:05:33 »
Собственно как и обещал
http://i078.radikal.ru/1006/b9/49e3697a0bbc.jpg
http://i066.radikal.ru/1006/ae/bfa769d3d6c9.jpg

У меня один в форме галочки такой же в точности.На левой руке средний палец.Тоже не знаю откуда,а подобных на пальцах много и все одинаковые(бледные и много лет уже)
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Драkон

« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2010, 13:36:30 »
Естестественное шрамирование (имеется в виду не умышленно нанесенные шрамы), имеют знаковую основу. И не придавать им значения не стоит, особенно если они напоминают о себе.
Можно конечно и не придавать значения знаку "стоп" на дороге, и не обращать вообще внимания на разметку, на другие знаки дорожного движения, на светофор, а потом говорить  - "Я ехал как мне того хотелось, вот только не приехал туда куда хотелось. И чего это грузовик протаранил борт моей машины и отправил меня в реанимацию, мне вообще не понятно."
  :))

Оффлайн Infernal

« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2010, 13:48:09 »
На левой руке их штук 10,и все одинаковые,в смысле на вид,а формы разной)Попробую поискать смысл,хотя в этом наверное хироманты больше понимают
В полной темноте слепой является лучшим проводником

Оффлайн Драkон

« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2010, 13:51:01 »
 :-)
Ну так на форуме есть раздел - Хиромантия

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2010, 15:56:59 »
Мне кажется, когда человек делает все правильно, то ни шрамов, ни синяков, ни прочих отметин ему не ставят... Или он их не ставит себе сам  :)). Кстати, вспомнилось, что в инквизицию жгли даже за родинки и родимые пятна... Думаю, что есть в этом что-то...
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!

Оффлайн Драkон

« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2010, 16:29:12 »
И для каждого своя правильность. Одному быть солдатом и убивать и калечить, другому лечить. И как, этому каждому, ее узнать.  :))
Вот как раз знаковость и направляет.

Оффлайн элдж

• Оккультист
  • Что ж такое-то, а?..
« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2010, 16:42:24 »
И для каждого своя правильность. ...
Вот как раз знаковость и направляет.

Ну да, это само собой разумеется.
В ресторане. Официант:
- Сэр, что будете заказывать?
Посетитель:
- Я хочу то, что в тарелке у джентльмена за соседним столиком.
- Нет проблем, сэр! Я позову этого джентльмена к телефону, а вы действуйте!