Автор Тема: практическое освоение магии  (Прочитано 3546 раз)

rabbyt

• Гость
практическое освоение магии
« : 23 Май 2010, 23:26:07 »
у меня вопрос я долго читаю уже о магии, её видах различиях и сходствах но хотелось бы как то больше практически ознакомиться как это сделать быстрый способ мне не нужен просто увидеть в действии прочитанное?Заранее спасибо).

Chapay

• Гость
Re: практическое освоение магии
« Ответ #1 : 24 Май 2010, 17:15:22 »
у меня вопрос я долго читаю уже о магии, её видах различиях и сходствах но хотелось бы как то больше практически ознакомиться как это сделать быстрый способ мне не нужен просто увидеть в действии прочитанное?Заранее спасибо).

Долго - это сколько? Десять, двадцать лет?...

Freddy

• Гость
« Ответ #2 : 24 Май 2010, 19:52:55 »
Товарищ, Rabbyt, боюсь что единственный доступный способ увидеть какие-то результаты, так это прекратить читать, и начинать действовать. Легких способов действительно нет. Мы всегда получаем то, на что направлены наши действия. Вы, например, читая книги по эзотерической тематики, можете стать хорошим теоретиком, мистиком. Думаю, вы и так видите результаты в этой сфере вашего развития. Если же хотите практиковать, то просто практикуйте и все проявится. Если нужны советы, спрашивайте!

Оффлайн Varlock

« Ответ #3 : 25 Май 2010, 01:54:05 »
1. выбери традицию, на которую хочешь опираться.
2. прочитай основы этой традиции.
3. выполняй базовые упражнения, которые находятся в свободном доступе у любой традиции.
4. добавляй упражнения из других традиций, совмещай их, пытайся найти путь на следующий уровень...

Самое главное - действуй. не жди, что кто-то тебе всё покажет, расскажет, научит... постигать всё придётся своими усилиями... книги без собственных действий и изысканий ничего не дадут...
ДМБ!

Оффлайн Аида

« Ответ #4 : 25 Май 2010, 08:54:48 »
Легких и быстрых споообв в магии нет.
Нужно иметь терпение и практиковать каждый день то что вы выбрали.И постепенно вы увидите результаты.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!