Автор Тема: подклады  (Прочитано 15451 раз)

Оффлайн гостья

• Прохожий
    • Просмотр профиля
подклады
« : 25 Май 2010, 00:22:22 »
подскажите кто знает. что означает найти у себя в кармане подкинутый ключ?

Chapay

• Гость
Re: подклады
« Ответ #1 : 25 Май 2010, 00:24:15 »
подскажите кто знает. что означает найти у себя в кармане подкинутый ключ?

...от квартиры, где деньги лежат?  :)

Freddy

• Гость
« Ответ #2 : 25 Май 2010, 00:34:18 »
На ключи могут сделать и приворот и рассорку.
Ключ какой формы? От навесного или дверного замка?

Оффлайн гостья

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 17:09:05 »
извеняюсь за поздний ответ уезжала в отпуск. перед отьздом я выбросила его в костёр но видно этого недостаточно!! буквально с первого дня начался такой кошмар!!! и до сих пор продолжается!!!! в форме бабочки как раньше  скорей от дверного практически новый с кольцом и цепочкой от брелка.какое значение имеет форма?! что это может означать??

mikhael jerzky

• Гость
« Ответ #4 : 11 Июль 2010, 18:11:53 »
Мира!

..на месте топикстартера, я бы особенно не парился потому, что...

Во-первых "найти ключ" и тем более у себя в кармане, да ещё и не во сне - это вообще замечательная примета. (раз - позитивное восприятие вопроса уже имеем).

Во-вторых.. если даже (говорим "если" исходя из первой выше обозначенной настройки)) кто-то что-то сделал (что по сути скорее всего, но), автор топика уже просчитал что именно это может быть, а значит вооружен - и заметим, вооружился* он этой мыслью сам. Здесь можно было бы и поставить точку, но ...

В-третьих "контрольный". Ключ сам по себе имеет энергетику формы и если хотите энергетический эгрегор и потому сделанное на ключ без особых проблем всегда сублимируется в любую более простую форму "по-нисходящей" например, или же по гиперболическому графику, если с самого начала взять за энергетический контент правильную (суть нужную, выгодную для себя) полярность.

Отличный вопрос кстати, и респект топикстартеру! :)

И... в следующий раз так просто "не сливайте" такие вещи, это может быть если не роковой, то серьёзной ошибкой.

aphina

• Гость
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 20:54:37 »
Всем доброго дня! Помогите советом. Были получены кремы от женщины, с которой и отношений то не было. Причем все 5 позиций от глубоких морщин. Мне не 16, но пока я такими не пользуюсь. Что могут "заложить" в крем? То что там магия задействована я проверила по картам.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 21:14:53 »
То что там магия задействована я проверила по картам.
так у карт и спросите, что там...
ДМБ!

Оффлайн Сапфир

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 21:18:18 »
вообще на крема можно сделать все что угодно. тут их самих проверять надо.

aphina

• Гость
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 21:39:15 »
Varlock, что могу- я делаю, а о том в чем сомневаюсь - спрашиваю)). Я занимаюсь картами ленорман, но с магией сталкивалась очень редко и определить что там мне нелегко. И со таких кремовых подкладах я не знала. У меня  вышло , что делалось воздействие на развал семьи. Но у меня это не вяжется в косметикой))

Оффлайн timroth

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2010, 17:06:36 »
Можно ли сделать порчу на пластиковую копию иконки? после длительного отсутствия дома, обнаружила на прикроватной тумбе пластиковую икону ксении петербургской на обратной стороне которой молитва о семейном благополучии,но мы с мужем мусульмане. Я думаю что кто-то это оставил там, а вот цель мне не понятна - либо кто-то хочет семью видимо создать с моим мужем, либо нас разладить. Что мне с этой вещью сделать?

Оффлайн Lonsdalegirl

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2010, 23:53:22 »
Как делается подклад в подушку?
в интернете искала про подклады в подушку везде используются перьевые подушки а если синтепоновые?

О.М.

• Гость
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2010, 23:57:22 »
В синтепоновые подушки тоже подкладывают чего ни поподя. Если есть подозрения на подклад, то смотрите все подушки внимательно и все подозрительное вынимайте из них.

Оффлайн Zelsius

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2010, 13:14:54 »
Давайте обобщим. Если заказчик обратился к грамотному мастеру по поводу подклада, то подклад может быть совершенно любым и совершенно везде. Все зависит от умения и предпочтения мастера.
Есть лишь некоторые исторические особенности, для облегчения работы.
То есть если пострадавший обнаруживает в своей обстановке лапки, яйца, шкурки, иголки, либо другие предметы которые его могут напугать, то этот испуг облегчает внедрение воздействия.
Но если мастер достаточно опытен, то психологический удар не является непременным условием подклада, и потому подклад может быть любым. И служит лишь как материальный посредник между астральными или ментальными объектами.
Поэтому некорректен вопрос о том, что есть в какой-либо вещи. Нужно просто проанализировать себя и свою жизнь до и после, а также вспомнить не было ли ссор, конфликтов, материальных споров. Это косвенно поможет вычислить заказчика.
По своему опыту могу сказать, что все поводы для тревоги на 90% оказываются надуманными.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2010, 15:35:46 »
Порой люди бывают такими мнительными, что им во всем кажется подклад.
Вот такие чаще всего нарываются на машеников и их обувают.
С такими людьми тяжело работать.
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн timroth

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2010, 16:39:31 »
Напишите пожалуйста о том, что нужно сделать с найденной вещью(пластиковой иконой), ну что б как-то себя обезопасить.

Оффлайн гостья

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2010, 18:22:03 »
отнесите её в церковь там есть место куда ложат вещи которые подлежат сожжению. так там и скажите что нашли ёё.

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2010, 19:04:25 »
отнесите её в церковь там есть место куда ложат вещи которые подлежат сожжению. так там и скажите что нашли ёё.
Икону на сожжение??? не правильно это! Отнесите ее на перекресток 4-х
дорог и оставьте там со словами " добро мне и дому моему, аминь. И не поворачивайтесь...
"Отрицаюся  тебе, сатано, гордынею  твоей и служением тебе, и сочетаюся тебе, Христе, во имя Отца, и  Сына и  Святаго  Духа. Аминь".

Оффлайн гостья

• Прохожий
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2010, 19:57:37 »
да это делают не для магии. найденые церковные атрибуты( крестики, ветки вербы, скорлупа от свячёного яйца, огарки свеч,потёртые состареные эконки)  выбрасывать нельзя!!! всё это нужно относить в церковь!! я это утверждаю потомучто столкнулась с таким!! мой ребёнок нашёл эконку на улице мы сходили с этим в церковь там так обьяснили. 

Оффлайн Пелагея

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2010, 19:46:06 »
мой ребёнок нашёл эконку на улице мы сходили с этим в церковь там так обьяснили. 
----------------------------------
А может это божий подарок?

Оффлайн Ассалухи

• Шаман
  • бдИ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Ноябрь 2010, 20:11:59 »
Икону на сожжение??? не правильно это! Отнесите ее на перекресток 4-х
дорог и оставьте там со словами " добро мне и дому моему, аминь. И не поворачивайтесь...
:dush
А выбросить в месте скопления всякой грязи правильно?
А может это божий подарок?
А если это подарок Божий, чего им швыряться на перекрестках?
Если в жизни чему-то начало дано,
Никогда не исчезнет в пространстве оно...