Автор Тема: Как можна востановить отношения с другом путем ритуала?  (Прочитано 2573 раз)

Магикас

• Гость
Сегодня я посорился с одним из лутших друзей и он нехочет сомной розговаривать, что сделать, чтоб востановить отношения?

Оффлайн Кицунэ

• Иерофант
  • "Мудрость дана женщине, чтобы скрывать свою силу"
    • ICQ клиент - 569751532
    • Просмотр профиля
Стучите в аську,только напишите что с форума,попробую помочь. Номер в профиле)))
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
о моему надо взглянуть на всё со стороны, понять где был неправ ты сам... и пойти поговорить с другом...
ДМБ!

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Увы, знаю только простенький но эффективный заговор, что бы с другом разом закончить все отношения. Так что ,если уж всё совсем плохо будет, весьма рекомендую. Описание ниже:
Место произнесения - мост (любой).
Обязательное условие - и вы и ваш друг должны находиться на мосту.
Текст заговора - "Гусь свинье не товарищ".
Произносить в слух, можно шёпотом.

Freddy

• Гость
Восстановить, то восстановите отношения с другом. Но нужно создавать такие условия, чтобы подобное не происходило.
Проанализируйте ваше поведение. Скорей всего вы просто ущемили значимость вашего друга. Но это вопрос скорей к практической психологии отношений.
Вообще, чтобы у вас были идеальные отношения с окружающими, следует забывать о себе, своих личных желаниях, полностью переключаться на человека, говорить с ним его желаниями. Впрочем это не секрет не для кого.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Магикас,советую вам просто выждать несколько дней (дабы пар вышел), а потом уж попытаться поговорить с другом по душам. Если друг настоящий, вы непременно помиритесь.

У самой пару месяцев назад была подобная ситуация, и, казалось, выхода не видно. Всё разрешилось и без заговоров
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.