Автор Тема: Определение способностей  (Прочитано 195396 раз)

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
Определение способностей
« : 28 Май 2010, 20:21:46 »
Всем доброго времени суток!

Хочу попросить помощи у магов, можно ли каким-нибудь способом определить способности к магии? Хочу начать изучение магии, вот только не знаю к чему у меня есть способности, с чего мне лучше начинать.
Буду признателен за помощь, заранее спасибо! :)
Я не волшебник, я только учусь

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Re: Определение способностей
« Ответ #1 : 28 Май 2010, 20:43:48 »
По-моему, ну нафик это определение способностей! Только сразу расстраиваться за зря  ;D
Магич себе на здоровье, а о способностях суди по результатам (да и то возможно не по первым)
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июнь 2010, 06:30:44 »
дистанционно для этого нужно хотя бы твоё фото.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июнь 2010, 08:03:10 »
1) не путать способности и предрасположенности.
2) если интересуют способности - попробуй использоват способность. если способность есть, то получится если нет, то нет... другой возможности нет...
3) если интересуют предрасположенности - как минимум фото и дату рождения с временем и местом в студию...
ДМБ!

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июнь 2010, 15:50:41 »
http://s47.radikal.ru/i117/1006/fb/01ff8a6090be.jpg это мое фото

Родился я в Москве 16.04.1984 года в 16:00 по московскому времени, по крайней мере мне так сказали  ;D

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июнь 2010, 16:17:06 »
Не плохие задатки. Но ленив ты на магическом поприще... очень на меня похож. Рекомендую начать с энергетики, как внешней так и внутренней, а так же с гаданий.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июнь 2010, 16:20:25 »
Страж, спасибо за регомендации, а по поводу лени - это правда  :)

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
  • Любить легко и трудно, понять тяжело и просто. Про
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июнь 2010, 16:57:33 »
hoperain,извини что подмажусь к твоей теме *)  Может кто захочет и мои данные посмотреть- родилась в г.Ейск (Краснодарский край)  19.09.1983г. в 2.20.  Заранее благодарю тех кто отзовется.
"Я вижу небо, в нем тишина. Я поднимаюсь в небо еле дыша. И вдруг понимаю, это во мне душа..."

Оффлайн Asto

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июнь 2010, 17:43:20 »
с чего мне лучше начинать.

Лучше начать с годания, как тебе это уже посоветовали выше. Это будет тебе плюс к твоим начинаниям. Попробуй начать работать с рунами.  В инете полно инфы на эту тему. Потом можешь изготовить себе талисманы. Кстати если буш заниматься рунами, то слишком много не гадай за один раз. Вещи имеют свойства уставать. Ну и начнут говорить не правду. Ты вообще чем то подобным. Пробывал себя в области магии, гадания? Дата рождения у тя не плохая. Да и судя по фото у тя может всё получиться. Главное старание.  $$)

Оффлайн Asto

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июнь 2010, 17:57:28 »
г.Ейск (Краснодарский край)  19.09.1983г.
Довольно не плохая дата. Три девятки это оч.хорошо. В тебе есть способности. У тебя хорошо развита интуиция. Бывает время когда ты ощущаешь присутствие чего-то, например: внезапный страх, или такое состояние когда как говорят мурашки по коже бегут. Попробуй тоже начать с гаданий. У тебя я думаю неплохо получется работать с рамки. Тока для этого нужно терпение. В рамках ни чего магического нет, просто это поможет контролировать себя для дальнейшего зания магией. Т.е. ты начнёшь ощущать на подсознательном уровни всякие зоны: плохие,хорошие и т.д.  У тебя кстати  в роду ни кого не было ко занимался целительством?

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июнь 2010, 18:13:42 »
г.Ейск (Краснодарский край)  19.09.1983г.
Довольно не плохая дата. Три девятки это оч.хорошо. В тебе есть способности. У тебя хорошо развита интуиция. Бывает время когда ты ощущаешь присутствие чего-то, например: внезапный страх, или такое состояние когда как говорят мурашки по коже бегут. Попробуй тоже начать с гаданий. У тебя я думаю неплохо получется работать с рамки. Тока для этого нужно терпение. В рамках ни чего магического нет, просто это поможет контролировать себя для дальнейшего зания магией. Т.е. ты начнёшь ощущать на подсознательном уровни всякие зоны: плохие,хорошие и т.д.  У тебя кстати  в роду ни кого не было ко занимался целительством?
Честно говоря незнаю про свой род-прадеды не рассказывали о родне.А ближайшие-много учителей.Вообще у меня какое-то особое понимание зверей-ни одна собака меня не трогает,а на идущего рядом кидается.Люблю я природу и очень сострадаю ей.Так же образование у меня медико-педегогическое,так что отношение к лечению я имею.Муж изучал хиромантию и смотрел мою руку-знаки лекаря и учителя четко видны.Интерес к рунам еть,сейчас пытаюсь почитать об этом.Тянет меня почему-то к маятнику(в детстве пробовала-получалось).Иногда мне снятся сны-предсказания,или человек.Когда спрашиваю-есть такой,отвечают ДА(страшновато).Магией заинтересовалась недавно,хотелось бы знать,что то что со мной происходит не глюки.И как начать,с чего и что мое.
"Я вижу небо, в нем тишина. Я поднимаюсь в небо еле дыша. И вдруг понимаю, это во мне душа..."

Оффлайн Asto

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июнь 2010, 18:27:18 »
При чём здесь глюки? Это в полне нормально. Сейчас работаешь с маятником? У тебя всё должно получиться. Предпосылки к этому есть. А с чего начать это тебе решать. Попробуй в одной области, потом в другой. Можешь во всех сразу. Главное знай что у тебя всё получится.
P.S. Попробуй заняться целительством.
Например у кого нибудь заболит голова, ты приложи руку и попробуй боль снять. Или усталось.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июнь 2010, 19:04:11 »
В области магии гадания себя не пробовал, честно говоря, имею интерес к энергетике )

Оффлайн Летний Дождь

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июнь 2010, 19:12:09 »
При чём здесь глюки? Это в полне нормально. Сейчас работаешь с маятником? У тебя всё должно получиться. Предпосылки к этому есть. А с чего начать это тебе решать. Попробуй в одной области, потом в другой. Можешь во всех сразу. Главное знай что у тебя всё получится.
P.S. Попробуй заняться целительством.
Например у кого нибудь заболит голова, ты приложи руку и попробуй боль снять. Или усталось.
Попробую.Пока только замечаю что людям становится легче после разговора со мной,ну если я сама настроена на разговор.Про маятник нашла темку-читаю какой должен быть,как зарядить...
Спасибо большое за советы *))

alina

• Гость
« Ответ #14 : 10 Июнь 2010, 19:31:36 »
Тоже попытаюсь "подмазаться" к этой теме, может кто подскажет какие способности у меня родилась в Украине 20.07.1979 г время точно не знаю, около 3.45. :*)

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Июнь 2010, 20:15:17 »
Ну раз пошла такая пьянка, и мне диагноз поставьте  ;D
19.12.81. Рига (Латвия) 5:30 утра
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

anna-name

• Гость
« Ответ #16 : 10 Июнь 2010, 20:35:43 »
Присоединюсь, если можно: 12.01.1985  1:35 ночи.
Только мне не нужно о способностях. Особый уклон я прошу сделать в сферу отношений или, конкретнее, на что мне стоит обратить внимание при взаимодействии с людьми близкими и не очень :D. Буду с интересом следить за темой. Жду советов. Постараюсь реагировать адекватно. Заранее спасибо *)).

Black night

• Гость
« Ответ #17 : 10 Июнь 2010, 20:56:56 »
если можно то и мне напишите "диагноз" 30.11.1985 в полночь.

Оффлайн Asto

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Июнь 2010, 21:06:46 »
Присоединюсь, если можно: 12.01.1985  1:35 ночи.
Только мне не нужно о способностях. Особый уклон я прошу сделать в сферу отношений или, конкретнее, на что мне стоит обратить внимание при взаимодействии с людьми близкими и не очень :D. Буду с интересом следить за темой. Жду советов. Постараюсь реагировать адекватно. Заранее спасибо *)).
Даже твой знак задиака говорит сам за себя. Просто нужно прислушиваться к мнению других людей. У тебя получается так: Я вас выслушаю но сделаю по своиму. (большенство придерживаются этого правила, я сам честно говоря ;) ) Проблема в чём? А в том что по спокойней нужно относиться к критике, не воспринимать всё в штыки (критика это всего лишь "поправка" к твоей личности, не всегда она бывает верной, но нужно смотреть правде в глаза.)  :::(

alina

• Гость
« Ответ #19 : 10 Июнь 2010, 21:11:59 »
продублирую еще раз свою дату рождения Украина 20.07.1979 время 3.45