Автор Тема: Определение способностей  (Прочитано 199942 раз)

Оффлайн Ученица

• Прохожий
Re: Определение способностей
« Ответ #900 : 27 Октябрь 2011, 01:18:23 »
Если не сложно, посмотрите и мое фото, (сделано в феврале): http://s41.radikal.ru/i094/1110/3f/b745fbfadeb9.jpg.

родилась 07.07.1983  01:45  г. Тверь

Давно как то слышала, что если в трех поколениях родятся только девочки или только мальчики, то у рожденных в третьем поколении обязательно есть какие-нибудь магические способности. Я как раз из третьего поколения. Рождалось по 2-е дочери, я получается шестая. С подросткового возраста увлекалась и психологией и различной эзотерикой, но "наплывами". Месяц, два и я возращаюсь к "обычной" жизни. А тут уже четвертый мясяц отвязаться от этой "мании" не могу и ощущение, что все - иного пути у меня нет и отсрочек больше не будет. И работай толком заниматься не могу, хотя только начала работать на себя. Кажется живи и радуйся, зарабатывай неплохие деньги занимаясь тем, что тебе нравиться. А тут хожу в легком полутрансе, стараюсь только людей не пугать своим взглядом.
И определиться никак не могу.

Может посоветуете что-нибудь? Может хоть какие успокоительные или хорошего мозгоправа ))))

Оффлайн Славинка

• Неофит
  • *
« Ответ #901 : 27 Октябрь 2011, 12:48:01 »
 По ощущениям - карты ( разные), руны. Но это только навскидку по моим ощущениям. Дождитесь подробного ответа специалистов. :wacko

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #902 : 27 Октябрь 2011, 14:53:07 »
Для Ученицы :)

Солидный опыт человеческих жизней.
В волне перехода, что увлекла вас от животного царства в человеческие воплощения, скорее всего был и я.
Делаю такой вывод, так как ощущаю некоторую общность и рождаются именно такие ассоциации в ответ на вопрос "почему?".
В ходе ваших воплощений большинство качеств было уже наработано.
Давящего груза проблем из прошлого не ощущаю, и потому жизнь должна складываться без особых трудностей.
Сейчас всё более часто будет тянуть к "паранормальному", потому как для вас осталась не так много до завершения цикла человеческих воплощений.
Но самые последние шаги ещё впереди и они потребуют значительных усилий.
Пока идёте верным путём, сильно спешить не надо.
Да вы и не спешите, что весьма правильно. Ибо всему своё время.
Сейчас более важно не препятствовать "развязыванию узелков", которые были завязаны в прошлом, и стать ещё более свободной.

Интересные слова песни попали под вашу диагностику и они весьма подходят, под то что я хочу изложить далее.
Я из прошлого сделана, но твоя ... настоящая
И на небо мне можно, но не смогу.
Сознание, возможно, уже начало касается небесного мира.
Это должно давать знать о себе в виде по крайней мере кратковременных и пускай не совсем устойчивых, но всё же достаточно ощутимых состояний.
Красивые ментальные образы и воодушевленные состояния, как правило, сопутствуют подобному.
Это также может затем вести к некоторому угнетению, так как может чувствоваться этот контраст перехода.
В вашей ауре я усматриваю над головой устремление к небу, что подтверждает во многом мои слова.

То что многое вы воспринимаете в своей жизни как данность, также свидетельствует о том, что многие этапы были уже пройдены в прошлом - в чём я вас весьма понимаю.
Советую развивать интуицию и чувствознание - в них возможен значительный прогресс.
К ясновидению есть некоторые предпосылки, но в этой жизни особых результатов вы скорее всего не достигнете, но это в любом случае не будет лишним.
Для тех кому тяжело и для тех кто потерялся светит мой маяк.

Оффлайн viktoriya26

• Прохожий
« Ответ #903 : 27 Октябрь 2011, 17:31:18 »
Всем привет! я у вас новенькая. Меня зовут Виктория , мне 26 лет, очень интересно все что связано с неопознанным. уже давно читаю ваш форум с открытым ртом так как все так интересно, я искреннее верю что всему можно научится пусть не сразу но постепенно. посмотрите пожалуйста мое фото! есть ли у меня шансы и с чего начать? заранее благодарна. мой день рождения 10.09.1985

Оффлайн viktoriya26

• Прохожий
« Ответ #904 : 27 Октябрь 2011, 17:34:20 »
ссори забыла фото вставить.http://s56.radikal.ru/i154/1110/97/8700c4164fc4.jpg

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #905 : 27 Октябрь 2011, 19:01:22 »
Для Виктории :)

Общительная, позитивная.
Вам должны быть рады во многих компаниях, потому как вы транслируете положительный живой настрой для окружающих.
Достаточно легко способны вызывать улыбку на лицах людей.
Весьма подходящее место для вас рядом с человеком-лидером.
Такие люди очень нуждаются в общении с такими как вы.
Светлое и несколько воздушное восприятие мира, но в тоже время присутствует рассудительность и понимание.
Такой дар надо сохранить ! :) Потому не насилуйте себя сильно и не занимайтесь излишней самокритикой.
Для вас весьма важно иметь небольшой круг понимающих близких людей, потому как его отсутствие может вызвать ощущение одиночества и сильной подавленности.
Очень полезно бывать вам на природе, где вдоволь старайтесь набегаться, наиграться, поваляться, полазить по деревьям (только аккуратно :) ).

В моих наушниках слова песни о вас :)
Дай мне шанс подарить крылья.
Полететь с тобою к Солнцу.

Поддержать человека в трудный момент - одна из ваших прерогатив по жизни, но не стремитесь распалять это на всех.
Хорошие предпосылки для создания семьи. Отношения в семье определенно должны быть мягкими и доброжелательными.
Хотя у меня ощущения что она уже есть у вас, так как вижу рядом с вами образ молодого человека и образ маленького мальчика (но с детьми иногда могу ошибаться с полом).

Оффлайн viktoriya26

• Прохожий
« Ответ #906 : 27 Октябрь 2011, 19:27:19 »
Честно говоря настолько приятно)))) большое вам спасибо за такие слова))) я наверное никогда в свой адрес ничего подобного не слышала, хотя счастье других у меня всегда действительно на первом месте. у меня есть муж живем уже 6 лет, маленькая дочь 3 годика хотя по характеру она далеко не девочка( оторви и выбрось, как говорят) в браке не скажу что я очень счастлива, хотя на протяжение 6 лет пытаюсь сохранить семью, и все время копаюсь в себе и пытаюсь понять что я делаю не так.

Оффлайн viktoriya26

• Прохожий
« Ответ #907 : 27 Октябрь 2011, 19:30:12 »
вот такая у меня семья http://s017.radikal.ru/i439/1110/b0/72583466472b.jpg

Оффлайн SonOfHeaven

• Оккультист
« Ответ #908 : 27 Октябрь 2011, 19:49:59 »
Поначалу и увидел девочку, но потом начал сомневаться.
Детей до 7 лет мне не всегда правильно по полу удаётся определить.

Вам нужна личная реализация, так как без неё вы будете акцентировать внимание на своих проблемах - что будет чем-то сродни раздуванию из мухи слона.
Реализация либо как помощь человеку-лидеру, как я уже сказал, либо активное участие в какой-то группе - тоесть там, где ваша способность помогать и "заряжать" людей будет востребована.

Посмотрел фотографию и обзорно вашего мужа. Муж вас не до конца понимает, но ценит.
Хоть он и не является для вас идеальной парой с кем бы вы могли себя более полно раскрыть, но !
Идеальная пара явление редкое и лучше синица в руках, чем сладкие мечты о будущем (хотя кому как).
В любом случае пока не стоит "метаться".

Оффлайн persona

• Прохожий
« Ответ #909 : 28 Октябрь 2011, 20:50:45 »
Всем доброго дня)))
На аве мое фото, буду благодарна за информацию обо мне и моих способностях.
День рождения 21.03.1982 в 14.15 Беларусь

Оффлайн persona

• Прохожий
« Ответ #910 : 28 Октябрь 2011, 21:34:15 »
Вожак, Елена

Оффлайн persona

• Прохожий
« Ответ #911 : 28 Октябрь 2011, 22:15:38 »
 bravo)! Вожак, спасибо!!!! Многое действительно легло, благодарю за уделенное внимание  ))!! Иду значит верным для себя путем (систематизирую себя, работаю над долгосрочными отношениями, в том числе в бизнесе))) А по энергии, +100, многие люди, с которыми встречаюсь заряжаются и благодарят.
Умею получать энергию не от людей, но иногда чувствую, что раздариваю, хотя выступая как оператор отдаю не свою, а просто являюсь проводником.

Оффлайн Ученица

• Прохожий
« Ответ #912 : 29 Октябрь 2011, 00:20:27 »
SonOfHeaven и Славинка, спасибо за ответы. *))

К картам меня действительно тянет. Гадать на будущее не очень хочу, но вот просто подержать, "пообщаться" с картами так и манит. Надо будет где-нибудъ раздобыть настоящие карты - для успокоения души. :))

SonOfHeaven писал: "Сознание, возможно, уже начало касается небесного мира."

Лет девять назад, мне начало казаться (точнее я стала ощущать, как бы леггкое наложение 2-й реальности на наш физический мир), что звезды стали ближе - на уровне облаков. Потом я стала чувствовать их на расстоянии вытянутой руки, далее я контактировала с галактиками и их скоплениями. Сейчас то, что я ощущаю больше похоже на параллельные вселенные или временные потоки - даже не знаю как описать. Особо серьезно к этому не относилась. Это меня больше развлекало. В общем как вы и сказали: "Красивые ментальные образы и воодушевленные состояния." :)) Эти образы и есть касание небесного мира или я что-то не так поняла?

В июле как-то резко увеличилась энергетика. Ощущения были, что и изнутри распирает и снаружи как скафандр надели. Неприятно было делать резкие движения, пришлось даже изменить пластику движений. Смешной случай: хочу пореза батон и понимаю, что как раньше (резко вперед-назад) резать не могу (неприятно), а медленно двигать рукой как-то глупо. Потом приноровилась резать быстро, выписывая запястьем восьмерку. :)) Вообще, эта новая энергия (?) давит с непривычки.  Поначалу пыталась ее мысленно сбросить на своих будущих потомков.  :=[ На несколько часов становилось полегче. Сейчас пытаюсь привыкнуть. А руки как будто окутаны легким пламенем и в ладонях иногда появляется странное чувство "голода". Не очень понимаю, что с этим делать, может кто подскажет?

Оффлайн Ученица

• Прохожий
« Ответ #913 : 29 Октябрь 2011, 01:27:36 »
SonOfHeaven, еще раз большое спасибо за развернутый ответ  *)) !**.  Вы обо мне написали очень верно, покрайней мере то, о чем я сама могу судить.  :-)

Хотела немного уточнить, что значит: "не препятствовать "развязыванию узелков", которые были завязаны в прошлом, и стать ещё более свободной". :=[

Оффлайн Элегенэс

• Прохожий
« Ответ #914 : 25 Ноябрь 2015, 05:28:37 »
Доброго времени суток!) Подскажите с чего начинать. Инфы очень много. С. Репище, могилевская обл, Беларусь,08.01.1994. Спасибо!)