Автор Тема: Ваше мнение??? Бронников.  (Прочитано 2888 раз)

Allianda

• Гость
Ваше мнение??? Бронников.
« : 28 Май 2010, 23:41:04 »
Ведающие и видящие. Подскажите пожалуйста, кто что знает про Бронникова. Ваше мнение. Мне товарищ посоветовал найти. Есть что там почерпнуть для созидания и расширения сознания? Пока нигде не видела, так что хотя бы со слов что то узнать, стоит ли вообще?
Заранее спасибо. *))

Оффлайн Malkavian

• Неофит
  • *
  • Malkavian
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение??? Бронников.
« Ответ #1 : 28 Май 2010, 23:57:24 »
Покопайся в нете может что небуть найдёщ, лично я просто ввёл (Вся провда про Броннникова) или найди того кто сможет спросить у тех кто отошё в мир иной (Они знают всё).
Прежде чем идти дальше, оглянись, ибо, познав прошлое, переступишь грань будущего.

Allianda

• Гость
« Ответ #2 : 29 Май 2010, 00:15:04 »
В инете очень много информации. Но не всегда она является верной либо целостной, а меня интересует мнение непосредственно мнение людей практикующих. Спросить у усопших конечно можно стоит ли заниматься, но не всегда цель оправдывает средства. Есть законы которые не стоит нарушать для столь мирских вопросов. А там видно будет.

Оффлайн Malkavian

• Неофит
  • *
  • Malkavian
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Май 2010, 00:29:40 »
Не обязательно ВЫЗЫВАТЬ ИХ есть места где они просто "Гуляют", я знаю одно такое место >:D. СПРОСИТЬ? (БЕЗВОЗДМЕЗДНО)!!!
Прежде чем идти дальше, оглянись, ибо, познав прошлое, переступишь грань будущего.

Оффлайн Malkavian

• Неофит
  • *
  • Malkavian
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Май 2010, 01:17:06 »
Мда, с безвозмездностью я переборьщил, просто был момент когда всем помогал даром и влип "Добрыми делами вымощенна дорого в ад". Allianda я тебе помогу.

Allianda

• Гость
« Ответ #5 : 29 Май 2010, 02:31:30 »
Женечка, вот пускай гуляют с миром.

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Май 2010, 02:54:06 »
Удачно я нашел тему, она меня тоже интересует, присоединяюсь к Allianda, хочу услышать мнения тех кто прошел три ступени по Бронникову
Я не волшебник, я только учусь