Автор Тема: Привороты. Реальность или миф?  (Прочитано 51125 раз)

Оффлайн Zot

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Привороты. Реальность или миф?
« Ответ #20 : 30 Май 2010, 22:03:23 »
Хоть я приворотами не занимался но выскажу своё мнение по этому поводу..
Привороты существуют издревле если бы они совершенно не имели действенности это понятие давно отпало бы...
Другое дело что "эта игра не стоит свеч"  И может не совсем в тему но скажу любое магическое действие не имеет смысла если за ним не следуют другие действия...
Не важно зачем для кого  и когда ,но так оно и есть так и будет ВСЕГДА!

Chapay

• Гость
« Ответ #21 : 30 Май 2010, 22:11:52 »
Вот у нас на работе, все заявления, материалы внештатников  и тексты рекламного характера адресуются главному редактору. Как ты думаешь, Кънео, он их читает? Правильно, ему это даже в голову не приходило. А внимание он обращает только на те моменты, которые действительно требуют его внимания. Тут, видимо, то же самое

:) То есть, чтобы какой-то Вася буянил от неразделенного чувства какой-то Маши и в конце концов прыгнул с балкона, обязательно вмешательство САМОГО (или пусть даже его "замов")?

Ладно, проведем аналогию: какое дело президенту, до того, что кто-то отдавил кому-то мозоль в автобусе?...  :)

А в масштабах хотя бы одной страны, это ж сколько сейчас (в данную минуту) происходит всевозможных магических действ (самого разного направления и целей), что "ВЫСШИЕ СИЛЫ" смогли уделить всем желающим должное внимание?!...

Может и самонодеяно, но поверьте, если бы я сомнивалась хоть на минуту, ничего бы у меня не вышло  ;;;

Это другой вопрос, для другой темы. Здесь идет обсуждение варианта "приворот - миф", а не то, что там у тебя получается.
Ты можешь считать, что в телевизоре сидят дяденьки и тетеньки, маааленькие такие... и при этом вполне нормально пользоваться телевизором.

anna-name

• Гость
« Ответ #22 : 30 Май 2010, 22:16:20 »
Кънео, это может быть не Сам и не зам Сама, а зам-зам-зам-зам-зама того, чьё имя нельзя называть */ Может, у них очень разветвлённая бюрократия в адской канцелярии ++ Я это, опять же, в качестве размышления.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Май 2010, 22:18:01 »
Khneo
А ты вспомни теорию- для принуждения духа его принуждают именем духа вышестоящего по его системе иерархии. В твоей схеме это когда приходит кто-то и размахивая корочкой подписанной САМИМ заставляет работать несчастного бухгалтера(а уж липовая корочка или нет, будет с этого что либо иметь бухгалтер или только за страх и совесть работает дело третье).
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Chapay

• Гость
« Ответ #24 : 30 Май 2010, 22:19:52 »
 ;D

это когда приходит кто-то и размахивая корочкой подписанной САМИМ заставляет работать несчастного бухгалтера

Так для этого ж надо САМОГО вынудить подписать бумажку. Можно и подделать подпись, но не думаю, что это понравиться САМОМУ.  :)

Та и смешные какие-то "духи-черти" получаются, если любой желающий может так просто их объегорить.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Май 2010, 22:21:35 »
Khneo
С чего бы это? Он ведь всё равно потом счёт предъявит кидалам, так что пусть резвятся пока могут)))
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

anna-name

• Гость
« Ответ #26 : 30 Май 2010, 22:25:11 »
То есть липовые корочки приведут к тому же итогу, что и настоящие. Если нет, конечно, никакой оговорки ;) Чего-то мы сильно отвлеклись от первоначальной темы...

Chapay

• Гость
« Ответ #27 : 30 Май 2010, 22:28:16 »
Khneo
С чего бы это? Он ведь всё равно потом счёт предъявит кидалам, так что пусть резвятся пока могут)))

Ага, а без того, чтобы баловаться приворотами, кидалы окажуться не способными?  :)

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Май 2010, 22:30:00 »
Немного не понял, разжуй плиз  :???

Chapay

• Гость
« Ответ #29 : 30 Май 2010, 22:31:52 »
 ;D Пардон, я не так страктовал "кидал" - не ЗА ТЕХ принял.  ;D

Тень

• Гость
« Ответ #30 : 30 Май 2010, 22:52:21 »
Это веский аргумент в пользу того, что никакие "темные силы" к привороту никакого отношения не имеют.
ИМ ЭТО НЕ НАДО.
А кому тогда это надо? :??? Неужели светлым?
Я приворотами баловалась в раннем детстве, но у меня ничего не получилось (и хорошо, если честно  ;D).
И всё же интересно, кто же тогда воздействует на привораживаемого? Личная сила мага?

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Май 2010, 23:01:42 »
А кому тогда это надо? :??? Неужели светлым?

Да только тому, кто привораживает и надо. А темным и светлым вообще нет дела до человеческих игрищ :)
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

КсенА

• Гость
« Ответ #32 : 30 Май 2010, 23:07:01 »
 Существует ли вообще темное и светлое, как только не в нашем воображении.
Это просто вектор души.

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Май 2010, 23:18:20 »

Это другой вопрос, для другой темы. Здесь идет обсуждение варианта "приворот - миф", а не то, что там у тебя получается.

А это что бы не упрекали в самонадеяности ))
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Май 2010, 23:20:50 »

Та и смешные какие-то "духи-черти" получаются, если любой желающий может так просто их объегорить.

А вот и не любой желающий! Моей приятельницы, которая пошла на кладбище сделать приворот ОТКАЗАЛИ и отказ был  КАТЕГОРИЧНЫЙ! Вот как оно бывает.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 31 Май 2010, 00:02:14 »
Седьмое небо
Как бы я хотел с тобой согласиться, как бы я хотел что бы всё в мире было просто и материально, объяснимо, что-бы на всё были простые ответы, что бы все одержимые были просто психами которых можно вылечить медикаментами и ролевыми играми...
Увы: есть многое на свете друг Горацио...
:*) :*) !+%
Cogito ergo sum

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 31 Май 2010, 00:04:19 »
Когда человек устремляется к другому человеку в жажде обладания (любовью такое устремление назвать нельзя, потому что любовь - это когда отдаешь, а если привораживаешь - то это уже никак не отдаешь, а берешь) он напоминает охотника за дичью. А нормальная дичь от охотника всегда убегает.

Пристрастие, когда один человек сильно-сильно эмоционально рвется (а не мягко тянется, как при симпатии и любви) к другому - и есть охота, а значит он отталкивает объект своих вожделений и терпит поражение на всех фронтах. Даже если изначально у второго и была какая-то симпатия к первому.

Сделав приворот, человек несколько успокаивается, его рвение становится меньше или прекращается, так как уверен, что приворот сработает. И жертва может развернуться на 180 градусов... по инерции. И возникает иллюзия, что приворот сработал.

Но что мы имеем дальше? Стоит жертве развернуться - ловушка захлопывается. И первый человек человек попросту сжирает второго, если тот не успеет вовремя сообразить, что произошло. Потому что поведение-то первого не изменилось по сути. Он как был пристрастен, так и остался, как хотел завладеть вторым так и пытается посадить его на цепь. В результате второй становится безвольным, апатичным и начинаются страдания. Для обоих. Потому что здоровых отношений в данной ситуации не построить.

Вот и вывод: приворот - определенная расстановка ролей психо-эмоциональной сферы людей.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Тень

• Гость
« Ответ #37 : 31 Май 2010, 00:23:33 »
А если серьёзно, почему до сих пор ни одна Пелагея Никитична не приворожила к себе президента страны, на худой конец олигарха? :)

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Май 2010, 01:37:42 »
Пелагея Никитична выше этого  ;D
А серьезно, те кто реально это могут, не делают этого для себя точно, да и для других стараются не делать.
А ет кто показывает/думает что может, делают, но себя обмануть потяжалее чем других, вот и не выходит.

Оффлайн истина

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Май 2010, 03:26:20 »
После того как Smart выказал свою поддержку моим словам я резко задумался где же я был не прав... ^&@