Автор Тема: Обыкновеная история.  (Прочитано 5875 раз)

Оффлайн Tukenavrich

• Мистик
  • **
    • ICQ клиент - 556645877
    • Просмотр профиля
Re: Обыкновеная история.
« Ответ #20 : 05 Июнь 2010, 14:45:24 »
Из данной истории вообще не следует что, мч мог увестись. И уж тем более то, что собирался уходить.
говорилось о том, что мужчина мог уйти сам...
И я вам поражаюсь, какие вы низкие, помимо 50% населения привороженного в вашем городе, женщины еще и развлекаются тем, что уводят друг у друга мужей =_= У вас шило с отравленным кончиком в прямой кишке? Чего вам не живется спокойно без обязательных интриг, приворотов и стремления показать, что "я лучше неё, но я её выше, по этому я наверное не буду этого делать, а лучше напишу на форуме об этом".
А если стоит уводить, то лишь после очень продолжительного общения, возникновения сильных чувств... и не уводить, а бороться. Иначе бред, да и вы не будете удовлетворены, мужику будет плохо, той женщине будет плохо, а с вас как с гуся вода, тк вы "сильнее и выше их"
Да увести, переключить на себя внимание\интересы человека - не вопрос, независимо от существующих желаний.  Вот только конечная цель "увести от жены" не ясна. Поразвлечься с красивым телом? Создать свою семью - для чего и с кем?
Строго ИМХО,  "заведение отношений во что бы то ни стало" какое-то извращение с абсолютно пустой целью.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июнь 2010, 15:17:18 »
+

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Июнь 2010, 03:08:21 »
Цитата: Вироника l
Но ведь вообще бывает же такое что муж сам бросает жену и уходит к любовнице.
[/quote
Бывает  что любовница не ставит вопрос "ребром  " ;) ( "" все "" остальное  "" не бывает "" ++)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !