Автор Тема: Эксперимент-исследование: Сканим "проклятые" картины!  (Прочитано 11578 раз)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
P.S. А вообще, BorodaNelly , внимательнее читать тему надо  Никто кроме тебя и Ветра в данной картине ничего мистического не увидел

Я то как раз и не писал, что что-то увидел... А разместил эту картину по причине того, что это известная интернет-страшилка, ну и плюс автоуровни :) На счет холста - категорично не согласен - второе изображение (востановленное) - чисто фотошоповский эффект (ибо где это видано, что бы холст, идеально был разделен на "сегменты" линий). Конечно думаю картина не с нуля рисовалась: сначала сделали эскиз на бумаге, а потом в сканер и фотошоп :D Так оно все и рисуется...

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Нужные слова подчёркнуты.
А вообще, BorodaNelly , внимательнее читать тему надо :) Никто кроме тебя и Ветра в данной картине ничего мистического не увидел ;)
Раз уж речь зашла о 9й картине, то никакой интересной технологии, ровно как и скрытого изображения там нет.

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
Iaroslav,  ну это я так просто выразился - "скрытое изображение", имея ввиду раскладку на автоуровни :)

Оффлайн BorodaNelly

• Магистр
    • Просмотр профиля
10. Кокетство, стремление произвести впечатление. Вызвала ассоциацию, как у Скорпиона - Вдова. По понятным причинам. Кстати, больший эффект произвело даже не платье, а манекен в "пятнах". Возникает желание предостеречь.

А у меня ассоциация - "черная вдова", даже так...

Народ не забываем про соседнюю тему - продолжение...

Оффлайн ELL

• Прохожий
    • Просмотр профиля
народ, вы совсем еб*анулись !!нет тут никакой магии. есть такая тема "Бардо тодол". Там объясняется, что подобные эксперименты могут сбить фазу в мозге и голова потом будет работать вразнобой (поэтому у ихних "демонв" облик поделён пополам), можно зрение потерять, заработать серьёзную гипертонию, неговоря уже о "беееее.....умер!" нет тут никаких затаенных обид, дверей в подсознание....аа может быть и есть...да хрен его знает. Такими экспериментами лучше не увлекаться, если не знаешь чИго ожидать. Я эту долбаную картинку в ютубе увидел, потом специально скачал в качестве и долго смотрел не отводя глаза. Теперь на неё смотреть не могУ ! Потом удалил, потом опять скачал)). Теперь где-то лежит и периодически меня пугает :) Картинку явно на компутере рисовали: до*уя зелёного цвета (очень много); картинка размыта не сильно, не слабо; формы чересчур симметричные....тут вообще много интересного. Например если отвести взгляд на надпись в правом боку, то можно увидеть череп...плеАТЬ! Натуральный череп! Глаза чуть красные, дышит, щеки растут, гримасничает....не знаю, наверно я полный обдолбыш, но практика подобных вещей у меня уже была: соскочил герпес на руках, плохо стал видеть правый глаз, а после ентой дурЫ ещё и левый (офтальмолог сказал - нарушено глазное дно). Теперь каждый раз после таких экспериментов всё тело начинает гореть, начинается мигрень, затылок жжет. приходится бегать за корвалолом....и это за одну ночь! Признаюсь даже были мысли о суициде)) Стало совсем худо, пришлось вызвать скорую. (без шуток) Цвета у картинки тоже странные: телесный + непосредственный сине-зелёно-хрензнаеткакой. Нет здесь никакой магии, моцк просто не понимает как ему смотреть...фокусировать, составить образ в общем. Из-за этого он нереально напрягается. Главная хитрость в том, что нада смотреть не отводя взгляда прямо в середину (и даже не дергать глазницами - это очень сложно), сразу появляются синяки под глазами, губы начинают шевелится, на глазах начинает преображаться)) У этой картинки есть даже версия с венками - теперь я понимаю, зачем они там уууууХХАХА !!

Alexey

• Гость
Не люблю старые картины особенно такие. От некоторых прям шквалом идет.