Автор Тема: Очень нужна формула принуждения вернуть неотданное  (Прочитано 16607 раз)

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

Собственно, название темы говорит само за себя:

Нужно заставить одного человека вернуть ценные вещи.
Очень хочется попробовать сделать это при помощи рун, но пока идей по формуле нет...

Может кто-нибудь чего подскажет?

Наутиз-Феху-Райдо-Отила-Наутиз   - заставить имущество вернуться на родину??? А родина тут как в прямом так и в переносном значении. Вещи в Москве, а вернуть надо в Ригу
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
  • Твои чувства - твое наказание
Дак может легче позвонить да попросить отправить бандеролью?)

От все такие умные я погляжу  ;D ;D ;D одна я дура...  */

Человек всячески гасится, трубку не берёт, на смс не отвечает, хотя привезти вещи ему ничто не мешает (разве что совесть) - он постоянно в Москву мотается на машине.
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
да не) это было предложение.
А если позвонить этому человечку с другого телефона и с хохотом вынудить его привезти вещи.

Мандарин, смотри начало предыдущего моего поста  ++

звонки с незнакомых номеров он ваще никогда не возьмёт  (((-
особенно насмешило выражение - вынудить хохотом  ;D, боюсь, я ржать так не умею

Оффлайн Mithril

Добрячка, если адресат не в теме, то ты эту рунную надпись ему по обычной почте пошли. Он решит что ты его прокляла и сам к тебе придет за снятием проклятия. Люди не любят получать "черную метку", она их пугает.

Оффлайн DonMandarino

• Магистр
Добрячка, если адресат не в теме, то ты эту рунную надпись ему по обычной почте пошли. Он решит что ты его прокляла и сам к тебе придет за снятием проклятия. Люди не любят получать "черную метку", она их пугает.
+
и в письмо клочек волос с плюшевоо медведя можно (тк свои лучше не стоит, думаю знаете почему)

nivki

• Гость

Сразу скажу, что долги никогда не возвращала, следовательно, провереных формул нет. Попробуй, как пример,

Турисаз-Наутиз-Феху.

Турисаз - меняет полностью психологию человека относительно данного долга
Наутиз - для
Феху - отдать долг.

Или

Наутиз-Феху-Йеро    в конце Йеро как  возврат того, что было отдано во временное пользование. Получение результата в полном соответствии с затраченными когда-то усилиями. И вообще - удачное завершение.

Или то же самое, но

Наутиз-Феху-Райдо

Райдо - вернуть свое обратно.

Примерно так. :)

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
А наносить эти руны тогда на что?
 На того с кого надо снять долг!
 Вы подумали об этом?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Честно говоря, Тилла, я подумывала над использованием в формуле Турисаз... сомневалась только
Понравилось так же Наутиз-Феху-Райдо

*))
Страж, я хотела использовать, так называемое заклятье, на сколько знаю, его пишут на бумаге и потом сжигают (отправляют). У меня фотка чела есть, её то и можно в ритуале юзать.

nivki

• Гость
Только саму фотку не жги.  :) Используй ее для настройки на человека и держи его весь ритуал.

да да, только для настройки  :)

nivki

• Гость

Оффлайн Zot

Добрячка вы говорите что у вас есть его фото, если так то руны можно нанести  на фото....
Не важно зачем для кого  и когда ,но так оно и есть так и будет ВСЕГДА!

Конечно можно. "Как?" придумать не проблема. Задача была определить "чем?"

Оффлайн Zot

Конечно можно. "Как?" придумать не проблема. Задача была определить "чем?"
Вы про что?
Не важно зачем для кого  и когда ,но так оно и есть так и будет ВСЕГДА!

Это я про то, что найти метод воздействия не проблема.
Проблема заключалась в поиске подходящей формулы  ++

Оффлайн Южный

тема еще актуальна ?если да то мне понравилось  Наутиз-Феху-Райдо и еще одну пристегнул бы  ( перевернутый альгис , нуу ээ " типа " кому " вернуть  нуна  ;) стабилизировать  поступательный процесс ,можно красными чернилами _  или каплей крови
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Не поняла про перевернутый Альгиз...