Автор Тема: Очень нужна формула принуждения вернуть неотданное  (Прочитано 16595 раз)

nivki

• Гость
Альгиз (-) - либо для заземления, либо для беззащитности перед (вставьте чем), либо что бы не воевать... ;D

Оффлайн ДобрячкаАвтор темы

Не Альгиз не буду использовать  ++
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Crazy

• Гость
Нужно заставить одного человека вернуть ценные вещи.

Если составлять рунескрипт под данное конкретное действие (принуждение вернуть вещи), то Тилла уже дала хорошие формулы. Сотворяем конкретное целеноправленное колдунство "в лоб" и всё работает. Но есть иной путь: стоит взглянуть на проблему с другой стороны, как всплывает куча дополнительных возможностей.

Итак проблема, что мы имеем:
  • одного человека (он не идёт на контакт; он далеко)
  • ценные вещи (дороги как память; материальная стоимость; они не у нас)
  • потребность вернуть вещи

В каких случаях заклинание "в лоб" может не сработать?
1. Человек болен, мёртв или психически неадекватен.
2. Вещи сломаны/проданы/украдены.

Вот навскидку несколько вариантов, каким образом проблема может быть решена:
1. Человек возвращает вам вещи (самое очевидное)
2. Вы получаете неожиданную кучку денег из другого источника (если вещи дорогие)
3. Вы расстаётесь с вашими воспоминаниями, связанными с этой вещью или желанием владеть ею
4. п.1 и п.2 вместе
5. Возможно для вас важна не сама вещь, а общение с человеком. Вещи же были лишь поводом (я только предполагаю, какашками не кидать  ;D), в этом случае проблема решается нормализацией отношений

Для каждого из предложеных вариентов можно составить свою формулу, а в некоторых случаях и совсем обойтись без неё.

*/

lapa_tigra

• Гость
Если юзать этот набор рун, почему бы не сделать чуток по другому - Наутиз-Райдо-Феху? У вас - принуждение деньги везти. У меня - принуждение ехать отдать (понял, что еще руны не хватает) деньги! Вот, вот так Наутиз-Райдо (заставили поехать)-Наутиз Феху (заставили отдать). Причем, если Феху в прямом значении - получать, а в перевернутом - терять/отдавать. То получаем (для должника) запись:
Наутиз-Райдо-Наутиз-Феху (перевернутое).
Да, и свое имя биндруной неплохо бы сделать, чтоб отдал адресно :). Тогда имя ставим после Райдо. Наутиз-Райдо-Биндруна имени-Наутиз-Феху перевернутое-Биндруна имени.
О, как хорошо получилось! Принуждаю тебя поехать к имярек и принуждаю тебя отдать деньги имярек!
А можно все это еще и закольцевать. Тогда получится по другому (заклинание будет работать, пока деньги не принесет): Биндруна имени-Наутиз-Райдо-Наутиз-Феху перевернутая-Биндруна имени.
В общем, есть варианты!

Честно говоря, Тилла, я подумывала над использованием в формуле Турисаз... сомневалась только
Понравилось так же Наутиз-Феху-Райдо

*))
Страж, я хотела использовать, так называемое заклятье, на сколько знаю, его пишут на бумаге и потом сжигают (отправляют). У меня фотка чела есть, её то и можно в ритуале юзать.

lapa_tigra

• Гость
А насчет способа - можно вырезать заклинание на дереве и убрать до тех пор, пока все не вернут. После этого дощечки можно уничтожить (сжечь).
А насчет написать и сжечь... Я бы сказал, что таким образом вы не принуждаете, а скорее отпускаете от себя ситуацию. Сжигание - это обычно очищение, уничтожение чего-то ненужного. По крайне мере в ритуалике.
Впрочем, если с помощью огня вы уже кого-то заставляли (а не чистили или отпускали ситуацию) что-то делать, то, значит, у вас такой метод работы. Но я бы жечь не стал. Вырезал бы, подвязал к человеку по фото, и пусть его терзают мысли и желание к вам поехать и денег отдать, даже если не хочется. Его бы сама дощечка держала и постоянно доставала!

О биндруне - ТУТ

Причина редактирования - разделение темы и вставка ссылки на новую.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2018, 14:23:14 от Северное сияние »

Оффлайн Южный

lapa_tigra  Мерси ! особенно  за наглядное пособие _что сразу стало понятно ! *))  ( если кто не примет чтение  скрытых , то есть тех рун которые не  намеривал рунолог резать в руноскрипте а они считываются вниманием  при овд , рекомендую асоциировать альгиз- как мужчина и перевернутый - женщина  в резке руноскрипта , учили резке руноскрипта при котором  неть скрытых  .)
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

nivki

• Гость
А почему Альгиз (-) вдруг становится женщиной? Аргументируйте, пожалуйста. Руны - определенные энергии. И что, они при "перевернутости" Инь на Янь меняют?

Оффлайн Indira

Сразу скажу, что долги никогда не возвращала
:o Мда... А с виду не скажешь... Глаза такие честные-честные... :-\
Ну, что ж... Хорошо хоть предупредила. "")-

nivki

• Гость
 ;D ;D ;D Поймала. ;D ;D ;D

Оффлайн Южный

А почему Альгиз (-) вдруг становится женщиной? Аргументируйте, пожалуйста. Руны - определенные энергии. И что, они при "перевернутости" Инь на Янь меняют?
аргумент до наглости  прост , меня так учили и именно так у нас работают , что касается биндюрин ,у нас несколько иной подход к подобной работе .(биндюрину "режем " так что бы не читались скрытые , то биш отсутствовали ( если неть  скрытого намерения ) и потом " шутим "с какой нить руной в биндюрине , в зависимости от нужного результата , нуу как пример если Вы работаете на картах то при раскладе  на прогнозировании ситуации начинаете работать именно в этом раскладе что бы изменить ситуацию, через некоторое время можно снова проконтролировать развитие и откоректировать если нужно )
P.S.райдо как путь - движение  итд а перевернутый а зеркальный а смещенный относительно вертикальной оси .. а другие руны ?ловушка сознания ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн ио

формулы с которыми успешно работала я в этом направлении..
рабочие..
особенно интересно срабатывала последняя.. :-)должник активизировался даже только при намерении ее нанести))

и желательно учитывать ситуациюю..если у должника денег действительно нет..вы их не получите..
поэтому я в таких случаях работаю с ним на карьерное повышение , приход доходов..или по ситуации..

КЕНАЗ-ИСА- ФЕХУ-ПЕРТ-ОДАЛЬ--деньги вернуться домой