Автор Тема: О куриных лапках  (Прочитано 57537 раз)

TB

• Гость
О куриных лапках
« : 07 Декабрь 2006, 13:36:15 »
Перебирая подушки, подаренные свекровью нашла в них много чего (нитки, песок, зерно,кукупузу), внимание не предала. Спустя некоторое время в книжке случайно наткнулась, что это порча. Вспорола подушку на которой 16 лет спала дочка - там нашли крупный кусок куриной лапы с запекшейся кровью перьми. Вроди кроме бытовухи (ругань с мужем) ничего и не случилось, приятельница отчитала меня в церкви, вроди как все улеглось.
А через 1,5 года (после ее совершеннолетия) с дочкой начались неприятности. Не просто трудности во всем и крушение любви, а девченка просто тает на глазах. В сентябре после ссоры с любимым организм не принимал пишу, есть хочет но не может, не спала, месячные такие что ужас (обмороки, по 1-1,5 привожу в семя). Тут вспомнили про подушки, срочно крестились. Все вроди встало на свои места. Прошло 2 месяца и опять. Парень ушел ничего не объяснив, просто ушел. И опять после общества с моей свекровью. Такие уж совпадения. У меня крыша едет... Что делать?...

Оффлайн Zelsius

Re: О куриных лапках
« Ответ #1 : 07 Декабрь 2006, 14:55:34 »
Ты сама и ответила на свой вопрос. Тебе церковь помогала, поможет и дальше.
Ну, в общем, что делать? Подумать, для начала, какие цели преследует свекровка?
Ведь явно ей нужно что-нибудь другое, чем уморить внучку.

TB

• Гость
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2006, 15:12:13 »
Не знаю, чо ей нужно. Чувствую зависть, неприязнь. После крещения со мной не общается к внучне даже подойти не может, по квартире даже не ходит,сидит на одном месте. Сорокоусты заказываем постоянно не менее чем в 3 церквях. Чуть, и опять понеслась. А внучку она с детства не любит.
Что значит вообще эта куриная лапа? На сайтах нашла страшное. Не хочу верить...Но...
Причина редактирования - Объединение сообщений
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2007, 00:37:26 от Вячеслав Анатольевич »

Оффлайн Иная

« Ответ #3 : 08 Декабрь 2006, 10:06:02 »
С чего Вы взяли, что кто-то что-то должен? Если нет у свекрови любви к внучке, где она Вам ее возьмет???

Если начнете с ней войну - должны понимать, что человек она в возрасте и терять ей нечего, а судьба потомков ее не волнует.

Ваши периоды улучшения и ухудшения говорят о том, что во-первых все не доделывается до конца ( Нужно и на службы ходить, исповедаться, причащаться - если Вы решили через религиозные обряды идти). Во-вторых это говорит о том, что Ваша свекровь подделывает все снова.

Попробуйте подарить ей любую красивую серебряную вещь, нужную, красивую и дорогую - чтоб не смогла отказаться. Если не возьмет, спрятать в ее комнате. Тогда вредить ей станет трудней.
А если сама возьмет - то колдовать больше не сможет.

Не забивайте голову страшилками о куринных лапах. Любая порча несет в себе серьезные последствия.

Сходите в лес (никому не говорите, когда надумаете) Наломайте осиновых веток (некоторые вообще поленья дома меняют каждую неделю). Разложите эти ветки хотя бы по всем комнатам, где живете сами.

Если свекровь что-то подарит, надо сделать таким образом - Взять простой холщовый мешок и прорвать там дырку. В мешок кладут подарок. Выходят за дверь дома (квартиры). Входят с мешком в дом и идут по комнатам. Нужно перейти ч/з три порога, после перешагивания через третий порог мешок трясут, чтобы подарок через дыру выпал на пол. Эффект, если подарок наговорен, увидите сразу (напишите потом, что было  :D). Понятно, что дырка должна быть нужных размеров - под подарок. Мешком потом не пользуются, хранят до сл. случая. Никому не рассказывают - что и как делали.

Вполне вероятно, что свекровь, получив "по носу" больше не полезет. А так - снимать, конечно надо.
Нужно жить не одним днем, а каждым

TB

• Гость
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2006, 11:35:11 »
Спасибо большое!
С серебром к свекрови - это я завтра же.
А к "бабушке" (уже адрес нашла) сегодня!!!

Понимаю сейчас одно, ради дочери сделаю все.
Мы когда крестились, ей батюшка 11-12 лет дал на вид. А ей в мае 19 будет.
Какая была девченка... А сейчас даже ростом то ниже стала, худая, бледная. Нет в ней жизни.

Оффлайн Иная

« Ответ #5 : 08 Декабрь 2006, 12:18:04 »
С бабушками - осторожней. Во-первых, никогда ни по каким объявлениям не ищите. Во вторых, "настоящая бабушка" в пост и Рожество Вас не примет - в это время ничего не снимают! Будьте осторожны! Если что-то покажется странным, неадекватным в ее поведении, лучше откажитесь.

Вы срочно опробуйте то, что я Вам написала. Зачем дарите серебро, тоже никому не говорите, даже близким.

Осиновые веточки можно менять каждые несколько дней. Есть еще много чего, что поможет продержаться до Рождества.

Пишите о результатах

ааа

• Гость
« Ответ #6 : 20 Март 2008, 12:34:25 »
Здрасте. Несколько месяцев назад возле двери нашел иконку  что то похожее, на ней был изображен крест и какие то буквы точно не помню, не предал значение, и вот сегодня прихожу домой а в двери торчит куриная лапка. Хотелось бы узнать чей то такое, значит ли это что то, если да как бороться.

LiLu

• Гость
« Ответ #7 : 20 Март 2008, 12:46:19 »
а в двери торчит куриная лапка.

О боги. 

А можно чуть подробней - обо всём?

Да, а что Вы с ней сделали? Ну, с лапкой? и с иконкой тоже?

ааа

• Гость
« Ответ #8 : 20 Март 2008, 12:57:13 »
иконку не помню, помоему в руки взял, да точно взял темно было в коридоре дверь открыл смотрю что то лежит подумал что у меня выпало , а оказалось нет,выкинул в сторону и все, то же самое и слапкой, как то не серьезно отнесся к этому.

Оффлайн Чиж

« Ответ #9 : 20 Март 2008, 12:58:46 »
Если брали в руки и то и другое, то долго вы на этом форуме не пробудете...
Чиж - Самый сильный маг всех времен и народов. И это действительно так...

ааа

• Гость
« Ответ #10 : 20 Март 2008, 13:04:15 »
че все так плохо :)

Оффлайн Чиж

« Ответ #11 : 20 Март 2008, 13:07:19 »
Если это делал грамотный человек, то плохо..

LiLu

• Гость
« Ответ #12 : 20 Март 2008, 13:08:16 »
выкинул в сторону и все, то же самое и слапкой, как то не серьезно отнесся к этому.

Ой, зря выкинули. У нас Моря собирает артефакты.

Если брали в руки и то и другое, то долго вы на этом форуме не пробудете...

Чиж, карр-карр.....

че все так плохо :)

Ну, время покажет... но судя по Вашему нику.... аааааааааааааа................

Если серьёзно - Вы крещёный? верующий?

ааа

• Гость
« Ответ #13 : 20 Март 2008, 13:14:31 »
причем тут ник, не заморачивался вот и все, да крещенный и верующий. А по конкретнее че нить можно, ну диагноз :)

Оффлайн Иная

« Ответ #14 : 20 Март 2008, 13:43:42 »
Диагноз обычный: три дня поноса и смерть... Ну, Вы не заморачивайтесь, мало ли че наговорят...

Лилу, я собираю только из драгоценностей.. ети.. артефакты... ;)

Причина редактирования - объединение сообщений.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 05:25:57 от Octavius »

LiLu

• Гость
« Ответ #15 : 20 Март 2008, 13:44:57 »
причем тут ник, не заморачивался вот и все, да крещенный и верующий.

Верующий - выкинул иконку в сторону?

Лилу, я собираю только из драгоценностей.. ети.. артефакты... ;)

;D ;D Ну, знаешь ли. Драгоценностей не напасёсся. 
Как говорится, чем богаты - тем и рады. ;D

Оффлайн Protector

« Ответ #16 : 20 Март 2008, 14:02:12 »
причем тут ник, не заморачивался вот и все, да крещенный и верующий. А по конкретнее че нить можно, ну диагноз :)

Точный диагноз после вскрытия. А до него еще дожить надо.
Где лапка-то?
Лучше, конечно, съесть. Если не из брезгливых. Тогда все по предсказанию Мори.

Оффлайн Седьмое небо

« Ответ #17 : 20 Март 2008, 15:15:24 »
У вас есть враги?

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2009, 10:00:35 от Седьмое небо »
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Demian

• Практики
  • Мистик
« Ответ #18 : 20 Март 2008, 15:18:34 »
Жутко как-то :'( )::: (((- :::(
Теперь другой человек.

ааа

• Гость
« Ответ #19 : 20 Март 2008, 15:28:44 »
Враги?  :)Хе. Возможно но я вроде таких не знаю. Разве что соседи, но я думаю мы не враги так пару раз ругались.

LiLu

• Гость
« Ответ #20 : 20 Март 2008, 15:30:00 »
Враги?  :)Хе. Возможно но я вроде таких не знаю. Разве что соседи, но я думаю мы не враги так пару раз ругались.

Может быть, бомжи? ели голубя, а косточки некуда было девать....

Жутко как-то

А у Вас-то что стряслось? тоже чью-нибудь лапку нашли?

Оффлайн галочка

« Ответ #21 : 20 Март 2008, 18:32:40 »
расскажите, пожалуйста подробнее.
не совсем понимаю откуда торчала лапка, где лежала икона и как и то и другое выглядело.
Нагваль отсюда

LiLu

• Гость
« Ответ #22 : 20 Март 2008, 18:34:10 »
Галочка,

автор решил "не заморачиваться".
Ни на один из конкретно поставленных вопросов он не ответил...

Имхо, Чиж был прав   ::)

Оффлайн галочка

« Ответ #23 : 20 Март 2008, 18:35:42 »
я что-то не увидела в теме конкретно поставленных вопросов. на все что спросили - ответил. кроме одного.
вобщем, аффтор еще долго продержался.
Нагваль отсюда

Оффлайн Zelsius

« Ответ #24 : 20 Март 2008, 21:35:13 »
ААА это может быть и шуткой и попыткой воздействия на вас, причем не совсем профессионального.
Возможно направлено на психологический эффект.
Что нужно делать? Ну во первых, сесть и подумать, что нибудь изменилось в вашей жизни?
Во вторых, если ответ положительный то дальше подумать есть ли враги, недоброжелатели, приходилось ли недавно что-нибудь делить, или может есть какие-либо долговые обязательства, были ли ссоры?

Если ответы отрицательные- забыть о всяких лапах и прочем. И спокойно жить дальше.

Милана

• Гость
« Ответ #25 : 20 Март 2008, 22:41:06 »
Извините, конечно, но я не могу понять зачем открыта эта тема? Человек обратился к вам как к профессионалам с пугающими для него обстоятельствами - по-настоящему помогла только Моря (извини если не так назвала), для остальных какие-то намеки типа насмешек,.. какие-то недомолвки... У меня нет врагов и не было, но однажды увидела насыпанную соль "ручейком" у себя под дверью (живу на 1-м этаже), да еще рядом маленький целлофановый мешочек с солью  (до этого случая я слышала про это, как сказку какую-то), так знаете меня охватила такая паника!... Ничего смешного здесь не вижу!... Если не хочешь помочь человеку- лучше промолчи, а не язви. И зачем тогда тебе нужны эти способности? Самолюбие тешить? 

Оффлайн Июль

« Ответ #26 : 20 Март 2008, 22:58:21 »
Если не хочешь помочь человеку- лучше промолчи, а не язви. И зачем тогда тебе нужны эти способности? Самолюбие тешить? 

Милане
А Вы увидели здесь просьбу о помощи?Или прозвучала проблема? Тогда опишите какая,если уж вступились за обиженного.

Милана

• Гость
« Ответ #27 : 20 Март 2008, 23:42:10 »
  Июль, а ВЫ посмотрите на стр.1 и прочитайте  внимательно в самом начале страницы  и обратите внимание на конец фразы ( если так можно выразиться).

Оффлайн Июль

« Ответ #28 : 21 Март 2008, 00:12:19 »
. Хотелось бы узнать чей то такое, значит ли это что то, если да как бороться.

Это,Милана?Я не вижу,в чём человеку нужна помощь.А"чей то такое"-на этот вопрос ответ дали.

Милана

• Гость
« Ответ #29 : 21 Март 2008, 05:32:32 »
  Ну он же просил помочь, подсказать как с этим бороться т.е. защититься и  т.д. и т.п. Ну может выразился не так... Неужели не жалко человека ?   :???

Оффлайн Иная

« Ответ #30 : 21 Март 2008, 09:25:32 »
Милана, когда человеку нужно, он отвечает на вопросы, а не сыплет хамоватыми обрывками фраз. В конце концов - надо кому? Ему или форуму? Вот от этого и стоит плясать. И плясать никак не нам...

Оффлайн Чиж

« Ответ #31 : 22 Март 2008, 11:47:23 »
Милана, успокойтесь... Весна началась, люди с подобными проблемами побежали. Если это серьезно воспринимать, и отвечать на каждый "А че это было?" подробно и с советами сам потихоньку сдвинешься...

Сталкер

• Гость
« Ответ #32 : 22 Март 2008, 12:44:52 »
короче ни кто не шарит я так понимаю.
Шли на мейл фотографию и дату рождения, полное имя и фамилию. Сделаю диагностику - потом скажу, была это шутка, или реальная работа. А на будущее - не бери такие предметы в руки!

imperous

• Гость
« Ответ #33 : 08 Июль 2008, 01:08:05 »
даже корманники при кражах, когда им попадпеться крест не бирут его а выкидывают, чтобы не взять на себя чужой крест, по черной магии через икону можно передать любую гадость, поэтому я вам советую избавиться побыстрее от этой иконы

Оффлайн Octavius

« Ответ #34 : 24 Июль 2008, 05:46:29 »
Тему почистил.

... по черной магии через икону можно передать любую гадость, поэтому я вам советую избавиться побыстрее от этой иконы

Проблематично это... Икона - предмет культа, и, насколько я знаю  - все они освящаются. Христианский эгрегор - не из слабых, чтобы подобному никак не противодействовать.
Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Baphomet

• Гость
« Ответ #35 : 24 Июль 2008, 18:40:12 »
если кто есчо с таким столкнётся...руками не трогать, завернуть в салфетку или тряпочку, прочитать след, предметы "почистить"; затем прямиком в астрал и по гроячему следу, ну а тама: "всем лежать, работает омон"

...
вот у меня постоянно под дверь всякую гадость пехают, один негатив...завёл собачку...и другим советую

Оффлайн Octavius

« Ответ #36 : 25 Июль 2008, 03:08:12 »
Ну да... ;D
А на утро в новостях: "благодаря героическим действиям оперативника Бафомета порча раскрыта по горячим следам. Виновные задержаны с поличным."  ;D

Если за всякой гадостью лазить в астрал или еще куда - ни времени, ни сил не хватит.

Диагностику энергетики на предмет негативных изменений и магических воздействий произвожу бесплатно. Обращайтесь в личку.

Baphomet

• Гость
« Ответ #37 : 25 Июль 2008, 21:48:48 »
я один раз в жизни ходил по горячему следу в астрале, нашёл, меня цель так удивила, что разобраться и понять до сих пор немогу, следтсвие остановил, просто меня так ошарашило куда я пришёл, неожидал от етого человека никто, и никто понять не мог где смысл...наказал, мотивы долго выяснялись, но до сих пор понять немогу мотивы, чтобы перевели след- быть не может - шёл не один, два автобуса омоновцев с собой. омоновцы поработали не слабо. Ужас был когда подтвердили след и цель. Отработали. Никогда не забуду- остался вопрос -перевели на ложный след или нет? Но вот тогда мы работали, да были времена...
добавлю что смысла было немного, только попортили физическую оболочку и душу...ну а теперь ремонтируем. Просто теперь знаю что такое есть и как это делать и почему нельзя...

Kranz

• Гость
« Ответ #38 : 25 Июль 2008, 21:51:42 »
я один раз в жизни ходил по горячему следу в астрале, нашёл, меня цель так удивила, что разобраться и понять до сих пор немогу, следтсвие остановил, просто меня так ошарашило куда я пришёл, неожидал от етого человека никто, и никто понять не мог где смысл...наказал, мотивы долго выяснялись, но до сих пор понять немогу мотивы, чтобы перевели след- быть не может - шёл не один, два автобуса омоновцев с собой. омоновцы поработали не слабо. Ужас был когда подтвердили след и цель. Отработали. Никогда не забуду- остался вопрос -перевели на ложный след или нет? Но вот тогда мы работали, да были времена...
добавлю что смысла было немного, только попортили физическую оболочку и душу...ну а теперь ремонтируем. Просто теперь знаю что такое есть и как это делать и почему нельзя...

ну загнул...))) ;D

Baphomet

• Гость
« Ответ #39 : 25 Июль 2008, 21:54:41 »
кому смешно. а кому вопрос жизни и смерти, не могу я о таком на полном серьёзе, интерессно только я тогда вышел на правильный след или нет

Оффлайн Чиж

« Ответ #40 : 26 Июль 2008, 11:57:18 »
Насчет астрала проверить просто. Я кого в астрале замечу - сразу в глаз. Так что если вышли из астрала с синяком под глазом, то да - были. Моя печать! А если были в астрале а синяка после выхода нет - значит вам показалось. Не были вы в астрале.

Чиж - главный хранитель астрала.

Инигма

• Гость
« Ответ #41 : 27 Июль 2008, 22:48:29 »
Если не будете верить в плохое, и обращать внимания на куриные лапки, то все будет хорошо!

Светлая тайна

• Гость
« Ответ #42 : 28 Июль 2008, 01:38:53 »
Если не будете верить в плохое, и обращать внимания на куриные лапки, то все будет хорошо!
;D жесть, МИр во всем мире!
Тогда на фиг существует все это?  ;D

Инигма

• Гость
« Ответ #43 : 28 Июль 2008, 18:08:41 »
конечно жесть! через плохое увидеть хорошее или наоборот. (кому что) :)

saakab

• Гость
« Ответ #44 : 13 Сентябрь 2008, 13:45:19 »
Если вам кто то еще иголок в дверь натыкает,Крестик под половичок сунет и солью все засыпит тогда...остаеться только посмеяться.кого то вы и впрямь разозлили что он такими методами пытаеться вам жизнь испортить :)

Оффлайн Makkurano

• Неофит
  • *
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2009, 18:26:54 »
В новой квартире стали делать ремонт в ванной и наткнулись на засушеную куриную лапку..только её кость была сломана пополам..хотелось бы знать что это..просто и так ощущение, что в доме живет кто-то незримый..так еще и это.
Тот, кто верит,тот видит.

Khneo

• Гость
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2009, 20:18:00 »
ооо... дело - труба!

nivki

• Гость
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2009, 21:37:48 »
Вот тебе смешно, а у человека кто-то живущий рядом лапку сломал. (((-

Оффлайн Migel

« Ответ #48 : 02 Ноябрь 2009, 22:06:53 »
На всякий случай провести ритуал изгнания.
Помогаю словом!

Оффлайн Indira

« Ответ #49 : 03 Ноябрь 2009, 00:10:01 »
На всякий случай провести ритуал изгнания.
Куриной лапы? :o

Оффлайн Triniti

« Ответ #50 : 03 Ноябрь 2009, 07:52:53 »
Тю, да была пару лет назад такая тема. Только там мужик на улице нашел лапку дохлую и потащил домой! Во! :*)
Курицу жжут.... */
Революция!

Radanika

• Гость
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2009, 10:13:42 »
Случилось, что вы нашли под дверью насыпанный порошок, разлитую воду или иголки, шерсть, пух, мусор, землю, песок, куриные лапки и т.д. ни в коем случае не трогайте их голой рукой. Это порча посредством подклада. Возьмите подклад через бумажку, тряпку и вместе с бумажкой или тряпкой выбросите. Можно вымести его веником на газетку и вместе с веником и газетой выбросить. Если гвоздь или иголку вбили в косяк двери и голыми руками их не вытащить, то обмотайте кончик газетой, затем вытащите подклад плоскогубцами и выбросите его вместе с бумажкой. Выбрасывать подклад желательно подальше от дома и там, где люди ходят редко, либо в мусоропровод. И незамедлительно ищите хорошего мастера и ставьте защиту.

Если вам порчу сделали на всю семью и у вас в доме стали постоянные скандалы и болезни, необходимо снимать порчу и ставить защиту на всех членов семьи.

Только я не очень понимаю, как такое можно было найти в новой квартире? Строители, что ли, постарались? Или это для автора темы квартира новая, а на самом деле - нет? Тогда бывшие жильцы могли оставить.

Оффлайн Makkurano

• Неофит
  • *
« Ответ #52 : 03 Ноябрь 2009, 13:06:05 »
Ну да для меня квартира новая..а так наверно от старых жильцов осталось.. Migel а ритуал изгнания кого?)

Оффлайн Migel

« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2009, 21:06:00 »
Ритуал изгнания сущностей. Потому как если что-то действительно есть, а не просто это случайно завалялась куриная лапка, то неприятности могут быть очень серьезные.
Помогаю словом!

Оффлайн Makkurano

• Неофит
  • *
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2009, 00:08:14 »
Migel может тогда предложишь ритуал..а то я к сожалению никогда не сталкивалась в изгнанием..обычно меня находили сами сущности чтоб что-то рассказать..и сами уходили..или я сама их призывала..

Оффлайн Migel

« Ответ #55 : 04 Ноябрь 2009, 12:07:12 »
Ритуал нужно делать. Его нельзя предложить. Если вы его никогда не делали, то нужно научиться. Но учиться нужно у реального человека, не в интернете.
Помогаю словом!

Оффлайн Makkurano

• Неофит
  • *
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2009, 16:04:27 »
Migel спасибо))тогда уйду думать как его провести и стоит ли)

Milena

• Гость
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2009, 03:07:01 »
Makkurano, лучше найти того кто может провести, а не думать как его провести :-)))

Оффлайн Varlock

« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2009, 03:28:00 »
лучше не париться по пустякам...
но на это автор конечно же не обратит внимания :) потратить силы, время и деньги, гоняяссь за несуществующим хвостом гораздо интереснее ;)
ДМБ!

Milena

• Гость
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2009, 03:42:54 »
Ну да, Varlock, бабок и сил потрачено будет уйма в пустую, а проблемка не большая на самомделе...

Оффлайн Makkurano

• Неофит
  • *
« Ответ #60 : 20 Декабрь 2009, 22:04:14 »
Проблемка то небольшая..я не спорю..на ничего хорошего с того момента не прошло..как будто все что могло плохое произойти произошло..теперь вечно со сторителями ругаемся..надо защиту поставить)