Автор Тема: Различие между магом и шарлатаном  (Прочитано 26241 раз)

gradylar

• Гость
Re: Различие между магом и шарлатаном
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2007, 17:03:13 »
О, Всевышний! Неужели здесь Ворон? Или копия с его сайта? ;;;
Уважаемая, я не ворон, и я свои мысли высказываю :)
тем более, что я - человек, а не птица.
прошу модераторов следить за разделом, а то у вас тут только хаять друг друга и умеют.

Зарница, а личность мою знает "Замыкание" - она тут помощи просила, вот у нее и спросите, кто я - если захочет - то скажет.
я здесь себя не рекамирую, а писал от души, своими словами.
Про Германа - вы бы лучше сами его увидели, а потом уже обвинения кидали, а то ваши "потуги" превращаются во что-то непонятное.
Герман существует, живой и "дышаший". только действительно разводит на деньги. а сайт его и так пестрит в "яндекс"е
Я общался со многими жертвами Германа.
и все-таки, мною открытую тему я прошу вести только по теме - РАЗЛИЧИЕ между магом и шарлатаном.
хотите "обгаживать" Германа - открывайте другую тему.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2007, 17:06:16 »
без флуда ни в одной теме не обойтись и ваша не станет исключением ;) простите я сам поглядывал на другие темы.. :D ;D ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

gradylar

• Гость
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2007, 20:35:59 »
хорошо когда на форуме модератор - это создатель темы и никто более (кроме админа или главного модера)... (предложение к админам)

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2007, 23:24:40 »
razlychya mozno uvydiet poslie togo kak diengy zaplatyly ;D
a jiesly chiestno to nievozmozno razliechyt, potomu schto tie samyjie scharlatany toze chodyt po forumam pi dyskusiem i ...
toze dvygajietsa v pieriod ;D, koregyrujiet svojo poviedienya,  reklamu, saity svoji

Замыкание

• Гость
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2007, 23:52:35 »
gradylar :
Вы не обращайте внимания :) Здесь же многие друг другу на голову стараются наделать, а себя похвалить...Словами кидаются высокими, а доказать кишка тонка...потому, что ничего не могут.

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2007, 23:56:37 »
вот замыкание показала пример ;D ;) :) я надеюсь что она показала пример я ведь прав :??? ;)
"Враждуйте народы,но трепещите,внимайте вся и внимайте все отдалённые земли.Вооружайтесь, но трепещите вооружайтесь,но трепещите.Замысляйте замослы,но они рушатся,говорите слово,но оно не состоится ибо с нами Бог"

Господь

Замыкание

• Гость
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2007, 23:57:16 »
Хочу еще вот что сказать: не стОит сразу отметать от себя людей. Вдруг, этот человек - на самом деле маг? А Вы обвините в шарлатанстве, да еще и оскорбите, не дай Бог...Может, он Вам помощь сможет оказать, о которой Вы мечтаете...
gradylar: надеюсь, Вы непротив, что я здесь некоторые Ваши высказывания озвучила? ;)

Замыкание

• Гость
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2007, 23:58:27 »
Destructor :
Никому я примеров не показывала :)

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2007, 23:58:45 »
сомневаюсь ;) :) ;D

Господь

Замыкание

• Гость
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2007, 00:02:10 »
Destructor :
Вы меня извените, конечно, но я не понимаю, о каком примере идет речь??? :???

Оффлайн Leonid

• Революционер года
  • Практики
  • Магистр
  • Парень без мозгов
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2007, 00:04:10 »
да я  в шутку :D и я насчет:
"Вы не обращайте внимания  Здесь же многие друг другу на голову стараются наделать, а себя похвалить...Словами кидаются высокими, а доказать кишка тонка...потому, что ничего не могут."

Господь

Замыкание

• Гость
« Ответ #31 : 16 Сентябрь 2007, 00:07:58 »
 ;D
Я же не о всех написала это. Просто, встречаются такие люди. Не хотела никого оскорблять, но...факт остается фактом.

Зарница

• Гость
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2007, 22:31:27 »
gradylar  Извините. Вы наверное, кроме этого форума нигде не бываете. Я то же. Но я имела ввиду сайт Дмитрия Ворона из Челябинска. Может насчет Германа это и флуд, но я уверена, что ФСБ в бандитах разбирается лучше Вас. (-;)

gradylar

• Гость
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2007, 05:51:10 »
gradylar  Извините. Вы наверное, кроме этого форума нигде не бываете. Я то же. Но я имела ввиду сайт Дмитрия Ворона из Челябинска. Может насчет Германа это и флуд, но я уверена, что ФСБ в бандитах разбирается лучше Вас. (-;)
если они наконец-то разберуться с ними - то я им до земли поклонюсь,
а пока я лишь вижу жалкие потуги до чего-то докопаться.
мир прежде всего надо от дряни в астрале очистить, и тогда люди светлее станут. обман в людей вселяет нечисть, а вы мне тут про Германа плетете.
всех не пересажают, т.к. сущность в решетку не заткнуть, и всем известно, что теже зеки за решетками людей через мобильники разводят, так что молчали бы лучше со своим фсб, бывал я у них астрально в москве, прилетал. ищут - да не там и не то.
одни флуд устраивают - другие одиночками маги ходят, третьи всех посылают.
объединиться бы и светом озарить нечисть, может и герман потом исчезнет с кучкой ему подобных, сами придут и покаятся.

Зарница

• Гость
« Ответ #34 : 20 Сентябрь 2007, 02:15:53 »
Ну Гробового ведь посадили. Я тоже не виновата, что у Солнцевской преступной группировки денег много для объявлений. А в остальном полностью с Вами согласна. Мир надо делать чище. ;;;

gradylar

• Гость
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2007, 22:35:47 »
ну так давайте и начнем его делать чище... вот с того и начнем, что реально станем людям помогать отличить одного от другого, так иные и пропадут потом ;)
если у кого-то есть реальные мысли по этому поводу, прошу поделиться...

Gella

• Гость
« Ответ #36 : 03 Октябрь 2007, 00:46:52 »
А в интернете уже помогают. Есть такой сайт go3 дальше не помню, вот они там всех на "чистую воду выводят". Правда вроде сами шарлатаны, по крайней мере что-то про них говорили. *))

gradylar

• Гость
« Ответ #37 : 03 Октябрь 2007, 00:49:58 »
прежде чем обвинять, пусть сами убедятся в том, что тот, кого они желают оклеветать - вообще никому не смог помочь!
и покажут удостоверение судьи над душами.

Оффлайн Mia

• Ассистент Метрополиса
  • Афродита
  • Оккультист
  • *
    • ICQ клиент - 391201690
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Октябрь 2007, 02:38:51 »
на самом деле 100% можно твердить что шарлатн -когда обещает взял деньги и ...или просто взял деньги и... а так трудно определить бывает что одни одним и тем же магом довольны другие нет. так что...

XX

• Гость
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2007, 04:01:35 »
А я вот читал, что маг не может помочь на все 100%. Максимум на 90. Потому, как у людей энергетика разная. Так что если 10 людей из ста, остались при своем, то маг не шарлатан. Гпрантируйте мне на 100%, что Иванова в президенты не избирут(хотя кому эта крыса нужна). Но тем не менее "")-