Автор Тема: что за ерунда творится на работе?  (Прочитано 5495 раз)

Masterica

• Гость
Приветствую всех!
Попробую кратко описать свою проблему: работаю в коммерческом отделе, большинство сотрудников возраста 25-29 лет.  Меня (как мне кажется) все намеренно игнорируют. Внешность у меня нормальная, за собой слежу (прическа, духи), одеваюсь не вычурно-гламурно, а обычный офисный стиль.  Сегодня терпение мое лопнуло, оказывается, что проводится конференция в другом городе и меня туда не отправили, хотя моя должность подразумеваем мое там пресутствие. ОТправили другого сотрудника. Меня не включают ни в какую рассылку, ни в какие переписки. Даже банально когда собирают деньги на подарок имениннику ко мне никто не подходит и не просит, соответственно "забывают" пригласить на чаепитие. Вы скажите - чтож я сама тогда не дам о себе знать. Я подходила и не раз, в лучшем случае делают круглые глаза и говорят "ой, про тебя как то даже и не подумали". Подходила не раз к начальнику по поводу работы, он только отмахивается. Меня "забывают" пригласить на совещание, на конференц-звонки. В общем ситуация противная, на работу уже ноги не идут. Боюсь чтобы эти же сотрудники не подсели меня, раз они делают все как сговорились. Какой то негластный бойкот. Выкладываю фото, кто может - пожалуйста посмотрите. Может порча есть или сглаз? Или в чем нибудь в другом причина? Заранее благодарна.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2010, 20:47:20 от Кицунэ »

Оффлайн Triniti

Re: что за ерунда творится на работе?
« Ответ #1 : 17 Июнь 2010, 18:13:29 »
напишите дату, место, время рождения свои. И где живете.
Революция!

Masterica

• Гость
« Ответ #2 : 17 Июнь 2010, 18:23:55 »
Живу и родилась в г. Омске. д.р. 06.05.1982 точных минут рождения не знаю, мама говорит с 15-00 до 15-30

Оффлайн Анима*

• Мистик
  • **
  • острожно ! залюблю ))
« Ответ #3 : 17 Июнь 2010, 18:42:32 »
о! землячка..
блин,да увольняйся и всё тут... нах такое терпеть...? или выскажи им все в глаза , всем ... это сильнее всего подействует...
просто тебя не приняли... в их гадучью нору...возможно ты лучше всех и способна  на большее, но тебя "зажимают" дармоеды... вот и все...
ты должен сделать добро из зла,его больше не из чего сделать...

Masterica

• Гость
« Ответ #4 : 17 Июнь 2010, 18:49:03 »
о! землячка..
блин,да увольняйся и всё тут... нах такое терпеть...?
я думала об этом, но не могу в данный момент себе позволить, у меня есть денежный долг ок 100 тыс (серьезно поломалась машина) + ежемесячная оплата универа. да и уходить с работы не выяснив все, не попытавшись наладить, т.е. просто уйти от проблем тоже не хочется. Я не говорю что я самая-присамая и это я заслуживаю всех почестей на работе, но я ничем не хуже них, я такой же сотрудник и должна иметь равные возможности.
Может все-таки сглаз есть?

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
« Ответ #5 : 17 Июнь 2010, 18:57:32 »
Вы не любите коллектив, они не любят вас.
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Masterica

• Гость
« Ответ #6 : 17 Июнь 2010, 19:02:46 »
действительно, мне сейчас уже сложно полюбить тех, кто на меня смотрит и в упор не видит((( Но пара подруг у меня есть с кем мы выходим на обед, с бухгалтерией я тоже общаюсь, в общем с теми контакт есть, с кем по работе пересекаться не приходится.

Оффлайн колло

« Ответ #7 : 17 Июнь 2010, 19:36:43 »
как долго вы работаете в этом коллективе?
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

Masterica

• Гость
« Ответ #8 : 17 Июнь 2010, 19:46:43 »
как долго вы работаете в этом коллективе?
Вообще в компании 4,5 года, а в этот филиал меня перевели 2 года назад. т.е. именно с этими коллегами - 2 года.

Оффлайн Анима*

• Мистик
  • **
  • острожно ! залюблю ))
« Ответ #9 : 17 Июнь 2010, 19:50:06 »
а его и не надо любить, если начать любить коллектив .тогда времени на работу не останется...
а тем  более вестись на стадное чувство, быть как все, нечто серое и неопределенное ...брр..
ты должен сделать добро из зла,его больше не из чего сделать...

Оффлайн колло

« Ответ #10 : 17 Июнь 2010, 20:03:46 »
Вас с самого начала "не приняли"?
мир слишком велик...ему нельзя навредить...

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #11 : 17 Июнь 2010, 20:22:05 »
Коллектив не при чём. Дело в Вас. Порчей это трудно назвать, правильнее назвать особенной структурой тонких тел. Ничего страшного, но в коллективе, действительно, сложновато прижиться.

Masterica

• Гость
« Ответ #12 : 17 Июнь 2010, 20:27:12 »
I.V. , спасибо. Как посоветуете работать со структурой? Медитациями (йогой) можно исправить?

Оффлайн I.V.

• Магистр
« Ответ #13 : 17 Июнь 2010, 20:34:51 »
Зачем её исправлять - это просто Ваша особенность. Постарайтесь просто поспокойнее относиться к манере поведения Ваших коллег по отношению Вас. По моему всё у Вас нормально, просто надо учитывать, что Вы немного не такая, как окружающие. Но ведь каждый человек по своему особенный.

Оффлайн Кицунэ

« Ответ #14 : 17 Июнь 2010, 20:50:02 »
Тема закрыта по просьбе автора.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Можно любить вечно — но нельзя любить постоянно.