Автор Тема: Я в отчаянии!!! Подскажите, что происходит????????????  (Прочитано 2565 раз)

Оффлайн sofi24Автор темы

• Прохожий
Добрый день!
У меня сложилась очень сложная ситуация, и я не вижу выхода...(((
Дело в том, что когда-то 6 лет назад, я познакомилась с молодым человеком, он за мной ухаживал и мы начали встречаться..мы очень любили друг-друга, и планировали пожениться, но вдруг как-то всё оборвалось...случилось это через 2 года наших отношений...он встретил где-то случайно девушку с которой учился в школе..у них началось общение..и он от меня ушёл..он начал странно себя вести, это со слов его друзей..он стал носить её кольцо на мизинце..хотя до этого, не носил вообще никаких украшений и оч. скептично к этому относился..а тут, даже не стеснялся насмешки друзей о женском кольце у себя на пальце..я очень сильно переживала, просто безумно, потомучто к тому моменту, он был для меня всем, самым близким человеком (простите родители).. я пошла к бабушке, у нас в городе её очень хвалили, бабушка очень набожная и всё делает молитвами..она мне сразу сказала. что не мой он человек, что я такая хорошая, а он отрицательный и плохой, что у меня очень счастливая судьба и мой суженый, которого я встречу через 2 года очень хороший и с ним я буду счастлива..я разрыдалась, сказала, что не могу без него, без своего и не нужен мне никакой счастливый суженый..она сказала, ты понимаешь, если останешься с ним, он принесет тебе очень много страданий, и переживаний..я согласилась...через 2 месяца мой м.ч. ко мне вернулся, мы были вместе месяц-опять расстались, потом через 2 месяца опять сошлись, потом вскоре опять расстались..после чего, он мне сказал, я могу с тобой иметь только сексуальные отношение и могу предложить тебе роль своей любовницы..для меня это был шанс хоть как-то видеть его...на том и порешили...и вот уже 4 года там и живем...ему сейчас 28, мне уже 26...у него нет, да и не было за все это время серьезных отношений, хотя, он стал жутким бабником, наверное, весь город побывал в его кровати(((( и у меня за все это время не то что не было серьезных отношений, со мной даже не знакомится никто (хотя, без ложной скромности, я оч. симпатичная девушка, подружки говорят, что меня боятся, понимают, что я откажу...), тоесть получается. что все это время я ему верна...хотя он не знает об этом, думаю, если скажу такое, он во-первых не поверит, а если даже на секунду подумает, что это правда-загордится..он и так о себе слишком большого мнения(((  встречаемся мы с переменным успехом, то часто, то он может на месяца 2 пропасть, потом опять раз в неделю-две...  это ужасно, я понимаю, что все те чувства, что были у меня к нему , они и остались, иа каждый раз слыша, про истории его интрижек с разными девушками от друзей (просто, они не знают, что мы до сих пор общаемся-это тайна для всех) меня охватывает жуткая ярость...я уже сама себя съела и не знаю, как быть дальше...я уже очень хочу семью, детей с ним или без него...но не понимаю, возможно ли это для меня, когда в голове только он...
не давно сходила ещё к одной "целительнице" - она сказала, что он моя  судьба, вот только мне кто-то сделал на венец безбрачия..и это надо снимать...ну сняли мы с ней...только ситуация не изменилась(((наверное, меня просто она обманула(((((((
Пожалуйста, подскажите, что же делать и как мне быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ХЮБИ

• Оккультист
Что делать? Разорвать всякие с ним контакты и забывать. Иначе пути у вас так и будут закрыты. А что бы побыстрее и без поворотно забыть его, сходите в церковь помолитесь об этом, но не держа зла на это го человека. Так как что бы получилось забыть человека надо его простить.
или остуда
Цени того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.

Оффлайн Анима*

• Мистик
  • **
  • острожно ! залюблю ))
де-ву-ш=ка! имейте гордость! если согласна быть "подстилкой" для бабника...то так тебя будет и вспринимать все..! не дай божи еще чего "подцепить" от него венерического? поди и оральным сексом балуетесь,это вообще ,пардон - УНИЖЕНИЕ ВАС!!!  это ничтожно,мелко,противно...ты - Богиня! а ведешь себя как шлюха...ужас...
и никто тебе не поможет !! пока сама не захочешь "избавиться" от этого "сокровища"...он тебе не нужен...
это просто ЭГО.говорит...не более... оторви и выбрось! (((-

ты должен сделать добро из зла,его больше не из чего сделать...

Оффлайн Анима*

• Мистик
  • **
  • острожно ! залюблю ))

Подскажите, что происходит????????????
что происходит ? а то и происходит, что тебе дают понять, что он ничтожество и тебе не нужен... если будешь продолжать в том же духе, будет только хуже...разрушишь себе всю жизнь...своими же руками... голову включи! а не *изду...

Оффлайн Аида

sofi24 имейте же гордость хоть чутку.
Этот человек вас не стоит,с ним свою судьбу не построите.А венец безбрачия или не он...по моему тут виноваты только вы.Сами же сказали что:
...что меня боятся, понимают, что я откажу...
...наверное, весь город побывал в его кровати...
Вам нужно разорвать с прошлым,по моему,и разорвать все отношения с этим человеком потом СО ВРЕМЕНЕМ,не сразу состояние нормализуется и будет у вас семья как вы и хотите.Но не сейчас и не  с этим человеком. :)

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Анима*

• Мистик
  • **
  • острожно ! залюблю ))
Аида  !+%

Оффлайн sofi24Автор темы

• Прохожий
Всем спасибо за советы...почти все сошлись во мнении, что нет у меня гордости...есть, и мучаюсь безумно от того, что головой все понимаю и ненавижу его в голове своей, а вот тянет меня к нему, не сексуально, а вот как-то просто быть рядом с ним... когда у нас налаживаются отношения боле менее, когда вместе, я чувствую себя совсем по-другому...мне хочется жить, работать, заниматься какими-то своими делами, кокетничать с другими мужчинами и о нем тогда я думаю меньше...как мы не вместе, все мысли опять только об этом человеке...как-будто кто-то решил, что по отдельности не жить нам нормально...я пробовала исчезнуть, сменить номер, он всеравно находил меня и начинал написывать смски, куда ж ты пропала, да мы ж всю жизнь будем общаться, я уверен...да куда ж я без тебя...но серьезного ничего не хочет - говорит, мы пробовали-не получилось...

это не нормально, понимаю....
и дура, я конечно, всеравно жалею его, оправдываю такое аморальное поведение проблемами в его семье, он с раннего возраста жил с папой в другом городе, без мамы...потом вернулся когда мама была уже для него чужим человеком, папа стал много работать, тоесть его он тоже мало видел, я думаю, что в душе он несчастный человек, недолюбленный и недоласконый родителями ребёнок... и не имеет представления о нормальной модели поведения мужчины - потомучто не было у него такого примера..он не знает, что такое "семья"(((((

Оффлайн Ol

• Неофит
  • *
У Вас эмоциональная зависимость от отношений с ним. Ему нужен только секс с Вами и как женщину Вас не ценит. Если серьезно решили прекратить с ним отношения, то надо полностью оградиться от общения с ним примерно на пару месяцев, до состояния, когда можно думать со светлой головой. Вот Вам приблизительный список действий.
1. Все его контактные данные внести в черный список, чтобы звонки не приходили сообщения из аськи и т.д. Если звонит с другого номера, то спокойно говорите, что заняты и кладите трубку. Запомните, в это время общения с ним вообще не должно быть.
2. Не общаться с его друзьями и общими знакомыми, т.е. блокировать поступление к Вам информации о нем.
3. Срочно заняться собой йога, фитнес, бассейн и чтобы времени свободного поменьше оставалось на всякие дурные мысли.
4. Сменить имидж, побалуйте себя новыми нарядами. Попробуйте взглянуть на себя с другой стороны  :)
5. Избавьтесь от всех вещей, которые напоминают о нем.

И помните, человек очищается от таких привязанностей приблизительно за месяц-два, потом сможете сами проанализировать ваши отношения на свежую голову и решить зачем они Вам нужны.

Оффлайн Добрячка

Маманя дорогая  "")-
Анима*, попридержите коней.
Девушка в своих чувствах запуталась, а вы её уже чуть ли не на панель списали...
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн SKIV

• Неофит
  • *
можно фото посмотреть? его и ваше?
"Знать бы мне лишь одно: в мире ослепленных тьмой может солнцем показаться пламя от свечи..." (с)

http://forum.extrasensorica.ru