Автор Тема: Как делается приворот  (Прочитано 25167 раз)

zenmaster

• Гость
Как делается приворот
« : 19 Июнь 2010, 06:16:11 »
Зачем я это пишу? Я противник приворотов, но если знаешь, с чем имеешь дело, какой алгоритм создания приворота, можно определить на какой он фазе, и вовремя пресечь его до наступления тяжелых последствий.
В простой схеме приворот можно представить таким последовательным набором действий в отношении объекта приворота.

1. подавление воли.

2. выведение из эмоционального равновесия.

3. внедрение неприязни либо ненависти к теперешнему спутнику объекта.

4. создание и внедрение эмоциональной или душевной пустоты в объекте.

5. внедрение энергетического образа заказчика приворота в сознание объекта.

6. создание эмоциональной зависимости от заказчика в сознании объекта.

7. создание энергетических привязок от заказчика к объекту – на уровне сексуальной чакры (сексуальная привязка или сексуальный приворот), на уровне сердечной чакры – влюбленность.

8. закрепление и усиление зависимости объекта от заказчика.

Каждый из этих этапов можно отследить для пресекания наведения приворота на человека.

Один из самых сильных и деструктивных приворотов – приворот на крови, когда осуществляется просто зомбирование личности.

Самый сложный, но самый надежный – энерго-информационный, он может осуществляться и без контакта с объектом приворота. Он получится при соблюдении всей последовательности действий. Но чаще приворот делают тупо и примитивно – напоили, накормили, подсыпали, начитали – и готов.

Разбирать этапы. Давайте, но без деталей. Это не инструкция по привороту, а способ его выявления и пресечения.

Подавление воли. Осуществляется разными методами, но их суть направлена на угнетение работы чакры, отвечающией за силу воли – Манипура-чакра.

Она подавлена, заблокирована, перекрыта – человек теряет силу воли, растет аппатия, раздражительность, у него все валится из рук, пропадает интерес к интересным ранее вещам, возможна потеря аппетита, возможно появления желания выпивать. Так сознание человека лишается сопротивления для дальнейшей манипуляции им и наложения агрессивных программ.

Ну а дальше, чтобы привязать человека к себе, его надо отдалить, «отвязать» его от другого, охладить его чувства. Между ранее любящими людьми возникает холод, неприязнь, отдаление, аппатия, часто – ненависть.

Тут начинается конфликт в сознании человека. Идет борьба старого «Я» с новой программой. Следствием этого может стать неуравновешенность, просветления вслед за затмениями, ситуация «Хочу остаться-не могу остаться».

В душе объекта поселяется пустота, чувства тоски и желания заполнить эту пустоту новым объектом. Здесь работа идет на уровне сердечной чакры – Анахаты, она временно перекрывается. Энергетика и чакра сама откликнется на новый позыв и толчок энергии.

Дальше энергетика объекта пропитывается энергией заказчика – для привыкания, чтобы потом привязка и программа лягла результативно и надолго.

Потом внедряются мысли и эмоции желания и страсти от заказчика к объекту – энергия наполнилась информацией. Программа приворота почти закончена. Человек попал в зависимость от заказчика приворота. Но теперь нужно выбрать тип приворота, чтобы  нужные привязки были максимально сильные – любовная тоска, сексуальное влечение, влюбленность, полная животная зависимость и послушность. Строяться и укрепляются подобные привязки и укрепляется программа.

Время от времени эта зависимость и приворот закрепляется. Ни один приворот не вечен.

Часто приходилось встречать, когда женщины, девушки накладывали один приворот за другим на человека – для верности. Что имеем? Попробуйте на компьютер установить несколько операционных систем и запустить их сразу. Что будет? ОАПЖ. Снос файлов (крышы), перегрузка, нервные срывы, алкоголизм, бешенство, потеря человеческого облика.

Либо, не дорабатывают и человек мечется между двумя женщинами, двумя семьями. Либо напутают и натупят, и в итоге – из семьи увели, а к себе не притянули, и спутником человека становится одиночество. Либо переплетение энергетики нескольких программ (либо работа нескольких людей) может превратиться в такое непредсказуемое хитросплетение, что в итоге имеем порчу, разрушающую человека и все вокруг.

На ранних этапах приворота его можно легко предотвратить – обратившись в храм, почистившись и защитившись самостоятельно. На более поздних и серьезных – вы уже знаете, как их различать, нужно обращаться к специалистам для снятия приворота и нормализации отношений.

Кстати, приворот – самая мерзкая работа для меня. Я могу снять приворот за 1-3 дня, а вот дальше нужна в буквальном смысле эмоциональная и психологическая реанимация человека. Он должен научиться жить заново со своим прежним любимым человеком. И тут важную роль должна сыграть вторая половина жертвы приворота – простить изменника, пожалеть, помочь бывшей жертве вспомнить себя, свои чувства, дать ему любовь, поддержку и надежду. В буквальном смысле начать жить и любить заново. Получается не у всех. Многие пытаются обвинить меня – верните мне его прежнего. То есть, я по их идее, должен создать заново старые энергетические и эмоциональные привязки. Что могу – делаю, все остальное – это работа тех, кто любит и хочет вернуть любовь. Я могу успокоить их тем, что буду  пресекать угрозу новых приворотов.

В силу «вредности» работы и ее энергоемкости, не особо церемонюсь с теми, кто эти привороты делает – возращаю им все, еще могу добавить, ибо свое «ХОЧЮ» надо держать под контролем.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2010, 21:36:47 от Octavius »

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Как делается приворот
« Ответ #1 : 19 Июнь 2010, 21:11:09 »
Кто вам сказал что приворот на крови один из самых сильных???  Ничего подобного, у каждого практика свои методы, что работает у одного еще не факт, что сработает и у другого!
А если вы считаете, что наведение приворота мерзким занятием, так и не занимайтесь тем, что вам не приятно.  Мне например не по душе отвороты от соперниц наводить. Правда не потому что  это вредительство, а по другим причинам. А что касается приворота, очень даже приятное занятие.
"Если любишь отпусти" - сказал один слабак....и все дружно поверили!

Оффлайн АРИСТОТЕЛЬ

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июнь 2010, 23:37:50 »
приворот это мерзко и вульгарно. любая деревенская колдунья, хотя бы мало мальски знакомая с ремеслом в состоянии это сделать. если вас человек не любит, то ни один приворот вам счастья не принесет.

Оффлайн Энохий

• Адамант
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2010, 00:21:51 »
приворот это мерзко и вульгарно. любая деревенская колдунья, хотя бы мало мальски знакомая с ремеслом в состоянии это сделать. если вас человек не любит, то ни один приворот вам счастья не принесет.

Шо таке счастье ?

Обычно тяга к приворотам не подразумевает чистую Любовь... а счастье может быть и от простого сожительства с "любимым" человеком. ;)
Пусть говорят тебе доброжелатели
Что все твои стремленья - нежелательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай!
А всех доброжелателей подальше посылай...

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Июнь 2010, 03:42:17 »
А с чего вы взяли, что тут подавление воли действует? это вам не гипноз, однако.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #5 : 25 Июнь 2010, 05:35:45 »
А вы сами умеете делать привороты? Или ваши знания основаны лишь на теории? А на практике только снимать можете?

Оффлайн Хёггвард

• Прохожий
    • ICQ клиент - 394987415
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2010, 16:43:08 »
Поделюсь накопленным опытом по украсивлению людей-человеков обоего пола с целью усиления взаимного притяжения друг к другу и выложу часть методических указаний (практическую часть), используемых моей группой при обучении приворотам/отворотам злобных падаванов.

Обычно приводят такое чудо-юдо знакомые и просят сделать ее прекрасной, на вопрос похода в парикмахерскую/спортзал/косметологу при ответе «А зачем?», девушка и сочувствующие посылаются в сад далеко и надолго. Если дама глупая, страшная и одеваться не умеет – тут Магия бессильна и только пересадка головы помогает , я не пластический хирург и браться за это не буду и Вам не рекомендую.

Различным приворотам/отворотам/повышению привлекательности учат в Асатру где то на самом начальном этапе после прохождения первых испытаний и начинает молодой адепт развлекаться, скрещивая Маш с Сашами и Петь с Юлями и пр.. Техника самого приворота достаточно простая, но скажу сразу – ПРИВОРОТ ШТУКА ПОГАНАЯ, народ в основной массе своей потом режется/травиться/с ума сходит, но это уже детали, людЁв много – десяток-другой испортите – еще нарожают. Механизм процесса объяснять не буду в виду его сложности. С гомосеками не работаем принципиально, пусть сами разбираются.

Можно использовать амулеты/талисманы/заклинания/зелья/Эгрегоры/Сущностей, мы используем заклинания и амулеты/талисманы, есть в литературе какие то привязки по чакрам – я склоняюсь по опыту применения, что эта тема не рабочая.

Что вообще можно сделать вообще в такой ситуации

1. Вариант повышения общей привлекательности объекта, в таком случае объекты противоположного пола будут испытывать влечение, не характерное в данных условиях
2. Повышение влечения конкретных объектов друг к другу, вне зависимости от их отношения друг к другу
3. Устройство так называемой судьбы человека, когда его жизненный путь изменяется вне зависимости от внешних факторов и желания человека и ему подбирается подходящая пара.

Механизмы реализации

Мы используем Асатру и руническую традицию, предупрежу сразу – халявы не будет, что то получиться и без больших трудозатрат, для серьезного результата нужно будет перестраивать физическое тело, энергетику, сознание и проходить комплекс испытаний-посвящений либо обратиться к специалисту, механизм самостоятельно запуска Асатру тут http://www.okkult.org.ru/stat'i-1_3, берите и пользуйтесь.

1. Вариант повышения общей привлекательности объекта – всякие коконы, привязки, визуализации может и работают у кого то, но я не встречал нормальных результатов. Что можно сделать в таком случае – изготовьте простейший амулет метода вот тут http://www.okkult.org.ru/stat'i-1_4 и носите с собой, срок работы от одного дня до 3-х месяцев в зависимости от уровня изготовителя. «Разрядиться» делайте новый, «зарядка» толком результата не даст. Для Мужчин – Тейсар+Хебо, для Женщин Беркана+Ингваз, но с ним повнимательнее, забеременеете запросто. Данный вид воздействия не требует каких то специальных навыков и подготовки, как то работать будет у основной массы околомагических граждан. Сразу не замахивайтесь на принцессу/принца Монако, но для охмурения одногрупников/сослуживцев подойдет. Как определить работоспособность – люди противоположного пола, попадая в зону Амулета (2-7 метров), начнут себя неадекватно вести и как раз в нужном направлении. Можно изготовить Талисман вместо Амулета, но он крайне затратен по средствам и сложен для самостоятельно изготовления. И если у Вас Эйс (обычным семантическим рядом это понятие не объяснить, как ни пытались, это не Эгрегор, не сущность и вообще не имеет отношение к известным понятиям) ответит на запрос к нему и немного промахнется (иногда бывает), на месте ритуала и останетесь мертвый-премертвый или помрете за недельку.
2. Повышение влечения конкретных объектов друг к другу. Тут можно действие Амулета перенаправить как вариант, грубо - носите с собой и общаетесь с объектом влечения, никУды объект не денется, влюбится как миленький, если Амулет сделан правильно. Кино/вино/домино/короткие юбки применять так же необходимо для более эффективного применения Амулета. Обычно вначале те же заклинания/ритуалы получатся «криво», но на втором десятке случаев применения начнут работать. Можно использовать 16 и 17 Заклинания Одина (описание работы тут http://forum.magik.ru/index.php?topic=23791.msg440344#new ), но вряд ли Высокий будет «заморачиваться» с клавиатурным Магом, не прошедшим отречения/испытания. Заклинания «запускаются» достаточно просто при наличии навыка и подготовленной энергосистемы. Можно «повернуть» Амулет на конкретного человека, но для этого нужны соответствующие навыки и по моему Заклинания освоить начинающему намного проще. Рекомендации – у крещеного все будет работать «криво», как бы Вы не говорили, я отрекся не верю в Бога и пр.. , Эгрегору Саваофа на Ваши потуги наплевать, включен значит Магией заниматься нельзя, пусть глюкоглифы, точкосборковость ловит. По Заклинаниям – разработайте ритуал в традиции Асатру, рекомендации – ночью, лучше вне населенных пунктов, ну и прихватите чего в качестве жертвы(фантики от конфет, дорогие жевачки и пр.. НЕ ПОДОЙДУТ).
3. Устройство так называемой судьбы человека. Тут тема вообще тяжелая и сложная. Словесной формой описать сам процесс расчета/разработки цепи корректирующих ритуалов будет затруднительно и у каждого практикующего он свой. Со стороны это выглядит как цепь «случайностей» ведущих к желаемому результату. Опишу на примере: обратилась ко мне девушка, назовем ее Оксана. Хотела она простого женского счастья, а у меня как раз ритуал был не отработанный. Убеждала она меня, что колдуны должны помогать людям бесплатно по природе своей, ибо положено им сие, я гривой помахал одобрительно ну и согласился под давлением неоспоримых аргументов. У Оксаны той была любовь неразделенная и звали ее Виктор, на нее она и метилась, но я то счастье женское в ее лице вижу по своему, а она по своему и в моем видении Виктора там нет. Я когда хряпнул его вместе с машиной об столб, дабы под ногами не путался, Оксана ко мне прибежала, косметику по лицу размазывает – де за это договора не было, а Виктору в больнице ведь не скажешь что к колдуну проклятому за счастьем обратилась. В результате получила Оксана счастья, только не того на которое рассчитывала. Если будете обращаться к кому то за решением подобных вопросов, учтите - он видит ситуацию сООвсем по своему и будьте готовы к серьезным незапланированным событиям в своей жизни.

Т@тьянк@

• Гость
« Ответ #7 : 14 Июль 2010, 14:46:10 »
Ой я поражаюсь противникам приворотов. Что ж вы в каждой теме да по тысяче постов пишите. Ну не нравится вам это "грязное" дело, не занимайтесь. А те кто хотят сделать, все равно сделают. Об этом же было уже ни раз сказано. И все равно воду льют. :(

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июль 2010, 02:06:38 »
Кто вам сказал что приворот на крови один из самых сильных???  Ничего подобного, у каждого практика свои методы, что работает у одного еще не факт, что сработает и у другого!
А если вы считаете, что наведение приворота мерзким занятием, так и не занимайтесь тем, что вам не приятно.  Мне например не по душе отвороты от соперниц наводить. Правда не потому что  это вредительство, а по другим причинам. А что касается приворота, очень даже приятное занятие.
А почему Вам не нравится отвороты наводить? >:D

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июль 2010, 01:32:20 »
Потому что после них я сама какая-то злая хожу дня три.  >:D

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Июль 2010, 02:18:58 »
Потому что после них я сама какая-то злая хожу дня три.  >:D
Что, ревнуете что ли? O0

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Июль 2010, 15:38:00 »
При чем здесь ревность?! Это уже издержки такие.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Июль 2010, 15:48:07 »
При чем здесь ревность?! Это уже издержки такие.
Издержки в чём? Женская неудовлетворённость?... >:D

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #13 : 28 Июль 2010, 15:53:47 »
Что-то вы, похоже, не понимаете, Просотанус. При чем здесь психология (ревность, неудовлетворенность)? Вы на форуме по магии. И если человек говорит, что злым ходит, то уж никак не из-за своих задвигов.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Июль 2010, 16:00:13 »
Что-то вы, похоже, не понимаете, Просотанус. При чем здесь психология (ревность, неудовлетворенность)? Вы на форуме по магии. И если человек говорит, что злым ходит, то уж никак не из-за своих задвигов.
Я из истории знаю случаи, когда именно из-за задвигов. У И.В.Сталина была ведьма, которую дал ему Калинин. Всё обряды она делала хорошо, пока Сталин не поручил ей улаживать отношения со своей женой-Надеждой Аллилуевой. ведьма любила Сталина, но скрывала свои чувства. Женское чутьё Аллилуевой не подвело. Она заподозрила неладное. В итоге всё пришло к тому, что Сталин лишился и ведьмы, и жены.
Самое опасное-доверять женщине любовную магию. Последствия могут быть непредсказуемы... >:D

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #15 : 28 Июль 2010, 16:02:19 »
Извините, конечно, Просотанус, но вы - дурак. Это не оскорбление, а констатация факта.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Июль 2010, 16:14:17 »
Извините, конечно, Просотанус, но вы - дурак. Это не оскорбление, а констатация факта.
[/quot
Извините, но, разрешите следующую ситуацию. Ведьма в Вас влюблена, вы, не зная это, идёте к ней делать приворот на стороннюю девушку, при ведьме рассказываете о своих чувствах к той девушке( возбуждая у ней ревность) и оставляете ей сделать приворот.
Внимание, вопрос, сделает ли она его в Вашу пользу?
второй вопрос, будет ли она счастлива при любом раскладе?
Третий вопрос, будете ли счастливы Вы?
И при любом раскладе Вы поймёте, что дурак-Вы, а не я.
Об этом свидетельствует и судьба Василия№ 3-го.
И многие другие случаи... >:D

Оффлайн Вироника

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Июль 2010, 16:29:58 »
Если человек не знает что такое откаты смысла спорить я не вижу.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #18 : 28 Июль 2010, 16:30:31 »
Желаете оправдаться? Пожалуйста, доказывайте свою точку зрения.
Первое - откуда известно, что человек названный колдуном или магом, им является? Может это наговор. Докажите, что у Сталине действительно была колдунья? По факту, а не по слухам.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Июль 2010, 16:44:14 »
Желаете оправдаться? Пожалуйста, доказывайте свою точку зрения.
Первое - откуда известно, что человек названный колдуном или магом, им является? Может это наговор. Докажите, что у Сталине действительно была колдунья? По факту, а не по слухам.

Как юрист, я докажу. Доказательства-сообщения СМИ. По ТВ 3 передача была исторического содержания, где телеведущий сообщил в программе "Тайные знаки" о том, что Киров по приказу Сталина доставит ему Ведьма. Ей и была подругу Анны Ахматовой-вероника Вронская.
В исторических протоколах Кремля записано, что она была Ведьмой со стажем. O0