Автор Тема: Как делается приворот  (Прочитано 25931 раз)

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Как делается приворот
« Ответ #40 : 05 Январь 2011, 18:49:03 »
Мдя...То,да потому,называется."Почему так считаете?-Да вот патаму шта!" :vampireЧесть и хвала Вашему невооруженному глазу.Все НАСТОЛЬКО УБЕДИТЕЛЬНО,что с Вашей логикой невозможно не согласиться.

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Январь 2011, 18:58:51 »
Ну слава богу. Согласились. Не уверен, что поняли, но и согласия достаточно.
Помогаю словом!

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Январь 2011, 19:04:22 »
Та канэшна,тут уж легче согласиться:ниче не знаю,никого не видела,и глаз-т нет,онна иллюзия,а IQ и логического мышления-и подавно! :)) Ить практически бесконкурентные победы в номинациях "за прост так" на голову не падают.

akella

• Гость
« Ответ #43 : 07 Январь 2011, 04:03:36 »
Интересно, обязательно ли хорошо знать человека, которого привораживаешь или достаточно одной встречи в реале, чтобы запомнить образ? Или вообще - если есть только фото, имя и больше никакой информации (если не умеешь видеть энергетику и информацию о человеке по фото)? Уменьшает ли это шансы на то, что приворот подействует?

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Январь 2011, 15:41:40 »
Ща Мигель придет,непререкаемый авторитет в области настоящей магии и приворотов-в частности,все Вам объяснит в присущей ему доступной форме. :secret

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Январь 2011, 16:10:40 »
Интересно, обязательно ли хорошо знать человека, которого привораживаешь или достаточно одной встречи в реале, чтобы запомнить образ? Или вообще - если есть только фото, имя и больше никакой информации (если не умеешь видеть энергетику и информацию о человеке по фото)? Уменьшает ли это шансы на то, что приворот подействует?

Технически приворот можно сделать даже по фотке (по моему). Но в этом случае  вы привораживаета "кота в мешке". Приворот и сам меняет человека. А вдруг он и был нехороший, а Вы  приворотом разбудили в нем худшие черты!. Этоже монстр получится. И вообще, akella,  зачем ВАм это надо, привороты ети? Влюбите мужчинку в себя другими методами. Соблазните что ли - это будет лучше.
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"

Антуан де Сент Экзюпери

akella

• Гость
« Ответ #46 : 07 Январь 2011, 16:34:36 »
Брюс, оно мне не надо уже. Просто интересно, как оно работает. По фотке, насколько я понимаю, привораживают те, кто обладает видением.
Допустим, есть два молодых человека: одного я хорошо знаю лично, много с ним общалась, а другого почти не знаю. Кого из них приворожить будет легче?

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Январь 2011, 17:16:14 »
Ясное дело, того кого знаете... там по-моему кроме того, что назвать имя "объекта" надо (желательно) его представить, увидеть. А представить проще знакомого (ну, мне так кажется)

Все равно, akella, Вы так подолгу "сидите"  в приворотных темах, что наверняка кого-то привораживаете...

Антуан де Сент Экзюпери

akella

• Гость
« Ответ #48 : 07 Январь 2011, 17:30:42 »
Представить можно и того, кого плохо знаешь - всё равно же в голове какой-то образ есть.
Ну, было дело, Брюс, но я передумала и встала на путь истинный :)) Я никого не привораживаю. Иначе бы не задавала тут таких вопросов, а эксперементировала бы вовсю над людьми.

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Январь 2011, 17:35:10 »
"Какой-то образ" и образ хорошо известного человека с тем как он двигается, говорит, улыбается, еще какие то тонкости - разные вещи  - образ получается более яркий

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Migel

• Антимаг и Скептик года
  • Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Январь 2011, 18:40:41 »
akella, приворот "работает" в единственном случае - когда вы имеете доступ к привораживаемому. Все привороты по фото и на расстоянии никакой реальной силы не имеют.
Помогаю словом!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Январь 2011, 18:50:20 »
Сфера, не полемизируйте с Мигелем. Не надо мешать человеку примерять короны, оставшиеся незанятыми Вултуром  *))
Особенно когда он говорит не то, что считает верным, а то, что больше всего Вас уязвляет )))

Оффлайн Сфера

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Январь 2011, 18:54:21 »
Лабрис,да я ить на провокации,тем более-так непрофессионально завуалированные,не ведусь. *)) Кто есть ху и какие цели имеет-яснее ясного. ;-)

VeraLV

• Гость
« Ответ #53 : 07 Январь 2011, 22:45:20 »
Все привороты по фото и на расстоянии никакой реальной силы не имеют.
Смотря как делать. Например, если просто взять фото посмотреть на него и всё, то, да. А вот если взять фото, вырезать его, взять красную свечу, забахать хорошую формулу с его именем, создать проекцию себя в пару к фото и обручить товарищей на тень, плюс, добавить к этому пентаграмку, и сжечь всё это нахрен церковной свечой, а далее развеять на перекрёстке с соответствующим заговором, то встреча или случайный телефонный звонок, очень может быть.  :-)

siriddean

• Гость
« Ответ #54 : 07 Январь 2011, 22:48:31 »
 VeraLV, а вместо того, чтоб от это сотрясать астрал своей беготнёй по перекрёсткам, лучше просто подойти и улыбнуться ;-)

Приворот, ИМХО, более чем подло.

VeraLV

• Гость
« Ответ #55 : 07 Январь 2011, 22:58:01 »
Ну так, кто бы спорил. Проблемы нынче у девушек, только приворотами соблазнять умеют. Мигел, написал, о том, что приворот на расстоянии мало вероятно, если нет доступа к объекту. Может и прав отчасти. Не обязательно "0" результат, может работать в случае,  встретили, понравился, но не звонит и не встречается. И тут мы его бьём приворотом.  Далее позвонил, встретились, переспали, надоели друг другу, а далее, ой, ПОМАГИТЭ,  чёт товарищ не отлипает, чего за фигня такая, не пойму, я ж ангел.  nimb

Оффлайн Брюс

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Январь 2011, 23:09:47 »
Есть еще одна экспресс-методика. Описывалась в одной книжке.
Посмотреть объекту в правый (именно правый) глаз и мысленно сказать " Я тебя люблю". Дальше процесс соблазнения становится элементарно простым. Работает если мужчине нужна женщина (так предлагалась методика) но я думаю  что сработает и если женщина сделает для мужчины (мужчин обычно долго уговаривать не приходится :))). Естественно это не длителная привязка :)) но зато безвредно и без последствий.

Кому надо попробуйте, потом напишите подействовало или нет :-) (мне тоже интересно!)

Антуан де Сент Экзюпери

Оффлайн Vasyawavy

• Прохожий
    • Просмотр профиля
Как делается приворот
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2015, 02:41:25 »
zoom blur, мне кажется, пол замаскирован немного. может длинная выдержка еще 1/10 или около...
а что - вы считаете красиво очень, или в с точки зрения продаж перспективно?

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 24 Сентябрь 2018, 19:58:11 »
Легко видеть, что толпа моралистов в очередной раз захламила тему не дав ответить на главный вопрос приворота: "КАК его сделать?"
Хотя стоит отметить, что хотя бы в этой теме есть несколько ответов на вопрос "ЧТО надо сделать для получения приворота?"
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!