Автор Тема: Плектология - новое слово в физике тонкого мира  (Прочитано 52363 раз)

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Изучая научный оккультизм, магию и другие эзотерические дисциплиныя нашел общий знаминатель. При всем разнообразии обрядов и ритуалов есть общее зерно - воздействие на на сам объект, а на его энергетический каркас. Я решил на научной основе исследовать возможности прогнозирования развития событий и возможности влияния на ситуацию. В итоге я основал новое направление, которое назвал Плектология - от латинского plecto- соединять, связывать, сплетать. Обычно этим посредником становится плектор - интерактивный талисман, связывающий человека с событием. Этот плектор влияет на энергетику события и помогает своему "хозяину" достичь цели. В своей работе мы с моими учениками ушли от древних ритуалов, а работаем на научной основе с использованием специально созданной аппаратуры и биохимических реакций. Любое событие мы оцифровываем в бинарном коде, а плектор программируется на определенный алгоритм. Он генерирует комбинацию нулей и единиц и прибавляет код к коду ситуации, получая производные. В итоге мы можем прогнозировать возможное развитие событий, а с другой стороны влиять непосредственно на это развитие. Работает весьма эффективно. Кому интересно, можете почитать подробнее на моем сайте: www.astrabel.lv
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
  • Повелительница КабаноВиМедведеЙ
    • Просмотр профиля
Почитала, но что-либо понять можно лишь очччень в общих чертах  :D
Интересно что за приборы вы применяете для подзарядки талисманов?  cool
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Самый понятный прибор это - высокочастотный генератор. Другие приборы имеют такие названия, как Астральный модулятор, Магнитный зеркальный трасфер и др. Ну, извините за такие названия, но просто не было аналогов, поэтому такие смешные. Но ведь и ученые, изучвющие кварки, тоже их назвали по цветам - синие, красные. Хотя это просто образы. А суть моей работы это - создать полевой резонанс с событием. Иногда мы используем энергию планет. Кто-то из авторитетов сказал: " Я не могу управлять ветром, но я могу управлять парусом". Нечто похожее мы тоже используем - входим в резонанс с определенными планетами и либо усиливаем воздействие, либо глушим волну и таким образом помогаем формированию событий....

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
Ууууууу... это вам со Стражем надо пообщаться, он любит всякие такие штучки пообсуждать

Кстати, вы по ходу из Латвии?
Из меня частенько выбивают дурь, но я всегда знаю где достать ещё! А ещё, я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Да я живу в Латвии, в Риге.

Оффлайн Добрячка

• Аватарка года
  • Иерофант
    • Просмотр профиля
земляки значит  :!!!

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Все - кто живет на этой планете - земляки :D

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 с энергией планет поосторожней что ль  не дай Божец к суициду приводить человеков может , после воздействия  плектора  ;), и потом мой знакомый в некоторых случаях ;) сохранял обратную связ с талисманом для контроля и коррекции развития  ситуации  ,в случае с плектором  есть такая возможность ?
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
Что-то у меня часть страниц сайта не хотят открываться (а именно статьи).
 По этому вынужден задать вопросы не ознакомившись с материалами.
1. воздействие на физическом уровне, как одном из тех с которыми работаете каким образом видоизменяет материал талисмана?
2. каким уровнем энергии (можно в ваттах) проходящим через талисман в процессе работы оперируете?
3. прогнозирование вашим методом приемлемо для обработки фотографий?
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Южный. Мы очень аккуратно работаем с планетной энергией. Астролог расчитывает для нас баллы планет, мы все проверяем, и только потом используем. А плекторы уничтожаются по достижении цели, либо после определенного срока действия.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Страж. Я проверил, на сайте все открывается. попробуй еще раз. Ответы на вопросы:
1. В массу плектора вводятся агенты - металыы, кристаллы, вытяжки из биомассы и др. Каждый из них имеет свою резонансную частоту и взаимодействует с элементом события этой же частоты.
2. Я не совсем понял про уровень... Любове событие вначале формируется на тонком уровне  виде астрального проекта - энергетического каркаса. И "висит" там вибрируя с различной амплитудой. Когда амплитуда достигает критического уровня - событие реализуется на физическом уровне. Плекторы входят в резонанс с этими волнами и повышают амплитуду до уровня реализации. Либо в резонанс и в противофазу, если надо заблокировать нежелательный элемент события.
3. Прогнозирование по фото это не совсем моя тема. Хотя я тоже это изучал и использовал. Аппаратра сканирует фотографию и мы получаем балансировку энергий и связи тонкого плана. Но обычно я испльзую свою авторскую разработку - круглые карты-резонаторы. Они пеленгуют событие на данный момент и видны варианты развития и вероятности. Выбирается желаемый маршрут развития по символам и эти же символы наосятся на плектор.

Оффлайн Iaroslav

• Шаман
    • ICQ клиент - 339393292
    • Просмотр профиля
Перечитал ваш текст несколько раз и пришёл к выводу, что вы несколько странно связываете предложения. Такое чувство, будто перед отправкой сообщения вы удаляете несколько произвольных кусков текста. Вот например:
... В итоге я основал новое направление, которое назвал Плектология - от латинского plecto- соединять, связывать, сплетать. Обычно этим посредником становится плектор - интерактивный талисман, связывающий человека с событием....
Каким посредником? До этого в приведённом вами тексте ни о каком посреднике не говорилось.

Lvitca

• Гость
Любове событие вначале формируется на тонком уровне  виде астрального проекта - энергетического каркаса. И "висит" там вибрируя с различной амплитудой.
Когда амплитуда достигает критического уровня - событие реализуется на физическом уровне.
Плекторы входят в резонанс с этими волнами и повышают амплитуду до уровня реализации.
Либо в резонанс и в противофазу, если надо заблокировать нежелательный элемент события.
Какими методами и по каким параметрам Вы определяете амплитуду исходного события?
Какими методами и и по каким параметрам Вы задаете плектору нужную частоту, формируете его физику?   

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
=astrabel
Южный. Мы очень аккуратно работаем с планетной энергией. Астролог расчитывает для нас баллы планет, мы все проверяем, и только потом используем.
  Дай Бог дай Бог !Надеюсь и после воздействия проверяете хотя бы базовое  энерго состояние челла .
А плекторы уничтожаются по достижении цели, либо после определенного срока действия.
ээ несколько другое имел в виду , иногда нужно держать контроль за ситуацией над которой работаешь , то есть талисман  програмировать так что в случае например несанкционированного воздействия в  ситуации  и тд
,талисман " кукарекнул " бы  ;) такая возможность предусмотренна ?

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Южный. Плектор это не просто талисман. Это система. Он подключен к базовой схеме лаборатории. У него стоит типа диодного моста или клапана. Он пропускает энергию только в одном направлении. Плектор заизолирован от других событий и действует только по схеме. Если произойдет что-то не по сценарию, плектор разрядится на землю. Он еще и заземлен.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Ярослав. Возможно я быстро печатаю и что-то могу пропустить. Посредником я называю плектор. Потому, чо в переводе с латинского плекто  - соединять, связвать, сплетать. А плектор как раз и соединяет и связвает человека с событием. ))!!
Львица. Мы определяем амплитуду события либо на спецаппаратуре, либо расчитываем астрологические баллы планет и вычисляем сколько чего надо добавить. Любое событие мы дробим на элементы событий, а те в свою очередь, состоят из комбинации стихий. А стихии состоят из нулей и единиц. Огонь - 11 Воздух - 10. Вода 01, Земля - 00. Но в последнее время мы пошли другим путем. Плектор автоматически наращивает амплитуду, и когда уровень достигает критической отметки - событие реализуется на физическом уровне. После этого плектор надо уничтожить, иначе он начинает тормозить

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
 прошу извинить за лень _ не читал по ссылке , мне несколько затруднительно воспринимать материал  в академ стиле , сели я правильно понял то прибор  активурует нужную программу  к действию ?если не секрет какая была цель при создании такового прибора ? и еще  работать с данным прибором может любой студент , прочитав инструкцию и пройдя небольшую практику ,?

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
я по образованию психолог. Магистр. Веду частную практику, принимаю клиентов. Большинство проблем невозможно решить только с помощью психологических методик. Поэтому я уже давно стал использовать нетрадиционные методы. В лаборатории стал изучать способы прогнозирования и воздействия на ситуации. Стал изготавливать талисманы. Потом изобрел плекторы. А для большего эффекта разработали аппаратуру. Есть несколько приборов. Вот если булочку поместить в микроволновку, то она будет еще вибрировать на заданной частоте какое-то время. Плекторы тоже после активизации прибором вибрируют на астральных частотах очень долго. А есть приборы, создающие тонкие связи и синхронизирующие события. Иногда человк не может достичь успеха только потому, что либо не успевает за событиями, либо бежит впереди паровоза. Работать с приборами может любой. Но это делают мои ассистенты. А для всех желающих я првожу обучение прогнозированию на моих авторских круглых картах и изготовлению плекторов первого уровня.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь может мне объяснить, почему иногда невозможно отправить комментарий. Выскакивает табличка, что моя сессия закончена. И я уже несколько раз заново переписывал сообщения

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
Выйдите из форума. Зайдите через верхнее левое окно, введя логин и пароль, поставив птичку в "запомнить" и выбрав "навсегда". И больше вылетать не будете.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.