Автор Тема: помогите его понять....совсем запуталась...  (Прочитано 6663 раз)

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
А зачем ему показывать привязанность???Нужно играть. Постоянно менять маски.То ты к нему неравнодушна добивайся его внимания,а как он начинает уже те отвечать-напусти холодный вид.эт прием в психологии называется кошки-мышки.Инаоборот.Почитай интернет) :)
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
А зачем ему показывать привязанность???Нужно играть. Постоянно менять маски.То ты к нему неравнодушна добивайся его внимания,а как он начинает уже те отвечать-напусти холодный вид.эт прием в психологии называется кошки-мышки.Инаоборот.Почитай интернет) :)
Дурь. Если ответственному человеку сказать: "уходи!" , то он повернётся и уйдёт, и после этого вы фиг восстановите нормальные отношения. Слушать надо не психологов, а тех кто счастливы в браке.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
Дурь это ли не дурь-это ещё как посмотреть) впрочем. У каждого человека есть свобода выбора. Ты выбрал такое мнение-и это твое право. Я лишь высказываю свою точку зрения и не собираюсь выдавать ее за истину) это лишь моя правда
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..."

Оффлайн Strazh

• Хранитель форума
  • Глобальный модератор
  • Огнем рожденный
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
Ваше Счастье Я попытался обосновать своё мнение, а не просто его высказал. Добавлю, что сам от таких любительниц покривляться уходил и других людей видел у кого после подобных выкрутасов всё разваливалось.
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
Зато женить то можно ;D а дальше уже всё от девушки зависит. Мозги есть-удержит. Нет-конечно свалит)

Поддержу Стража. Я своему сказала сразу и прямо, а все эти похитрить могут плачевно кончиться, если вы начнете хитрить, то и с вами могут похитрить.  Мужчины не так тупы как кажется на первый взгляд.

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
Всё брейк!) Победу отдаем стражу и осени,а мой проигрышь списываем на мой возраст. Всё. Дружба, мир , жвачка)

Оффлайн Анютка753Автор темы

• Прохожий
всем вам огромное спасибо за советы)))) Они мне все понадобятся!!!!1
Надеюсь,поженимся)

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Дело в том,что в моей жизни появился мужчина,который приносит мне много позитива в мою жизни...
Но я не могу понять,как он ко мне настроен...Он то говорит,что никуда меня от себя не отпустит,то весь в делах-пропадает!
Дело в том,что я очень привязываюсь быстро к людям...Я реально боюсь влюбиться,как однажды у меня уже было...Просто не хочу больше страдать....
Посмотрите нас с ним,пожалуйста!
Если нужна будет фотограф,его или моя,я пришлю!
[/Послушай,никогда не накручивай себя когда он пропадает! Не придумывай ситуации в своей голове из серии как он изменяет и тому подобноее,тем самым ты программируешь ситуацию в риале понимаешь? Делаешь на эмоциях самые сильные мыслеформы!То есть включи обратную тягу ,задумывай до мельчайших подробностей ,то как вам будет хорошо вместе ,свадьбу и.т.д! А воопще вот тебе святая истина-Ты его любишь больше,а он позволяет...почувствовал себя героем кино-навеллы и кидается громкими фразами из серии-Малышь я тебя никому не отдам! Хочешь быть с ним? Тогда сама позволяй любить себя,начни ограничивать его во встречах,находи причины не встретиться и.т.п,сработает ,нооооооо не надолго мне кажется,потому что если бы он реально грезил тобой,он бы и когда занят был названивал бы и стремился к тебе! А воопще если начинаются опасения,предчувствия,то не за заря! Это твое био поле бунтует.....возможно у него своя судьба и ненадо забирать его время,которое он может потратить на поиск своей половины!!! Потомучто если это твоя инециатива "хоть как ,но удержать его" То расплата ляжет на твою карму,а если он играется,но не видит тебя с собой.....что больше вероятно-то он заплатит полюбому!!!
Искренне прошу,смейтесь надо мной!
Если-это вам поможет,
Да я с виду шут...........

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
Дурь это ли не дурь-это ещё как посмотреть) впрочем. У каждого человека есть свобода выбора. Ты выбрал такое мнение-и это твое право. Я лишь высказываю свою точку зрения и не собираюсь выдавать ее за истину) это лишь моя правда
Жаль,что у каждого,соя правда!Ведь истина одна и в ней сила!
Если-это вам поможет,

Оффлайн Ваше Счастье

• Магистр
А фот истину к сожалению никто и не знает.... Но это опять же моя правда)

Оффлайн Тайша

• Мистик
  • **
Автор, фотки -  в личку мне киньте. Минимум его. максимум - и вашу тоже плюс кусочек его текста, если он есть, было бы хорошо. Гляну.

Оффлайн kandy

• Оккультист
  • Пока мечтаю-Живу!
А фот истину к сожалению никто и не знает.... Но это опять же моя правда)
Истина -это правда,она одна....а оправдания у всех разные!
Если-это вам поможет,