Автор Тема: диагностика по фото  (Прочитано 22112 раз)

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
диагностика по фото
« : 27 Июнь 2010, 00:24:26 »
Уважаемые маги! Меня интересует, как можно научиться сканировать людей по фото,получать о них информацию.Есть ли какой то способ специальный,может кто даст совет. 
Несчастлив тот,кто ни во что не верит

Оффлайн Vasiliy_kalach

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
Re: диагностика по фото
« Ответ #1 : 08 Июль 2010, 23:51:35 »
способов много. попробуйте такой: расфокусируйте взгляд. и смотрите на фото поотдельности разными глазами. попеременно  левым - правым. заметьте как меняется лицо при этом. как меняется выражение (и даже цвет) глаз. эмоции человека.левым глазом смотрите на внутренний мир - эмоции чуства. правый видит убеждения характер действия.

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 01:39:39 »
Уважаемые маги! Меня интересует, как можно научиться сканировать людей по фото,получать о них информацию.Есть ли какой то способ специальный,может кто даст совет. 
какие навыки по работе с энергетикой есть?
ДМБ!

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 01:57:06 »
Varlock
к сожалению навыков нет ни каких.а Вы можете предложить какой то способ? 

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 09 Июль 2010, 04:35:51 »
Необходимые знания и навыки, для работы по фото (пошагово):
- знакомство с энергетикой и первый опыт управления (энергошары, потоки, каналы, позвоночный столб);
- начальный уровень энергопрактики (йоговские техники, энергопрокачки, работа с чакрами);
- начальный уровень энергопрактики (знакомство с телами, работа с телами - простая, сенсорная)
- средний уровень энергопрактики (совмещение практик работ с чакрами, телами и управлением энергетикой);
- продвинутый уровень энергетики (начала работы уже не с собой, а с другими людьми. Первейшие эфирные диагностики и физтела, постановка диагнозов)
- продвинутый уровень энергетики (определение болезней в соответствии со своей сигнальной системой энергетики);
- хорощий уровень энергетики (удаленная работа, без контакта с человеком).
Дополнительные навыки, не из области энергетики:
- навыки работы с объектом через предметы;
- навыки работы с миром камней, растений, животных и людей;
- навыки работы удаленной работы с помощью любого предмета;
- навыки работы со стихиями, для диагностики человека по этим параметрам;
- навыки диагностики мертвых тел (чтобы по фото определять - жив или мертв), то есть работа с трупами;
- навыки диагностики сущностей и прочих астральных товарищей;
- навыки выхода в астрал.
Вроде минимум написал. Года два-три поучитесь плотно, и сможете диагностировать по фото.

А насчет того: «А вот есть ли универсальный прием?», отвечаю цитатой из мультфильма «Вовка в тридесятом царстве»:
- А как это вы это делаете, я тоже так хочу!
- Ну вот посмотри – здесь чертеж...
- Так это что, учиться надо? Не, я на такое не согласен!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 16:21:50 »
ну по моему скромном мнению, лапа тигра немного всё завысил ;)
дополнительные навыки уже по факту наличия какого-то умения работать с фтографией все приобретаются :)
а в необходимых, часть требований тоже можно избежать, в зависимости от того, что именно хотите уметь смотреть по фото...(если "всё", то список необходимых навыкв даже расширить можно ;) )
но со стороны энергетики всё выглядит примерно так :)
Varlock
к сожалению навыков нет ни каких.а Вы можете предложить какой то способ? 
ну без каких-либо навыков, по работе с энергетикой, предлагать способ основанный на этих навыках не стоит, ИМХО :) (поэтому посоветую заняться основами энергетики, для начала ;) )

Также могу, для начала, предложить способ, связанный не с энергетикой, а скорее с интуицией :) но результаты от такого "сканирования" обычно значительно менее эффективны... (хотя, мне кажется, это скорее связанно с колличеством тренировок... и если постараться, то можно достигнуть хорошей результативности :) )

Собственно сам способ до безобразия прост :)
Берёшь фотографию, садишься, ставишь перед собой. Саме главное это избавится от любых внешних раздражителей (мне больше всего мешают визуальные, но от звуков тоже стоит избавится :) например если есть хорошие наушники с шумоподавлением, то можно их надеть :) ).
Далее входишь в полумедитативное состояние (ОВД в идеале, но по моим наблюдениям нормально работает и без ОВД, глявное успокоить сознание, избавится от навязчивых мыслей или мелодий, которые крутятся в голове и не дают сосредоточится ни на чём другом), тело лучше расслабить, чтобы тоже не мешало(т.е. лучше всего подходит сидеть на каком-нить диване или кресле, чтобы не упасть с него :) ).
Собственно сам процесс - слегка концентрируешься на фотографии, рассматриваешь человека, все его чёрточки лица и т.п., представляешь его в движении, как он выглядить в живую?(этот этап - настройка на человека, довольно важный, т.к. в зависимости от того сумеешь ли натсроится, и насколько качественно будут зависеть все дальнейшие результаты...) В идеальном варианте, перед тобой в итоге мелькнёт как картинка с этим человеком отличная от фотографии :) (но это довольно редкий вариант :) и по началу почти 100% не получится :) просто поразглядывай человека, попробуй представить в другой обстановке, как он выглядит в жизни, как можетв ыглядеть сейчас, 5-10 минут хватит для начала :) ).
Собственно, если ты считаешь, что настроилась на него, начинаешь задавать себе вопросы о нём(по моим наблюдениям лучше задавать их мысленно, т.к. собственный голос тоже сбивает с настроя бывает...) :) Вопрос задаёшь несколько раз, можно в немного разных формулировках... затем на некоторое время прислушиваешься к себе, своим ощущениям и т.п.(здесь очень поможет ОВД)... :) собственно самая сложная часть, это интерпретация полученной информации :) т.к. ответы на вопросы будут поступать в виде ощущений :) (тут либо нужно море практики, чтобы хорошо интерпретировать :) либо задавать такие вопросы, на которые ощущения и будут являться ответом :) )

Ну и пару примеров:
из бесполезной информации, таким способом обычно очень легко выяснить, где у человека сейчас болит, и в каком он сейчас настроении...(очень удобно для тренировок, т.к. человек сможет тебе сообщать, насколько близко ты подобрался к правде.)
из болеменее полезной :) я таким образом когда то смотрел на отношения между людьми :) а так же довольно глобальные состояния энергетики отследить можно(серьёзные пробои там или довольно яркие каналы :) )

Собственно, чтобы суметь таким образом найти что-то более тонкое и интересное, придётся активно развивать в себе чувствительность, и умение слушать свои ощущения, различать их оттенки... искать интерпретации к этим ощущениям и т.п. :)
и я бы не советовал переходить к чему-то более сложно-подтверждаемому, чем ощущения и чувства другого человека, о которых он после подобного скана может тебе сообщить до тех пор, пока не сможешь получать эту информацию со 100%-й достоверностю :)

З.Ы. длинно получилось :) на самом деле весь способ можно уложить в: настраиваешься на человека - задаёшь вопрос - слушаешь свои ощущения в ожидании ответа :) (теоретическую базу, почему и как это работает, мне писать лень :) считай, что тут восновном срабатывает интуиция ;) либо можно свияша почитать там у него помнится где-то именно этот момент был хорошо описан :) но непомню где :) ) все остальные ограничения, рекомендации и т.п., это то, что я нашёл лично для себя, то что лично мне помогает или мешает :) для тебя может в чём-то отличаться, поэксперементируй...

З.Ы.Ы. через пол часа уезжаю на все выходные, так что на вопросы не раньше понедельника смогу ответить, если таковые будут...
ДМБ!

nivki

• Гость
« Ответ #6 : 09 Июль 2010, 17:44:35 »
Я бы еще добавила, что сами вопросы нужно задавать в том же расфокусированом состоянии, а не переходить из одного состояния в другое.
Получение ответов возможно в виде мыслей, образов, запахов, ощущений и т.д.
И самое главное научиться интерпритировать верно эти ответы. А это уже практика и опыт. И еще лучше какой-нибудь другой способ для уточнения этих ответов.

Оффлайн лучик Солнца

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2010, 23:17:50 »
Varlock

Большое Вам спасибо за предложенный способ. !+%
Это то,что мне нужно было,такое ощущение что я ждала именно его,а Вы тонко прочувствовали что мне нужно.с состоянием ОВД я хорошо знакома т.к. занимаюсь медитациями.и считаю,что у меня достаточно хорошо развита интуиция,во всяком случае когда начала к ней прислушиваться ни разу не подвела. :) и как я сама не додумалась до него ;) я так понимаю,что после того как научусь хорошо сканить по фото смогу перейти на людей в живую?
Еще раз спасибо,буду тренироваться. ))!!

Tilla

спасибо за дополнения.

Оффлайн Prosotanus

• Неофит
  • *
  • Demon
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2010, 02:52:20 »
Папюс пишет, чтоб стать ясновидящим, надо совершить жертвоприношение нечистой силе-99 котов , желательно чёрных.  O0

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Август 2010, 07:06:40 »
Есть такая штука, как радиоэстезия.

Используется работа с биомаятником и тест-таблицами.

Берем тест-таблицу, ложим на нее фото и работаем с маятником.

Ниже пример такой тест-таблицы для определения дисгармоний у человека.

Если есть, к примеру, генетическая дисгармония, то берем следующую таблицу...

И так выходим на конкретные заболевания у человека.

Можно также определить сахар в крови, температуру тела, а можно определить, к примеру,
к чему человек имеет склонность в плане профессии. Можно посмотреть
пары людей на совместимость - или это будет связано с браком, или с совместной длительной
работой в трудовом коллективе, в коммандировке...

Вообщем-то, много чего можно с помощью такой работы определить по фото или по
другим фантомам.
"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

LiLu

• Гость
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 06:08:28 »
Берем тест-таблицу, ложим на нее фото и работаем с маятником.

Во-первых, КЛАДЁМ; а во-вторых - зачем??  :o  Что дает физическое приложение фотографии к больному месту к таблице??

Оффлайн Merlin

• Оккультист
  • Принц Хаоса
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Август 2010, 19:10:08 »
Ну, конечно же, кладем.   :)

Ничего не дает, но, наверное, все же лучше положить фото в зоне внимания,
нежели повесить на стене.

Можете вместо фото удерживать в своем сознании образ того, кого обследуете или исследуете.

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Оффлайн Gayatree

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Август 2010, 04:29:21 »
Merlin, а как делаются такие таблицы?  :???
люблю  ))!! Варлока!

Оффлайн Varlock

• Смайл года
  • Шаман
  • ДМБ!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Август 2010, 04:33:13 »
ручкой на бумаге. (и всё остальное тоже совершенно произвольно... главное чтобы в таблице были все интересующие вас варианты ответов)
ДМБ!

Оффлайн Gayatree

• Неофит
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Август 2010, 07:28:28 »
Варлоцк, спасибо за ответ...   а какие должны быть варианты?
люблю  ))!! Варлока!

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Август 2010, 13:17:20 »
Необходимые знания и навыки, для работы по фото (пошагово):
- знакомство с энергетикой и первый опыт управления (энергошары, потоки, каналы, позвоночный столб);
- начальный уровень энергопрактики (йоговские техники, энергопрокачки, работа с чакрами);
- начальный уровень энергопрактики (знакомство с телами, работа с телами - простая, сенсорная)
- средний уровень энергопрактики (совмещение практик работ с чакрами, телами и управлением энергетикой);
- продвинутый уровень энергетики (начала работы уже не с собой, а с другими людьми. Первейшие эфирные диагностики и физтела, постановка диагнозов)
- продвинутый уровень энергетики (определение болезней в соответствии со своей сигнальной системой энергетики);
- хорощий уровень энергетики (удаленная работа, без контакта с человеком).
Дополнительные навыки, не из области энергетики:
- навыки работы с объектом через предметы;
- навыки работы с миром камней, растений, животных и людей;
- навыки работы удаленной работы с помощью любого предмета;
- навыки работы со стихиями, для диагностики человека по этим параметрам;
- навыки диагностики мертвых тел (чтобы по фото определять - жив или мертв), то есть работа с трупами;
- навыки диагностики сущностей и прочих астральных товарищей;
- навыки выхода в астрал.
Вроде минимум написал. Года два-три поучитесь плотно, и сможете диагностировать по фото.

lapa_tigra, впервые встречаю такой пошаговый план, обычно в большинстве источников, которые мне встречались, все было очень и очень размыто. А не подскажите ли, как об этом можно узнать подробнее, где почитать, у кого поучиться?

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #16 : 19 Август 2010, 13:38:52 »
Логично предположить, что если только я такое пошаговое дал, то у меня и учиться :). Но это так, комментарий, чтобы вы поняли, что у других будут другие лпан и методики. Все зависит от преподавателя/учителя. И Варлок правильно сказал, я тут немного "накрутил", чтоб человек просто понял масштабы изучения энергетики.

Насчет того, где конкретно поучиться? Зависит от города. В Москве и Питере есть школы, дающие базовые навыки при работе с энергетикой (именно это направление надо). Если вам удобно двигаться по моей схеме, то просто ищите курсы, где это дают. Чаще всего это базовые вещи. Могу посоветовать пару мест в Питере.

Почитать... К сожалению, нет учебника по энергетике :(. Я уж думаю сесть и написать :). Может и соберусь, потому что энергетика - это именно навыки и знания. Могу часть нужных знаний вывесить в библиотеке форума. Но в любом случае вам придется знания брать из разных источников, и самой их комбинировать, если у вас нет учителя. У меня есть курс по энергетике, могу тут в библиотеке его выкладывать постепенно, но без постоянного контроля учителя это не сильно поможет, потому что надо следить за ошибками ученика и их с ним решать.
Так что:
- чтение разных источников;
- практика методик из разных источников;
- компиляция знаний и навыков, исходя из своего опыта;
- потвторение чтения, практи и компиляций на новом витке.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #17 : 19 Август 2010, 13:40:10 »
Хотя нет, свои методики в библиотеку закачивать не стану. А то стырят и спасибо не скажут :). А вот на почту могу заслать.

Оффлайн Elune

• Мистик
  • **
  • Ведьма Севера
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Август 2010, 13:50:07 »
Благодарю:) Ответила Вам личным сообщением.

Из всех даров один лишь самый высший -
Это свобода от страха.
Все создания нашей Вселенной
Не знают иного столь великого дара.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Август 2010, 14:02:17 »
Лапа Тигра. Предлагаю тебе провести закрытый практикум на форуме по своей методике.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.