Автор Тема: Безопасно ли раскрывать свою дату рождения?  (Прочитано 26221 раз)

Оффлайн Южный

• Шаман
Re: Безопасно ли раскрывать свою дату рождения?
« Ответ #80 : 19 Август 2011, 22:14:45 »
неее! это ведь они просили просчитать - узнать( им нужны были доказательства ) .вот я просчитал - узнал и доказал что ооочень опасно раскрывать свои данные. :-!
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Nigillus

• Прохожий
Re: Безопасно ли раскрывать свою дату рожден&
« Ответ #81 : 20 Август 2011, 07:19:07 »
:-)

Астрология - штука упрямая, и очень хорошо описывает человека, все его достоинства и недостатки. Знающий в ней толк человек может многое узнать об "объекте". Что (в случае враждебных намерений) не есть гуд.

Никакая астрология не описывает человека. Что за глупости? Астрология выводит некую обобщенную информацию о типаже человека родившегося в определенное время; в одно и то же время (вплоть до секунд) рождается множество людей, но это вовсе не значит, что все они абсолютно идентичны.

Наличие техпаспорта к копьютеру никаким образом не поможет улучшить или ухудшить работу этого компьютера человеку со стороны. Это всего лишь техпаспорт, а не сам компьютер.

Позволю себе не согласиться. Я не специалист в астрологии, но знаю человека, который эту "обобщённую информацию" выводит очень точно. И при этом я абсолютно уверен, что его уровень - не предел. А значит, что точность и детализированность будет ещё больше.
Да, практически одновременно рождается большое количество людей. Но! Это как мужчины, так и женщины, как Вася, так и Петя, и Люся, и какой-нибудь Цынь Хо... Это ВСЁ влияет на человека, потому и различия есть. Умелый астролог это учитывает. Я имею ввиду дату, пол и имя. Трёх этих составляющих хватает для очень точного прогноза.
Другое дело, что всё это учесть и сложить в единую картину сложно и, на мой взгляд, чересчур затратная работа, чтобы на неё тратить столько времени. Потому я и говорил, что слишком заморачиваться не стоит.

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #82 : 20 Август 2011, 08:22:32 »
Вопрос был в следующем:

Правда ли, что зная дату рождения человека, можно причинить ему больше вреда (магического) или больше узнать о нем?

Зная дату рождения человека причинить ни вреда ни блага не возможно.

Узнать больше? Именно и конкретно об этом человеке - тоже нельзя.

Дата рождения, как и другие данные, которые используются многими системами (той же астрологией) дают обобщенную информацию о ТИПАЖЕ, но не об конкретном интересующем нас человеке.

ЗЫ: У каждого города на въезде стоит памятник-мемориал с названием этого города и датой его основания и  прочитав данные на этом указателе еще не значит, что мы можем причинить самому городу какой-то вред (или благо).

Оффлайн Nigillus

• Прохожий
« Ответ #83 : 20 Август 2011, 08:38:05 »
Khneo,
Мнение по поводу вреда я выразил ещё в первом своём посте.
Касательно астрологии тоже вроде бы достаточно объёмно изъяснился. Дата и время рождения человека дают конкретику, скажем, в 10 человек, родившихся именно в этот момент на всём земном шаре. Добавляем сюда имя. Вот оно! Искомая конкретика!
О типаже человека даёт информацию знак зодиака или паршивенькая астрологическая карта. Дальше конкретики всё больше и больше. В итоге получаем очень точную информацию.

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #84 : 20 Август 2011, 08:51:01 »
 :-) Чтобы причинить человеку вред\благо необходимо ПРОНИКНУТЬСЯ человеком, прочувствовать его, как самого себя - достичь максимально большего "отождествления душ". А для этого вовсе не обязательно  знать ни имени, ни даты рождения, ни порой даже и внешнего облика; достаточно УЛОВИТЬ и запечатлеть в своей душе что-то оригинальное, индивидуальное присущее конкретно именно этому человеку.

(Например, может хватить даже пересказа с чужих слов о каком-то качестве присущем объекту).

То, что мы получаем при помощи обобщенной информации (даты рождения, номера в паспорте, идентификационный код) - лишь вариант поверхностного суждения\понимания, к "душевной настройке" не имеющий ни какого отношения.

Оффлайн Ula

• Иерофант
« Ответ #85 : 20 Август 2011, 15:14:19 »
Добавляем сюда имя. Вот оно! Искомая конкретика!

Какая искомая конкретика у Ивана Ивановича Иванова? Есть деревни, где вся улица названа в честь одного и сильного :)) Я знаю людей рожденных в один день в одной семье и носящих одинаковые имена. Чушь это всё. Читайте Khneo.

Оффлайн Nigillus

• Прохожий
« Ответ #86 : 20 Август 2011, 18:14:25 »

(Например, может хватить даже пересказа с чужих слов о каком-то качестве присущем объекту).

То, что мы получаем при помощи обобщенной информации (даты рождения, номера в паспорте, идентификационный код) - лишь вариант поверхностного суждения\понимания, к "душевной настройке" не имеющий ни какого отношения.

Интересно, а первое второму не противоречит? ;-) Но, если не вдаваться в детали, я с тобой во многом согласен. Да, совершенно не обязательно использовать астрологию, чтобы настроиться на человека, и создать связь, через которую можно работать. Лично я при этом полагаюсь больше на свою силу, чем не что-либо ещё. В некоторых же случаях астрология полезна и облегчает всё дело. Только и всего. Более искусные в этом плане люди пользуются ей чаще и гораздо более эффективно, что и следует помнить.

Добавляем сюда имя. Вот оно! Искомая конкретика!

Какая искомая конкретика у Ивана Ивановича Иванова? Есть деревни, где вся улица названа в честь одного и сильного :)) Я знаю людей рожденных в один день в одной семье и носящих одинаковые имена. Чушь это всё. Читайте Khneo.
И люди в этих деревнях нисколько непохожи друг на друга? Даже учитывая, что они родились разное время? :-)
Послушайте, я не представляю, как можно исключать влияние имени, даты, и всего остального на человека. Влияет даже то, в какой стране он родился и проживает. Каждый из факторов добавляет всё больше и больше конкретики. Не считаю это чушью. Увидев незнакомого мне человека, я узнаю о его личности очень многое. Не всегда могу точно назвать имя (причём исхожу из особенностей характера), но с полной уверенностью могу сказать, какие имена он точно не носит и несколько, одно из которых обязательно его. где тут чушь? Имя влияет на характер, как и дата рождения. Это, на мой взгляд, вполне естественный и неоспоримый факт.

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #87 : 20 Август 2011, 20:47:53 »
 Nigillus, разногласия в этой теме от того, что кто-то считает дату рождения (как и имя) совершенно незначительным фактором в настройке на человека (для оказания дальнейшего определенного влияния на него), а кто-то пытается утверждать, что сама дата рождения - это чуть ли не сам человек и если провести определенные манипуляции с набором цифр описывающих время рождения человека, то этим можно ему навредить. Лично я считаю это глупым суеверием (сродни страхам дикарей, что если их сфотографировать, то они потеряют свою душу).

Как пример: 12.03.1972 Иванов Сергей Станиславович - бросьте в меня камень, если хоть одному супер-магу на этой планете по этим параметрам удастся оказать влияние на вот этого конкретного человека.

(Это вполне реально существующий человек).

ЗЫ: По дате рождения можно получить определенную (достаточно условную\обобщенную) информацию о человеке, но 100%, что по одной этой информации нельзя оказать никакого влияния на человека. Это я категорически утверждаю.

Оффлайн ио

• Оккультист
« Ответ #88 : 20 Август 2011, 21:15:56 »
в моей практике есть один необычный пример сонастройки даже без помощи физического материала..клиентка принесла фото  разлучницы мужа..задача была полностью прервать их отношения без возможности востановления....выбрала схему ,подобрала удобные в ситуации способы..провела работу..
результат положительный ..все как и заказывали.. обряд я проводила с фото девушки ,но сонастройку на ситуацию делала через мужа....так в этой ситуации было надежней))
каково же было мое удивление когда ко мне приходит клиентка (гораздо позднее событий) и говорит что ошиблась..что фото "не той" девушки..напутала ,в глаза ее не видев,и скачала из "однокласников" ту,которую подозревала..
я нашла эту неповинную девушку..все у нее пучком))разобрались))..цель была достигнута неависимо от полного отсутствия видимого материала относящегося к делу..

так что и цифры подходят и "ничего" тоже подходит))

Оффлайн Khneo

• Жрец
« Ответ #89 : 20 Август 2011, 21:36:49 »
 :-) Ио, а я тоже пишу в этой теме, ты не обратила внимание?

А вот воздействуя на "ничего" - НИЧЕГО и получишь.

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #90 : 20 Август 2011, 22:06:57 »
Ребят, а можно я вставлю свои пять копеек?)))

Я придерживаюсь точки зрения, что по дате рождения на расстоянии маг или тот, кто себя так называет, не может оказать никакого воздействия на человека.

А вот банально, зная слабые стороны человека (из даты, данных физиогномики, натальной карты, имени, поведения и т.д. и т.п. и др.), при взаимодействии с ним - можно наступить на больную мозоль и сделать больно человеку. Сделать это осознанно. Хотя и отгребешь потом по полной за это. В принципе как и за любые другие поступки.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн ио

• Оккультист
« Ответ #91 : 20 Август 2011, 22:15:43 »
Седьмое небо,у меня тогда вопрос -рамышление..пойдем от обратного..))

каким образом оракулом считывается информация с любого обьекта (предмета),но и с мужа женщины которая сидит передомной (без его присутствия..и наличия фото)?
в рунической магии оракул и читает ситуацию и справляет магические задачи ..и ему ,вприципе ,без разницы где находится обьект по удаленности..

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #92 : 20 Август 2011, 22:20:03 »
Из энергоинформационного поля. :-)

Считывание информации - это одно. А воздействие - это несколько другое.

Оффлайн ио

• Оккультист
« Ответ #93 : 21 Август 2011, 05:22:22 »
ну вот)) воздействие  ведется через информационное поле и меняет его в нужной точке)

Оффлайн Nigillus

• Прохожий
« Ответ #94 : 21 Август 2011, 05:34:32 »

ЗЫ: По дате рождения можно получить определенную (достаточно условную\обобщенную) информацию о человеке, но 100%, что по одной этой информации нельзя оказать никакого влияния на человека. Это я категорически утверждаю.

Согласен, эта инфа - лишь подспорье в работе, но никак не инструмент для оказания влияния.
Ребят, а можно я вставлю свои пять копеек?)))

Я придерживаюсь точки зрения, что по дате рождения на расстоянии маг или тот, кто себя так называет, не может оказать никакого воздействия на человека.

А вот банально, зная слабые стороны человека (из даты, данных физиогномики, натальной карты, имени, поведения и т.д. и т.п. и др.), при взаимодействии с ним - можно наступить на больную мозоль и сделать больно человеку. Сделать это осознанно. Хотя и отгребешь потом по полной за это. В принципе как и за любые другие поступки.
Об этом я и толковал в своём первом посте! :-)

Оффлайн Седьмое небо

• Дух форума
« Ответ #95 : 21 Август 2011, 06:00:27 »
ну вот)) воздействие  ведется через информационное поле и меняет его в нужной точке)

Кто меняет? Ты правда в это веришь? :-)

Оффлайн ио

• Оккультист
« Ответ #96 : 21 Август 2011, 14:45:09 »

Кто меняет? Ты правда в это веришь? :-)
ты же веришь что человек -хозяин своей судьбы?

Оффлайн Гэри

• Прохожий
« Ответ #97 : 22 Август 2011, 18:46:23 »
Влияет даже то, в какой стране он родился и проживает
Всегда было интересно, как может в нумерологии помочь знание страны где родился\живет человек? Это же в цифы никак не переведешь (неужели часовой пояс считается?). Только если с точки зрения психологии и социологии, зная какие традиции и нормы в стране думаю можно предполагать, какой это человек...

зная слабые стороны человека (из даты, данных физиогномики, натальной карты, имени, поведения и т.д. и т.п. и др.), при взаимодействии с ним - можно наступить на больную мозоль и сделать больно человеку.
Вот, вред какой никакой) Хоть и не порча, но все-таки) Т.е. как я понял зная хотябы имя и дату рождения можно узнать слабые стороны... А чем больше информации, тем точнее. Можно еще психологию подключить...

* * *
Кстати, на счет нумерологии. Бывает ли такое, что информация которую нумеролог получает по дате рождения человека (пускай у него есть еще имя данного человека) совсем не совпадает с тем что есть на самом деле? Как считаете, отчего такое может быть?

Оффлайн Инесса Винтер

• Мистик
  • **
« Ответ #98 : 04 Сентябрь 2011, 16:20:10 »
Кстати, на счет нумерологии. Бывает ли такое, что информация которую нумеролог получает по дате рождения человека (пускай у него есть еще имя данного человека) совсем не совпадает с тем что есть на самом деле? Как считаете, отчего такое может быть?
Бывает, что не совпадает, но на моей практике это было связано в основном со сдвигом границ жизненных периодов. Все равно, рано или поздно период менялся и нумерологическая характеристика выравнивалась. Правда были еще случаи, связанные с сильной волей наблюдаемого, но все равно от судьбы не убежишь. А дату рождения скрывают только те, кто занимается шарлатанством, вдруг человек, разбирающийся в нумерологии составит на него нумерологическую карту и увидит, что перед ним пень обыкновенный. Мое мнение таково.