Автор Тема: Странные способности  (Прочитано 4933 раз)

Michae1

• Гость
Странные способности
« : 27 Июнь 2010, 04:55:01 »
Уважаемые читатели форума те кто понимает что-то в магии и потусторонних силах , пожайлуста помогите.      У меня к вам небольшая просьба оценить мои способности , если это реально конечно оценить по сообщению. В детстве находясь в одиночестве я почему то начинал ощущать очень большой дискомфорт я не понимал что со мной происходит но ,что то очень сильно начинало меня доставать. В последствие я сделал вывод что это злые духи меня мучают. Я не могу понять что им от меня нужно но с каждым новым разом они приставали ко мне сильнее и сильнее и я ощущал их всё реальнее и реальнее я ничего не видел я как будто слышал их голоса и чувствовал их в голове или я чувствовал их головой не знаю как правильно сказать. Случайно а нашёл книгу с молитвами и там была молитва изгонять дьявола или нечистую силу, что-то подобное. Как сейчас помню там были слова " дьявол изыди от имя". Это мне очень сильно помогало и после первого прочтения молитвы меня духи не беспокоили недели 2 . Далее когда они возвращались я уже знал что делать . Промежутки становились всё больше и больше месяц два три. Эта книга с молитвами мне очень помогла. Год назад когда я работал на заводе GM в Шушарах ко мне эти ощущения опять пришли. После увольнения с завода я больше никогда не чувствовал это.
У меня вопрос Что это? Действительно это злые духи и я всё правльно делал или это какие то психические расстройства? Что за способности у меня есть? Есть ли смысл развивать их? 

Я в краце описал , существуют ещё кое какие ньюансы , если это кого либо заинтересует я готов описать всю ситуацию более подробно. Заранее благадарю за помощь !+%

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Странные способности
« Ответ #1 : 21 Июль 2010, 14:22:14 »
Один знакомый рассказал, что проснулся и увидел во круг кровати высокие бурые тени, ему было страшно но больше это не повторялось. хотя он говорит, что видимо много плохого сделал. Но он в общем забил на все. А мы с подругой реально пытались прогнать возможно дух, который нас пугал своим присутствием. И не только нас пугал, просто когда мяч катается сам по себе и всякие тяжелые предметы бацают очень страшно. Ну мы сделали, что знали - березывыми вениками мели, кресты нарисовали, святой водой...свечками молитвами обошли. Вроде утихло. В тот дом мы больше не приезжали.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #2 : 21 Июль 2010, 14:57:05 »
Оба сообщения - вообще кошмар. На тему - а вот мы вчера видели электричку. Она пронеслась быстро, но хоть мы и не разглядели, что это было, мы взяли березовые веники, прочитали отче наш, и изгнали ее - она от нас так быстро унеслась!

Автору поста. Очень неплохо было бы, чтобы вы описали то, что слышали и видели раньше. И с чего вы решили, что это были злые духи? На каком основании?
Насчет завода в Шушарах. Вы уверены, что это было не из-за работы? Все-таки производство - большой стресс для организма. Я работал как-то в одной типографии, где краски на спиртовой основе, так периодически видел мелькающие тени и сгустки. Уволился - и больше не видел :). Вы уверены, что это не из-за краски, уровни шума и т.д.?

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2010, 15:02:09 »
Почему кошмар? Нас этот, мы решили что это душа бабульки которая раньше тут жила, беспокоил при чем и днем и ночью и это длилось не один день. Знаете как жутко было? вроде и думаешь, что ничего плохого нам не сделает ЭТО, но все равно ночью ногу с кровати страшно опустить было. А еще однажды я гадала на картах, и маленькая вазочка полетала по комнате и мне на карты опустилась, я такого драпака дала ;D ...мне же интересно мнение, я не очень люблю об этом рассказывать, ну другим конечно интересно послушать, только мне потом не очень хорошо, ведь чувствуется, что интерес интересом а в "мои бредни" серьезно не воспринимают.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #4 : 21 Июль 2010, 15:19:36 »
А если это душа бабульки, ей помочь надо было, а не вениками гонять и бояться! Есть такая заповедь - если встречаешь что-то непонятное, не борись, а покорми. Вдруг ручным станет :).

Почему кошмар? Нас этот, мы решили что это душа бабульки которая раньше тут жила, беспокоил при чем и днем и ночью и это длилось не один день. Знаете как жутко было? вроде и думаешь, что ничего плохого нам не сделает ЭТО, но все равно ночью ногу с кровати страшно опустить было. А еще однажды я гадала на картах, и маленькая вазочка полетала по комнате и мне на карты опустилась, я такого драпака дала ;D ...мне же интересно мнение, я не очень люблю об этом рассказывать, ну другим конечно интересно послушать, только мне потом не очень хорошо, ведь чувствуется, что интерес интересом а в "мои бредни" серьезно не воспринимают.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июль 2010, 21:15:19 »
Мелкие (это в смысле младшие родные и двоюродные браться и сестры) боялись сильно, и че-то как-то знаете как говорят...ссыкотно...пытаться связаться этим неизвестным чем-то. Мне одна женщина рассказывала, что с душами умерших лучше не вступать в контакт, потому что неизвестно чем это может обернуться.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #6 : 21 Июль 2010, 21:38:39 »
Если не умеешь - не вступай. Если вступаешь - не бойся. Если не боишься - помогай. Единственное, что лучше с ними не делать - это не обниматься, и вообще не трогать их. А поболтать, или что передать - это всегда можно.

Мелкие (это в смысле младшие родные и двоюродные браться и сестры) боялись сильно, и че-то как-то знаете как говорят...ссыкотно...пытаться связаться этим неизвестным чем-то. Мне одна женщина рассказывала, что с душами умерших лучше не вступать в контакт, потому что неизвестно чем это может обернуться.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2010, 21:43:10 »
Та женщина говорила другое, что душа может привязаться к тебе и ведь неизвестны ее намерения.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #8 : 21 Июль 2010, 21:45:40 »
Человек - хозяин мира. Если он не может с душой разобраться, то остается тогда под лавкой дрожать.

Мало ли глупостей другие люди говорят. Всех слушать - дураком станешь :).

Та женщина говорила другое, что душа может привязаться к тебе и ведь неизвестны ее намерения.

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июль 2010, 21:57:52 »
Разве человек хозяин мира? а как же силы природы?

Оффлайн hoperain

• Оккультист
  • Там где есть свет - есть и тьма...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июль 2010, 22:13:26 »
А силы природы являются нашими помощниками )))
Я не волшебник, я только учусь

Chapay

• Гость
« Ответ #11 : 21 Июль 2010, 22:21:36 »
Разве человек хозяин мира? а как же силы природы?

А разве силы природы не человек?

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июль 2010, 02:35:36 »
Я имела ввиду цунами, торнадо и прочее.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Июль 2010, 03:13:11 »
Изгонять духа молитвами...
Не эффективно,ну если там какие нибудь слабенькие.
А с духом следовало бы пообщаться,а не бояться.С этим согласна.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн Intressa

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2010, 03:22:02 »
Мы не знали и не знаем как с ним общаться. А вам не страшно было бы? кстати и не факт, что изгнали. Подруга говорит, вроде снова видела перед глазами какую-то бабушку в платке. Она ее просто через год начала видеть.

Оффлайн Седьмое небо

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Июль 2010, 03:44:58 »
lapa_tigra, я в последний раз предупреждаю: прекратите цитировать предыдущий пост, да еще в конце сообщения.
Не так важно то, что происходит, как важно восприятие происходящего.

Оффлайн Аида

• Иерофант
  • Смерть - тема мрачная, но, к сожалению, неизбежная
    • ICQ клиент - 587235104
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 22 Июль 2010, 03:46:23 »
Как не странно,но не страшно.
Всё что необычноЕ и не стандартноЕ меня увлекает,стараюсь понять почему,что и как происходит.И даже смерть любопытно понять,осознать и узнать что потом.

Никогда не говори неправду,И всю правду никогда не говори!

Оффлайн VLAD

• Оккультист
  • Все, что не убивает нас совсем, делает нас сильнее
    • ICQ клиент - 599917056
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Июль 2010, 05:19:40 »
Сущности сами не приходят их могут подослать или вы их сами притянули своими мыслями или действиями. если они боятся молитвы то врятли они с добрыми намерениями пришли скорее всего они против вас что то имеют или хотя вас запутать что бы вы не смогли полноценно развиться.
Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать.