Автор Тема: Поговорим о порчах?  (Прочитано 14078 раз)

anna-name

• Гость
Re: Поговорим о порчах?
« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 22:11:08 »
Лабрис имел ввиду, что даже если автор порчи (человек, производивший воздействие, маг и т.п.) умрёт, ещё не факт, что сама порча (которую он навёл) исчезнет.

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Июнь 2010, 22:49:48 »
То есть если делалась на прямую то просто исчезнет, а действительно если уже сработала, но скажем еще не убила, исчезнет?

после того как праграмма сработатла  ,она вернется к автору ?
Наверное будет зависеть от методов работы, возможно кое-кто и вернется к автору. Хотя если автор соображает что делает вряд ли к нему что-то вернется.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 28 Июнь 2010, 23:07:46 »
=anna-name
Лабрис имел ввиду, что даже если автор порчи (человек, производивший воздействие, маг и т.п.) умрёт, ещё не факт, что сама порча (которую он навёл) исчезнет.
[/quote] согласен !  пологаю зависит от " техники " исполнения !

после того как праграмма сработатла  ,она вернется к автору ?
Наверное будет зависеть от методов работы, возможно кое-кто и вернется к автору. Хотя если автор соображает что делает вряд ли к нему что-то вернется.[/quote] В той или иной форме вернется рано или поздно, закон причинно следствинных связей не отменили.

по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Оффлайн Black Dog

• Оккультист
    • ICQ клиент - 551925131
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июнь 2010, 15:11:55 »
Насмотрелась СМИ... возник вопрос.

Правда ли, что когда снимают порчу с человека, она не исчезает в никуда, а перекидывается на постороннего?

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Июнь 2010, 16:57:56 »
Нет.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Июнь 2010, 00:14:13 »
 прочитал  на другом форуме _ переклад на другого человека на кошку на собаку - эть ЧОРНЫЕ магии .

Онлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Июнь 2010, 15:27:59 »
Мои вопросы как всегда игнорируют  :'(
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Июнь 2010, 15:38:21 »
Тогда может быть наконец выложит кто-нибудь классификацию порч?

1. По результатам воздействия
2. По способам действия
3. По способам создания
4. По типам обращений к источникам сил
5. По принципам применения личной силы
6. По продолжительности
7. По сложности

1) На изменение эмоционального состояния; на болезнь или смерть; на внушение программы поведения.
2)
3) Воздействие на подобие; воздействие через сущность-посредника; воздействие через подклад; воздействие словом; контагиозное воздействие; воздействие на ситуацию; воздействие на место.
4) Использование "личной силы"; использование имён сущностей; жреческие приёмы; принесение жертвы; использование мест или предметов силы; использование "круга силы".
5) Не совсем понятен вопрос
6) Продолжительности чего?
7) Вопрос некорректен, зависит от исполнителя.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #28 : 30 Июнь 2010, 15:57:00 »
Хорошо сделанные порчи чисткам не поддарются, батюшками не снимаются, христианская магия бессильна. Вообще, удаление порч засчет молитв - наивное рассуждение.  Церковные вещи способны чистить (иногда), но никак не работать с магией. Правда, у человека бывалого и ТВ программа - мощный инструмент, но мы говорим не о человеке, а о инструментах. А христианские иконы, заговоры и так далее - либо откровенно дохлые, либо слабые, да еще и с магией справиться не могут. В православии только одно хорошо с точки зрения магии и целительства - церкви стоят на сильных местах, работать с ними одно удовольствие. Плюс, сама энергетика - мощная. Но для того, чтобы работать с этой энергетикой, надо учиться как самой энергетике, так и магии.

А разве чистками порча не снимается??

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #29 : 30 Июнь 2010, 15:59:11 »
Останется. Порча работает всегда, независимо от того, жив ли исполнитель. Просто, когда говорят о том, что снять может сам автор, подразумевается, что он сделал работу так хорошо, что хрен снимешь. И только он, зная ключ, может это конструкцию демонтировать.

У меня вопрос если автор умрет, порча пройдет или останется?   

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Июнь 2010, 16:06:06 »
Да всё можно снять ) Просто, как я уже говорил, сроки не всегда разумные выходят. Можно ведь год готовиться, так сказать "заряжаться", а потом - против лома нет приёма... Но за год или пациент концы отдаст, или такого лечения может не пережить. Или ещё пара моментов есть, о которых тут не будем )

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #31 : 30 Июнь 2010, 16:09:26 »
Да, такое бывает. Называется перекладом в черной магии. Когда проблема снимается с одного, и перекладывается на другое живое существо или предмет. Но порчи редко снимают перекладом (даже чернушники). Хотя такое возможно.

Насмотрелась СМИ... возник вопрос.

Правда ли, что когда снимают порчу с человека, она не исчезает в никуда, а перекидывается на постороннего?

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #32 : 30 Июнь 2010, 16:13:20 »
Думал, на форуме есть подраздел с таким названием. Хотел кинуть ссылку. Оказалось, нет. Счас попробуют отписаться.

Тогда может быть наконец выложит кто-нибудь классификацию порч?

1. По результатам воздействия
2. По способам действия
3. По способам создания
4. По типам обращений к источникам сил
5. По принципам применения личной силы
6. По продолжительности
7. По сложности

Оффлайн Непревзойденная

• Творец
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Июнь 2010, 18:31:57 »
Останется. Порча работает всегда, независимо от того, жив ли исполнитель. Просто, когда говорят о том, что снять может сам автор, подразумевается, что он сделал работу так хорошо, что хрен снимешь. И только он, зная ключ, может это конструкцию демонтировать.
Просто был как то такой случай, автор скажем так обновлял сделанное. А после того как умер проблем не стало, вот я и подумала что такая взаимосвязь в принципе возможна.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Июнь 2010, 20:06:19 »
 моя личная имха    */ _ не согласен с Лапой Тигра по поводу христьянства , придерживаюсь мнения что все зависит от работника а не от техники , и потом что такое " порча " __ неготивная программа ,с которой возможна любая работа ( результат зависит от размера " живота " я вот на секундочку подумал с какой порчейне справился бы Сергий Радонежский , св Пантелеймон ,Иоан Крондштатдский ну  право слово  о чем мы ? Так договоримся что любой недоучка в сельской местности еспропейской части  нашего континента   может быть круче Будды  и иже сним , ну помилуйте ! ^?))))

Страж ! я например не игнорирую Ваши вопросы но  не уверен что всегда правильно понимаю  о чем Вы спрашиваете , есть некоторые сложности в понимании емкого текста изложенного в краткой  форме ,  отвечать же наугад не имеет смысла , кажый раз уточнять _ совестно отнимать у Вас время , и потом я неуверен что смогу четко и в лапидарной форме сформулировать ответ .

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #35 : 30 Июнь 2010, 20:52:09 »
Я писал не о неработающих методиках христианства. Я писал о том, что чтобы христианские вещи заработали, надо быть самому сильным энергетически товарищем: колдуном, цедителем, просветленным и т.д. Святые относятся (не все, но часть), тоже к сильным товарищам. Так что я ваше мнение полностью поддерживаю. Но говорил я о том, что в руках обычного человека христианские заговоры не работают или работаю слабо, а нельзя с их помощью снять порчу ОБЫЧНОМУ человеку. Или даже слабенькому экстрасенсу.
Так что у меня с вами одна точка зрения. Я прост описал о другом :). Потому что вначале была мысль, что порчи снимаются отчитками. В то время как в реале, важна не сама отчитка, а кто ее читает. То есть порчи снимаются не отчитками, а силными практиками, которым что отчитку дай, что молитву - снимут.

моя личная имха    */ _ не согласен с Лапой Тигра по поводу христьянства , придерживаюсь мнения что все зависит от работника а не от техники , и потом что такое " порча " __ неготивная программа ,с которой возможна любая работа ( результат зависит от размера " живота " я вот на секундочку подумал с какой порчейне справился бы Сергий Радонежский , св Пантелеймон ,Иоан Крондштатдский ну  право слово  о чем мы ? Так договоримся что любой недоучка в сельской местности еспропейской части  нашего континента   может быть круче Будды  и иже сним , ну помилуйте ! ^?))))

Страж ! я например не игнорирую Ваши вопросы но  не уверен что всегда правильно понимаю  о чем Вы спрашиваете , есть некоторые сложности в понимании емкого текста изложенного в краткой  форме ,  отвечать же наугад не имеет смысла , кажый раз уточнять _ совестно отнимать у Вас время , и потом я неуверен что смогу четко и в лапидарной форме сформулировать ответ .

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Июнь 2010, 21:01:26 »
 ааа !миль пардон ! бес попутал- подлец ! подменил адеквантное  восприятие ньюансов  текста  на ложное понимание  шаблоных "эксов". Сорри  ! не держите на нас зла! *))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #37 : 30 Июнь 2010, 21:11:37 »
Бесы - они такие! Кстати, видели когда-нибудь рогато-хвостатых?

ааа !миль пардон ! бес попутал- подлец ! подменил адеквантное  восприятие ньюансов  текста  на ложное понимание  шаблоных "эксов". Сорри  ! не держите на нас зла! *))

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Июнь 2010, 22:11:48 »
Бесы - они такие! Кстати, видели когда-нибудь рогато-хвостатых?

а то ! некоторые  моменты моей прошлой  жизни  (да ведь почти укаждого глюки встречаются  , только у некоторых эти глюки " еще и работают  */)"" а у некоторых это просто глюки  ++)

Оффлайн Smart

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Июль 2010, 21:56:01 »
может тогда самый лучший способ снятия это попросить батюшку в церкви отмолить? В нашей напрмере на порченных Батюшка иконы ставит, молитвы какие-то там, изгоняющие бесов, читает. Люди правда воют, лают и т.д. зато потом самим же легко становиться.
Ну не все так просто наверно... Порчи же наводятся на людей, отвергнувших Бога, так что от молитвы за них будет ли толк? Хотя может и будет, кто его знает  :)

Таких батюшек - один на тысячу. Нет нынче Бога в церкви.
Я думаю, Вы немного преувеличиваете  ::)

Хорошо сделанные порчи чисткам не поддарются, батюшками не снимаются, христианская магия бессильна.
"Христианская магия" -  :*) :*) :*)
Разумеется она "бессильна" если человек игнорирует Бога.

А христианские иконы, заговоры и так далее - либо откровенно дохлые, либо слабые, да еще и с магией справиться не могут.
А с чего они будут справляться с магией на человеке, отвергнувшем Бога? Это вообще из раздела  "печенькой отравился"  ;D
Cogito ergo sum