Автор Тема: Сегодня для Мадлен  (Прочитано 31181 раз)

Оффлайн Lаbris

Re: Сегодня для Мадлен
« Ответ #20 : 27 Июнь 2010, 19:57:03 »
Значит, сотрясение как минимум второй степени. Врача! И не спать до его приезда, по возможности.

Оффлайн МадленАвтор темы

« Ответ #21 : 27 Июнь 2010, 19:58:43 »
Была потеря сознания и кровотечение изо рта. Но ребра были лошадьми поломаны до этого еще давно.
и вот после ударов опять сочилась.
Врача сейчас сложно вызвать(
... о добре и зле, о лютой ненависти и святой любви...

Оффлайн Lаbris

« Ответ #22 : 27 Июнь 2010, 19:59:25 »
100 граммов коньяка не повредит. И лечь надо обязательно.

астрабел, уж простите за оффтоп и грубость, но я советую Вам вставить воронку в одно место и залить коньяк туда. Крутой Вы наш. Лишь бы сбрехнуть, да? Коньяк! При сотрясении мозга!!! А лекарства потом как давать?!
Идиот. Притом законченный.  (-;)

Расширение сосудов коньком, в таком случае опасно, но Lаbris прошу все же соблюдать приличие и не доводить разговор до прямых оскорблений.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2010, 20:02:54 от Драkон »

Оффлайн Драkон

« Ответ #23 : 27 Июнь 2010, 20:00:12 »
Смотри, если чувствуешь, что до приезда врача сама не справишься, поддержим энергетически.
Но это будет временный эфект, на него не уповай как на решение проблемы.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #24 : 27 Июнь 2010, 20:00:55 »
Была потеря сознания и кровотечение изо рта. Но ребра были лошадьми поломаны до этого еще давно.
и вот после ударов опять сочилась.
Врача сейчас сложно вызвать(
Сложно, не сложно - а надо. Сейчас только анальгин. И ещё аспирин, он кровь разжижает - это на случай гематом.
А вообще, ноги в руки - и в больницу! Только, ради всех Богов, не на лошади.

Оффлайн МадленАвтор темы

« Ответ #25 : 27 Июнь 2010, 20:02:58 »
Анальгин приняла.
Жду результата. Сегодня еще полнолуние, оно тоже влияет. Причем не положительно.
Смотри, если чувствуешь, что до приезда врача сама не справишься, поддержим энергетически.
Но это будет временный эфект, на него не уповай как на решение проблемы.
Дракон, я не знаю даже. Мне неудобно как-то. Но поддержки сейчас очень бы хотелось.

Оффлайн истина

« Ответ #26 : 27 Июнь 2010, 20:04:06 »
Lаbris
на случай гематом может аспирин и надо. а вот на случай внутрених кровотечений противопоказан, а она говорит что у неё кровь из рта идёт. Лучше только аналгин, а с аспирином подождать решения врача.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #27 : 27 Июнь 2010, 20:04:27 »
Неудобно спать на потолке =)
Я про аспирин написал до этого. Но вообще, лучше кровотечение, чем гематома. И лучше внешнее, чем внутреннее. Кровотечение, думаю, лёгочное. Рёбра. Твою маму. Какая энергоподдержка, в больницу, и всё! Люююди, есть кто в том районе хотя бы?  (((-
А, да! Холод к голове обязательно! Нужно сузить сосуды.
Спасибо, астрабел, Вы как раз вовремя СОСУДОРАСШИРЯЮЩЕЕ порекомендовали! :-ЕЭ

Оффлайн Драkон

« Ответ #28 : 27 Июнь 2010, 20:08:09 »
Действительно аспирин пока не стоит, а вот скорую надо, сейчас попустит, но не надолго. бросай комп и в постель.

Оффлайн Драkон

« Ответ #29 : 27 Июнь 2010, 20:08:56 »
Скорпион в том районе.

Оффлайн МадленАвтор темы

« Ответ #30 : 27 Июнь 2010, 20:09:30 »
Щас любимый вернется - будем решать. Я обычно в таких случаях спать ложусь. Но эта тошнота меня выводит((
А так все само проходит.
Скорп в моем. Ну в другом городе.

Оффлайн истина

« Ответ #31 : 27 Июнь 2010, 20:12:53 »
Мадлен
Если была потеря сознания и кровотечение( не важно старые травмы или нет) врача и срочно!!!!!!!!!!!!!!
 >:(
И учти что после сотрясения пару недель часто наблюдается эффект ложной эйфории когда человек недооценивает своих повреждений, так что не надейся на свою оценку своего состояния.
Тут-то брахман и понял, что сын его конкретным бодхисаттвой растет. Но вслух ничего не сказал: подумал -- авось, перерастет еще.

Оффлайн МадленАвтор темы

« Ответ #32 : 27 Июнь 2010, 20:14:26 »
Хорошо, я это учту. Щас буду дохтору своему звонить.
Спасибо большое.

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #33 : 27 Июнь 2010, 20:41:01 »
я тоже считаю, что к врачу обязательно надо обратиться. А психологически вам лучше думать о том, что произошло как о победе. Ведь Вы фактически одержали победу. Вы вступили в схватку с тремя сильными противниками. И победили. Потому, что они своего не добились. А Вы добились своего. Вы вырвались и оствили их "с носом", если не сказать больше. Поэтому, вы должны праздновать победу. Ну, конечно синяки, сотрясение.... Но ведь, война без потерь не бывает. И я Вас поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! :*) Через несколько дней Вы почувствуете, что Вы стали чуточку уверенней в своих силах. Но раз Вам был дан такой "урок". Просто подумайте для чего. Может Вы кого-то обидели и попросите прощения..... Еще раз с победой. Болячки пройдут, а победа - останется!!!! !+%
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

Оффлайн Lаbris

« Ответ #34 : 27 Июнь 2010, 20:42:55 »
О, Боги грешные. Астрабел, это явно про Вас писано:
"Дураку ведь мало того, что он дурак. Он ещё и бросается писать мемуары, книги, воспоминания - чтобы все потомки наверняка запомнили, какой он был дурак!".
 ^&@

Оффлайн astrabel

• Оккультист
« Ответ #35 : 27 Июнь 2010, 20:46:04 »
Лабрис. Вы повторяетесь. Все давно уже поняли, какой я плохой в Ваших глазах. Или Вы хотите сами себя в этом убедить от своей неуверенности. Я воспринимаю Ваши слова, словно Вы щекочете пальмовой веточкой мои лотосные стопы. Если Вы еще не устали, то можете продолжать. Только в другой теме... ))!!
Астрабель, Мастер плектологии, магистр психологии, мыслитель

туман

• Гость
« Ответ #36 : 27 Июнь 2010, 20:48:38 »
astrabel, добавьте себе в подпись что-нибудь вроде "к моим советам относитесь настороженно, периодически склонен нести чушь". можете для себя считать, что эзотерическая практика такая. очень эффективная.

Оффлайн Lаbris

« Ответ #37 : 27 Июнь 2010, 20:48:56 »
С безответственными шарлатанами (да-да, я повторяюсь!) другого разговора у меня не будет:
http://forum.magik.ru/index.php?topic=34045.0
Можете до ушей обвешаться "мультидиплекторами". Узлы я предпочитаю рубить, а Масс Сарату кипит хоть и неторопливо, но варево в нём очень горячее. Начинайте привыкать заранее.

« Ответ #38 : 27 Июнь 2010, 20:50:45 »
astrabel, добавьте себе в подпись что-нибудь вроде "к моим советам относитесь настороженно, периодически склонен нести чушь". можете для себя считать, что эзотерическая практика такая. очень эффективная.
Лучше так "спроси меня и сделай наоборот"

nivki

• Гость
« Ответ #39 : 27 Июнь 2010, 20:53:01 »
100 граммов коньяка не повредит. И лечь надо обязательно.

Т.к. совет дан без уточнения того, что и как произошло, какие органы повреждены и т.д., http://forum.magik.ru/index.php?topic=34047.msg436453#msg436453