Автор Тема: Хочу поверить, но боюсь..  (Прочитано 7937 раз)

renidena

• Гость
Re: Хочу поверить, но боюсь..
« Ответ #20 : 28 Июнь 2010, 02:17:45 »
мне уже один человек говорил, что я не смогу быть счастливой, если не вернусь к этому..
к шаманам я тоже испугалась ехать, когда приглашали..
как это определить, я не знаю..
может, просто это должно быть частью моей жизни.. а у меня как-то с верой вообще не очень было в последнее время.. такой очень мощный протест.. "раз это не доказуемо, то может этого и нет, и жить нужно на земле.."

Оффлайн Драkон

« Ответ #21 : 28 Июнь 2010, 02:18:50 »
По матрице ни миссии, ни эзотерики в Вас нет. Энергии достаточно для обыкновенной жизни. Основная проблема, при Вашей организованности, полное отсутствие гибкости как в отношениях так и физически.
Что-то более детально смогу сказать только по фото рук.

renidena

• Гость
« Ответ #22 : 28 Июнь 2010, 02:30:31 »
Драkон,
я их отсканировала) Мне кажется, всё четко видно.. но я до сих пор не умею выкладывать фото на форумах, сейчас поизучаю..)

renidena

• Гость
« Ответ #23 : 28 Июнь 2010, 02:41:33 »
Драkон, разместила по этой ссылке: http://slil.ru/29401900
Вы так сможете посмотреть? Я правша..

renidena

• Гость
« Ответ #24 : 28 Июнь 2010, 02:50:40 »
Lvitca,
Labris,

а фото выложить любое можно? или тоже какие-то требования есть? к четкости.. давности..

Оффлайн Драkон

« Ответ #25 : 28 Июнь 2010, 03:09:09 »
Ничего существенно эзотерического я в Вас не вижу, ну разве что несильное личное обаяние на уровне энергетики.  Сам уровень энергии достаточно высок. Скорее всего, именно он и привлекает желающих ее воспользоваться. Шанс попасть в психушку есть, небольшой, можно сказать крошечный, но есть, рекомендую очень взвешенно и аккуратно подходить к вопросу своей психики. Отсекайте все, что не лежит к Вашей душе, то чему противится Ваше внутреннее чутье.
Удачи Вам.

renidena

• Гость
« Ответ #26 : 28 Июнь 2010, 03:13:38 »
Драkон,
спасибо..

renidena

• Гость
« Ответ #27 : 29 Июнь 2010, 13:21:24 »
Ребята,
я всё-таки решила с ним расстаться... что он меня вампирит.. и я его боюсь, как никого в жизни..
Написала ему смс вчера. Меня колбасили разные чувства: от того, что я избежала жуткого болота... до того, что я предаю что-то важное в себе...
Он мне сегодня ответил письмом. Не хочу выкладывать здесь..
Может кто-нибудь мне помочь через личку? Может, я могу что-то ответить или спросить у него, чтобы разобраться в этом..? Он очень умён.. и уже хорошо влез в меня.. так что мне сложно адекватно воспринимать ситуацию..

Оффлайн Lаbris

« Ответ #28 : 29 Июнь 2010, 13:43:28 »
Что конкретно Вам нужно? Область личных отношений (что кому сказать) - не мой коронный номер  -?

renidena

• Гость
« Ответ #29 : 29 Июнь 2010, 13:46:46 »
Про личные отношения я сама кому хошь подскажу ;D шутка)
Можно ли по каким-то вопросам и ответам выявить действительно ли у него есть какие-то контакты.. или он вампир.. или ещё что? Или нереально так?(

anna-name

• Гость
« Ответ #30 : 29 Июнь 2010, 13:47:21 »
По-моему, вы не сделали главного - не разобрались в себе. Чего вы боитесь: довериться человеку или закончить жизнь в сумасшедшем доме?

renidena

• Гость
« Ответ #31 : 29 Июнь 2010, 13:48:57 »
доверяюсь я легко..
но здесь я боюсь потерять связь с реальностью, поверив..

ну и плюс, что из меня выпьют все соки..

anna-name

• Гость
« Ответ #32 : 29 Июнь 2010, 14:01:39 »
А вы совсем отказываете себе в здравом смысле? В таком случае, сразу обозначте для себя во что вы готовы верить, а во что - нет, запишите и строго следуйте списку. В любое время ваша жизнь в ваших руках и не стоит бояться потерять контроль, вы не обязаны делать то, чего от вас ждут, если сами не считаете нужным это делать -?

renidena

• Гость
« Ответ #33 : 29 Июнь 2010, 14:13:01 »
я уже говорила, сейчас у меня с верой не очень..
я верю в то, что могу обьяснить.. а остальное допускаю, что может оно и есть, а может нет..

и когда мне говорят, что мне надо учить людей... а я не хочу, хоть и знаю, что могу... и вот верить мне в то, что говорит один человек, якобы получающий эту информацию оттуда.. или нет?)
список на каждый чих не составишь...

и сомнений у меня много в жизни.. туда ли я иду... и человеку, знающему это, легко меня ввести в заблуждение разными спецэфектами... хотя с другой стороны, может он и правда может раскрыть мне глаза на что-то, а я из за своего страха и скепсиса, не готова увидеть...

« Ответ #34 : 29 Июнь 2010, 14:19:15 »
и сомнений у меня много в жизни.. туда ли я иду... и человеку, знающему это, легко меня ввести в заблуждение разными спецэфектами... хотя с другой стороны, может он и правда может раскрыть мне глаза на что-то, а я из за своего страха и скепсиса, не готова увидеть...
На мой взгляд человек знающий может легко втереться в доверие и не оставить сомнений, да и не будет так не аккуратно наязываться. ( просто мое мнение)

anna-name

• Гость
« Ответ #35 : 29 Июнь 2010, 14:23:17 »
и когда мне говорят, что мне надо учить людей... а я не хочу, хоть и знаю, что могу... и вот верить мне в то, что говорит один человек, якобы получающий эту информацию оттуда.. или нет?)
На каждый "чих" список составлять не надо. Это был пример на крайний случай.
Опять же - нет никакого "надо". Речь о том, что, по мнению вашего знакомого, вы МОЖЕТЕ учить людей, но МОЧЬ И БЫТЬ ГОТОВЫМ - это разные вещи. Не хотите, вас никто не заставит. А о списке я говорила в определённом контексте: если боитесь заиграться, можно не совершенно блокироваться от какой-то сферы, но контролировать себя, поставив определённые рубежи. Вы поймите, в вашем случае к магии вообще можно относиться по-философски, отвлечённо обсуждать, но не практиковать -? ;). Просто не исключено, что вам придётся когда-то преодолеть свой страх, но для начала придётся научиться доверять ИМЕННО себе.

renidena

• Гость
« Ответ #36 : 29 Июнь 2010, 14:43:13 »
Я учусь доверять себе.
Обычно легче нахожу ответы.. но тут вот помутилось что-то..
Думаю, что ещё позже осознаю важность этих трех дней:)
С мужчиной этим всё-таки всё. Потому как я это трактую, как попытку завладеть мной таким способом.. если бы он реально почувствовал, что должен стать моим проводником, то тогда пусть бы отказался от роли любовника.. а так не честно..

Labris, ещё раз спасибо:)

Буду восстанавливать энергию, обнимать деревья:)

P.S. Но веры он мне действительно добавил:) К вам вот пришла:)

anna-name

• Гость
« Ответ #37 : 29 Июнь 2010, 14:48:45 »
В том и суть. В магию вы уже верите. Так что научиться с этим жить вам необходимо. Потому что пока ты не веришь в себя в определённой ситуации - она владеет тобой.
Вообще-то не всегда роль проводника исключает роль любовника, но если для вас это так, так и будет.

renidena

• Гость
« Ответ #38 : 29 Июнь 2010, 14:59:53 »
Вообще-то не всегда роль проводника исключает роль любовника, но если для вас это так, так и будет.

Может, и не всегда. Но роль проводника она как бы выше что ли. Но когда я ему сказала, что для меня это разное, это явно не входило в его планы.. Хотя если бы он увидел миссию "развить меня", мог бы отказаться от роли мужчины..

Я когда-то в психологии изучала тему инцеста. И почему в терапевтической этике исключается связь с пациентами. Для меня это больная тема.

В магию верю теперь, да..:)

anna-name

• Гость
« Ответ #39 : 29 Июнь 2010, 15:11:56 »
Ну, как сказать. Любимые люди всегда самые родные (это к теме инцеста) :). А роль проводника может быть выше, а может и нет, если человек не считает, что он в магическом плане сильнее. Речь может идти о своеобразном сотрудничестве. Вы, возможно, в чём-то его превосходите, тогда ещё непонятно, кто кого учить будет -?. А вообще, по моему мнению, такие отношения только в одном случае безнравственны - без любви.