Автор Тема: Маги, идите в сад! :)  (Прочитано 18400 раз)

Timoti

• Гость
Re: Маги, идите в сад! :)
« Ответ #20 : 29 Июнь 2010, 23:44:10 »
Но самое простое – можно ли сделать так, чтобы человек бросил курить или пить без его на то согласия?

Для этого даже магия не нужна, достаточно убить человека чтобы он перестал пить и курить против своей воли.

Тень

• Гость
« Ответ #21 : 30 Июнь 2010, 01:07:43 »
Убить человека..
Нет человека - нет проблем.
Вот потому-то наша раса, по некоторым данным, 4-я или 5-я.

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Июнь 2010, 01:19:43 »
Не на первом месте - точно  :D
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Июнь 2010, 01:30:26 »
Думаю что здесь нужно задать вопрос Сильней ли я, а никак  верю\не верю. Верить можно хоть в черта лысого, но верить что ты сильней магистров, шаманов и других прид....  

Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Июнь 2010, 01:33:42 »
Нужно в нутри себя почувствовать, ощутить, уверовать силу свою, чем сильней вера тем сильней твоя защита.
Если SCORP не нужен, тогда удалите меня нафик. Терпеть я бана не буду, переживать сильно не стану!!!!!!!

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Июнь 2010, 01:44:10 »
Нужно внутри себя почувствовать, ощутить, уверовать силу свою, чем сильней вера тем сильней твоя защита.
Вера не измеряется в силе

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Июнь 2010, 01:51:15 »
А кто сказал что она измеряется в силе, и вообще о какой силе идет речь?

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Июнь 2010, 01:58:47 »
SCORPION - а чьи слова я процитировал перед этим? угадайте  :D

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Июнь 2010, 02:03:32 »
Не сила а искренность, ты ведь сам понимаешь что просто верить нельзя. Кто то больше кто та меньше верит, то есть глубина веры. А тупа воспринимать все слова, поверь это не правильно. 

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Июнь 2010, 02:04:45 »
И я говорил уверовать в силу свою, а не в силу веры.

Оффлайн SCORPION

• Творец
  • «agreger»
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Июнь 2010, 02:07:29 »
Да я не супер пупер маг, даже можно сказать я не маг, но я тот человек который знает жизнь и стоит (слава Богу) на мести как гранит.

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Июнь 2010, 02:35:32 »
я тот человек который знает жизнь и стоит (слава Богу) на мести как гранит.
кому мстим?  :o

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Июнь 2010, 02:46:39 »
author=Тень

Мигель, абсолютно с вами согласна.
Магия изначально была другой. С начала времён были знания, которые давали возможность управлять процессами физического мира. Это знания высшего порядка, которыми владели первые люди, но эти знания были утеряны. Позднее, некоторые из этих знаний были переданы Падшими своим потомкам из людей. Эти знания, принятые людьми, преломившись тёмным началом, и превратились в высокую магию, которая дала им возможность влиять на процессы физического мира, но ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ДОСТИЖЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ. В принципе, именно поэтому в духовных учениях говорится о греховности магии.
 таки не согласен с таким мнением , есть доказательства что переодически проявляются маги которые могут воздействовать на прцессы  физ мира . И при том не только персональные желаниея индивидуумов исполняли и исполняют  ;)эть Вы погорячились  *))

Южный, я знаю несколько шаманов лично. И ни один из них не смог помочь мне в моей просьбе. Хотя многим они помогли.
на мой вкус это ни о чем не говорит, есть несколько  предположений - почему не помогли , так на вскидку не зная что Вам нужно и насколько это Вам нужно в диствительности ( хи хи хи ) или они сознательно не стали помогать - возможно ,?  */а то ! ;)

Но самое простое – можно ли сделать так, чтобы человек бросил курить или пить без его на то согласия?
Скажите мне, какой маг это сможет сделать, тогда уже можно будет о чём-то говорить.
чОрный маг  за ГАК  легко !а  также может похудить до смерти или потолстеть до ожирения к смертельной , на ВАшь взгляд что делают целители  когда оказывают содействие в  потери болезни человеком ?( значить от инфакрта  инсульта  и тд целитель излечить могет а от тд не могет ? поверте мне на слово , что лечить что калечить  " база одна " а вот как применять  тут и разночтение получается от чОрчОрчОрных и бЕЕЕлых ;;; ( щас лопну отсс смеха ! *)) *)) *)) )
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Тень

• Гость
« Ответ #33 : 30 Июнь 2010, 03:53:44 »
таки не согласен с таким мнением , есть доказательства что переодически проявляются маги которые могут воздействовать на прцессы  физ мира . И при том не только персональные желаниея индивидуумов исполняли и исполняют
Конечно, Христа, Будду, Магомета и других не спрячешь. Но это единичные случаи за всю историю. А сколько магов сейчас? ;)
чОрный маг  за ГАК  легко !а  также может похудить до смерти или потолстеть до ожирения к смертельной ,
То-то я и смотрю, что реклама способов похудения куда-то исчезла. Маги чОрные значит за дело взялись.
щас лопну отсс смеха !
Что вы такое курите? ;D

Что ж, маги садом ходить не любят.  :)
Видимо, всё таки довольно мудрый человек был прав. ;)

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #34 : 30 Июнь 2010, 07:10:40 »
Ну вот, пришли и нафлудили глупостей.
Обычно, люди с удовольствием треплют языком, когда за слова не надо отвечать.
И чтобы разрешить ваши сомнения, предложите этому человеку простую вещь. Он разрешает вам переслать мне свою фотографию и соглашается на любое магическое воздействие на себя с моей стороны. И за все, что с ним случится, он будет нести ответственность.
После чего, я делаю ему бяку. После работы я могу сказать, что это была за бяка, а могу и не говорить. Как его душе угодно.
Если его логика верна - он ничем не рискует, ему ничего не будет. А если прав я - он заработает себе как минимум неприятности со здоровьем.
Так вот. Если он так уверен в своих словах, а не просто трепался - он согласиться. Все равно он ничего не теряет. А вот если он не согласиться, значит он - трепло, и все его разговоры, не подкрепленные примером - трепачество, и тогда об этом разговоре можно просто забыть.

П.С. Разговоры с его стороны, о том, что мое предложение глупости, или у него фото нет, или времени или еще что - это входит в раздел трепачества, так как называется отмазами. Так что вы своими глазами можете увидеть, что человек стоит.

П.П.С. Да, когда его скрутит, и даже когда он признает, что магия работает независимо от веры, я его лечить и все обратно возвращать не буду. Пусть это будет ему наказание за глупость. И пусть ищет спецов, которые бы взялись его поставить на ноги обратно.

Тень

• Гость
« Ответ #35 : 30 Июнь 2010, 08:05:07 »

Дерзайте!

Оффлайн Coлнышко

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Июнь 2010, 13:06:38 »
Забавно то, что, по крайней мере, славяне ИМХО уже на генетическом уровне верят в магию и чертовщину ;D

От туда ж и волшебное слово - "ХАЛЯВА".  :)

Халява - это не славянское слово.

А вообще интересно определить слова русского магическо-сказочного лексикона. Первое слово, что мне кажется относится к таким и является русским (не заимствованным) - это авось.

Оффлайн Coлнышко

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 30 Июнь 2010, 13:12:47 »
Что ж, маги садом ходить не любят.  :)
Видимо, всё таки довольно мудрый человек был прав. ;)

Тень, я думал вам нужна правда, а оказалось нужна вам только правота. Та мне не жалко...

Чтож, вы и ваш мудрец абсолютно правы. Я коленопреклонённый пред отрывшейся мне ,благодаря вам, истине, раскаиваюсь в греховной приверженности лжи, что замутняла мой рассудок, посыпаю главу пеплом, сжигаю книги своей библиотеки и удаляюсь для смиренного покаяния в пустынь.

Оффлайн Mithril

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 30 Июнь 2010, 13:49:12 »
Тень, вы правы, есть магия направленная не на конкретных людей, а есть на изменения мира, я называю ее "неочевидная магия". От обычного магического воздействия можно защититься, своей верой, или верой в тебя, но "неочевидная магия" меняет не людей, а реальность и от нее не спрячешься. Ее проявления не очевидны, ведь сложно доказать, так должно было быть или это следствие чьего-то вмешательства, для этого нужно как-минимум точно знать каким должно было быть будущее. А вот насчет индивидуальных целей, то все мы являемся частью мира и изменение твоей судьбы - изменение судьбы мира, т.к. его судьба складывается их наших судеб. Что касается магов, применяющих "неочевидную магию", то они были и раньше, есть и сейчас. Просто на их работе не повесишь ярлык, и тем, кто вершит судьбы мира не нужна слава.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Июнь 2010, 13:51:20 »
Дерзайте!
Господа-товарищи-маги, давайте не будем общественных деятелей привлекать в споры. У него и так работы выше крыши. Лучше Астрабелю докажите, что его фигня не работает. Всё равно человек ерундой мается, заняться нечем.