Автор Тема: Маги, идите в сад! :)  (Прочитано 19306 раз)

Оффлайн Coлнышко

• Оккультист
    • Просмотр профиля
Re: Маги, идите в сад! :)
« Ответ #40 : 30 Июнь 2010, 14:00:40 »
Как раз Астрабель пусть и дальше фигнёй мается. А то если он со свойственным ему энтузиазмом и упрямством возмётся за что нить реально действенное... да ну нафиг.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 30 Июнь 2010, 14:09:15 »
возмётся за что нить реально действенное... да ну нафиг.
;D Это невозможно.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 30 Июнь 2010, 14:13:37 »
Да принципы-то у Астрабеля верные. Только исходные предпосылки пустые )))

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #43 : 30 Июнь 2010, 14:14:55 »
Докажите, что беседовали с ним. Можете оставть адрес электронной почты или мобилы, плюс свои данные, чтобы я с ним связался и проверил.

Дерзайте!

Оффлайн Исследователь

• Иерофант
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 30 Июнь 2010, 14:15:33 »
А кто здесь маг? Познакомите?

Глупости говорит автор в первом посте. Применяя принцип не верю, не вижу, - значит нет и боятся нечего.

Не пойму одного, если нет зачем судите? Сами идите в сад, наслаждайтесь летним теплом, запахом трав и негой. Зачем все эти мысли вслух?

Все что "выпячено" наружу это манипуляция вашим сознанием (общественным, а затем вашим). Воздействие формата "порча" - уровень работы деревенского колдуна, ну или колдуна как такового.

Кстати, а почему такое досужее мнение что если дескать маг, то обязательно влияет? Ходит блин и на всякое чмо влияете, влияет... проверяет верют али не верют?

Поверьте, тень, тот кто влияет (умеет это делать) делает это профессионально и для вас незаметно.

Знаете такую пословицу? - "Неважен метод, важен результат". Для вас как для объекта влияния метод абсолютно не важен (непрозрачен), а результат на лицо. Так что это магия, или технология?

Тень

• Гость
« Ответ #45 : 30 Июнь 2010, 15:08:52 »
Солнышко, вы внимательно читали мои сообщения или вы ухватили только процитированное вами предложение?
Поясните мне, что вас так не удовлетворило?
Вы, по сути, описали то же, что и мой мудрец, так что посмотритесь в зеркало и склоните голову в почтении.)

Mithril, всё так, но разговор изначально вёлся именно об обычном магическом воздействии, а не об "неочевидной магии". Спасибо за ваш ответ.

lapa_tigra, я не поняла, что за условия?  :) Разве изначально говорилось о номерах и связях? Вы, распушив хвост, стали "я-кать", что любого поставите на место, так вот ставьте! Фото у вас есть, вам его недостаточно? Или вы начинаете искать причину, по которой не станете выполнять обещанное? :)

Исследователь, красиво вы слагаете, да туманно и витиевато. Всё это философия и никакой конкретики. Ваше мнение услышано, спасибо.

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #46 : 30 Июнь 2010, 15:12:03 »
Отработать то я отработаю. Просто вы подставляете человека, не имеющего к разговору отношение. Поэтому предлагаю другой вариант - вышлите свою фотку :).

Солнышко, вы внимательно читали мои сообщения или вы ухватили только процитированное вами предложение?
Поясните мне, что вас так не удовлетворило?
Вы, по сути, описали то же, что и мой мудрец, так что посмотритесь в зеркало и склоните голову в почтении.)

Mithril, всё так, но разговор изначально вёлся именно об обычном магическом воздействии, а не об "неочевидной магии". Спасибо за ваш ответ.

lapa_tigra, я не поняла, что за условия?  :) Разве изначально говорилось о номерах и связях? Вы, распушив хвост, стали "я-кать", что любого поставите на место, так вот ставьте! Фото у вас есть, вам его недостаточно? Или вы начинаете искать причину, по которой не станете выполнять обещанное? :)

Исследователь, красиво вы слагаете, да туманно и витиевато. Всё это философия и никакой конкретики. Ваше мнение услышано, спасибо.

Оффлайн Lаbris

• Кузнец года
  • Шаман
  • Послать на Триграмматон - это по-мажески!
    • ICQ клиент - 408477136
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 30 Июнь 2010, 15:13:45 »
Так и у Вас, Тень, никакой конкретики.
Обе точки зрения можно проверить только экспериментом, словами они не доказываются. Так что сколько не доказывайте... не докажете. И Ваши оппоненты тоже ничего не докажут.
Эта полемика с практической точки зрения пуста )

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 30 Июнь 2010, 15:27:35 »
предлагаю другой вариант - вышлите свою фотку
Другое дело. :) Поддерживаю такой вариант.

Оффлайн Южный

• Шаман
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Июнь 2010, 16:27:37 »
Тень link=
Конечно, Христа, Будду, Магомета и других не спрячешь. Но это единичные случаи за всю историю. А сколько магов сейчас? ;)
Вы  зачем педергиваете смысл  смысл ээ нашего общения? */
 я именно привел пример МАГОВ ,а не .... магов ( включая начинающих Гарри Потеров ,с огромным самомнение вопиющей безграмотностью , и отсутствием желания учиться ! ( кто в Вашем понимании маг ? тот ...... ( удалено модератором  согласно правилам форума , о нецензурных выражениях отражающих правильное определение умственных спосбностей  некоторых людей */ ++ ++ )   

То-то я и смотрю, что реклама способов похудения куда-то исчезла. Маги чОрные значит за дело взялись.
пологаюсь на Ваши сведения !

щас лопну отсс смеха !
Что вы такое курите? ;D
позитивное настроение чего и Вам  рекомендую! *))

Что ж, маги садом ходить не любят.  :)
Видимо, всё таки довольно мудрый человек был прав. ;)
это уже консенсус ! :!!!( а Вы боялись  *))

по поводу фото _ данный маг, не простой " так" несет определенюу " функцию" как то церкви ,так и христьянского эгрегора , имеет возможность " работать " " всем орденом " и энргеей прихожан ( хи хи хи  что преодически и делает на благо ......... и просто  так на него воздействовать  все равно что плеваться на ядерный реактор " открытого состояния " вот если Вы убедите владельца фото сделать пакость гадость подлость( ну например _ канибализм , педофелия , зоофлия , и завершить некросексом то тогда  любой двоешник  ЛЕГКО !)   
по телевизору показывают жуликов разных,а мы что хуже разве- Фрекен Бок !

Тень

• Гость
« Ответ #50 : 01 Июль 2010, 16:50:04 »
lapa_tigra, так может мне вообще самой броситься с крыши небескрёба, чтобы не устраивать вам лишних сложностей и утвердить вас в собственном величии?
С чего вы взяли, что человек, фото которого я выставила, не имеет отношения к нашему разговору? Только потому, что он вам не по зубам? Так зачем было понтоваться?
В начале никаких условий, кроме фото, а теперь начинается...возьми в руки рогатку, направь на себя...может вам по почте выслать куклу, вы её сломаете и все станут счастливыми?

Южный, здравствуйте!!!
я не педергиваю смысл. По крайней мере - это моё мнение, у вас, видимо, другое. Но знаете, Южный, я принимаю и его.  *)

Оффлайн Strazh

• Крыс года
  • Шаман
  • Весельчак Ю - жив. Vini.Vidi.Vredi.
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 01 Июль 2010, 17:01:03 »
Тень
Просто люди хотят быть уверенными, что человек не будет против Вашего эксперимента. Простая этика...
Если это конечно действительно эксперимент...
Будьте бдительны - Не задаю риторических вопросов.
"...А надо будет - снова пойдём кривым путём!.."
"...Ты только всё, пожалуйста, запомни, Товарищ Память!.."
Буквы могут в слова превращаться, если с ними уметь обращаться!

lapa_tigra

• Гость
« Ответ #52 : 01 Июль 2010, 17:52:34 »
Вам ниже Страж правильно ответил про этику. Плюс, не хочется бить невиновных :).

lapa_tigra, так может мне вообще самой броситься с крыши небескрёба, чтобы не устраивать вам лишних сложностей и утвердить вас в собственном величии?
С чего вы взяли, что человек, фото которого я выставила, не имеет отношения к нашему разговору? Только потому, что он вам не по зубам? Так зачем было понтоваться?
В начале никаких условий, кроме фото, а теперь начинается...возьми в руки рогатку, направь на себя...может вам по почте выслать куклу, вы её сломаете и все станут счастливыми?

Южный, здравствуйте!!!
я не педергиваю смысл. По крайней мере - это моё мнение, у вас, видимо, другое. Но знаете, Южный, я принимаю и его.  *)

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Июль 2010, 18:42:44 »
Приведу вам пример магии Тень:

Вы поговорили с мудрым человеком и после этого открыли тему на форуме и накатали уже страниц 5 разговоров.
И это ещё не предел.  ;)
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Тень

• Гость
« Ответ #54 : 02 Июль 2010, 02:10:44 »
Strazh
Та эксперимент уже состоялся. :)

lapa_tigra, странно слышать от человека, занимающимся "всемивидами" магии о
не хочется бить невиновных
Могу вам посоветовать купить себе таблеток от мании величия. Да подороже берите, подороже. ;)

Kingdom Come
то ли ещё будет ой-ё-ёй..

Оффлайн Dartattractor

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Июль 2010, 03:21:19 »
Верит человек в магию или нет- не принципиально, есть объективные законы мироздания и они действуют неотвратимо. Другое дело, если человек идет путем своего Духа(живет своей судьбой и развивает своё творческое начало)- такого "пробить" практически нереально(Будда, Иисус и прочее ;D)- сверху "отжарит" Божественная длань за пакость такую.
Проведите эксперимент, если своя карма побоку, в течение недели по воздействию на обычных атеистов(не развивающих фреле своей души):
Если Вы женщина- кормите пищей выбранных мужчин, приготовленной(разогретой на крайняк) с мыслями "чтоб всем вам плохо было(ужасы по красочней и гадостней при приготовлении блюд представляйте)".
Если мужчина- часто-часто думайте рядом с выбранными женщинами об убийствах и насилии.
В первом случае- бедняжки будут гадить дальше, чем видят; во втором- количество ОРЗ и пневмоний резко возрастет >:D >:D >:D

Оффлайн Kingdom Come

• Мистик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 02 Июль 2010, 04:07:24 »
я же говорю - и это ещё не предел  :D
Очень редко можно увидеть облако, имеющее форму настоящего облака.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 02 Июль 2010, 16:49:02 »
- Вы верите в магию? – задала я вопрос.
 - Верю, но я не верю в ту магию, которая сейчас пропагандируется.
Я тоже в такую магию не верю. По моему тут всё понятно и спорить не о чем. :)

Оффлайн Coлнышко

• Оккультист
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 02 Июль 2010, 18:29:46 »
- Вы верите в магию? – задала я вопрос.
 - Верю, но я не верю в ту магию, которая сейчас пропагандируется.
Я тоже в такую магию не верю. По моему тут всё понятно и спорить не о чем. :)

В этом месте понятно меньше всего.
Чтобы стало понятней, следует озвучить кем именно и какая именно магия сейчас пропогандируется. И действительно ли пропагандируется всеми одна и та же магия.

Оффлайн I.V.

• Магистр
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 02 Июль 2010, 19:03:53 »
Чтобы стало понятней, следует озвучить кем именно и какая именно магия сейчас пропогандируется. И действительно ли пропагандируется всеми одна и та же магия.
Пропагандируется много чего, но то, что действительно можно назвать магией, не пропагандируется ни кем. Есть конечно намёки кое где, что что-то такое эдакое всё таки есть, но это не пропаганда, а наоборот сокрытие, что бы закрыть подступы для жаждущих множеств навсегда. Ложные пути - это хорошо... Так было и так будет всегда.